akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Привет, форумчане!
Сегодня, после очередного похода в Макдоналдс, я заметил, что нет ни одного свободного стола! (Хз, почему раньше не замечал это). Сама суть схемы: как-нибудь находим / угоняем / приносим свой стол, главное, чтобы он был свободный. И желательно заходить в час пик, так как спрос на свободные столы будет расти. Допустим, откопали стол. Что делать дальше?! Ответ: сидеть на жопе ровно. Или когда кто-будет проходить рядом в поисках свободного столика, уступить ему место за вознаграждение (Тут уже можно импровизировать, главное не перегнуть палку :D). Можно просить бутер, картошку, или $~_~$ , тут уже решайте сами.
Надеюсь, кому-то помог, удачи в тестировании схемы ^_^.
 

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
Представил себе парня заносящего в Мак стол, чуть стол не сломал
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
Ну, всякое может быть. С кем не бывает?!
ну, я ещё представил сейчас, как я буду заносить стол в мак который недалеко от меня, там проход узкий и двери тяжёлые, мужики-качки с трудом открывают xD. А мне ещё стол придётся держать и двери, вряд-ли кто-то будет мне двери держать
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну, я ещё представил сейчас, как я буду заносить стол в мак который недалеко от меня, там проход узкий и двери тяжёлые, мужики-качки с трудом открывают xD. А мне ещё стол придётся держать и двери, вряд-ли кто-то будет мне двери держать
аааааа угараю от авы :D
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Схема не работает, мне набили ебало на выходе
 

DarkDaddy88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
37
Репутация
12
Вбегай, кидай стол куда попало и бежать от туда со всех ног! Потом беспалева вернуться и греть место.
+ещё профит срубить можно. Хуем мажешь 3/4 мест за столом, ставишь табличку, шо 3/4 стульев - петушиные, а какие именно можно узнать за $$$.
А можно ваще бабки за вход брать!
ДАВАЙТЕ ГРАБИТЬ МАКДОНАЛЬДСЫ!!!!!!!
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
Вбегай, кидай стол куда попало и бежать от туда со всех ног! Потом беспалева вернуться и греть место.
+ещё профит срубить можно. Хуем мажешь 3/4 мест за столом, ставишь табличку, шо 3/4 стульев - петушиные, а какие именно можно узнать за $$$.
А можно ваще бабки за вход брать!
ДАВАЙТЕ ГРАБИТЬ МАКДОНАЛЬДСЫ!!!!!!!
Бляяя, с петушиных стульев вообще ору
 

tuono_support

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
46
Репутация
6
Депозит
777
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ппц темы..стол в маке бронировать...ТС ты сам этой хуйней же никогда не займешься, смысл такую тему вообще создавать??
 

vazamail

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
ахахахахахахахах бля до слез пацаны!!! ) спасибо!!!
 

yungborsch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Мы так когда то палатки на дне общественном празднике давали в аренду, столы и стулья. профитно
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
Вообще тема, можно на входе открыть ларёк, по аренде стульев и столов. Сделать разнообразный ассортимент, например для бичей ящики из-под помидор, вместо стульев и газетку, вместо стола.

А тему с петушиными стульями можно и на столы в самом макдаке распространить. Типа стол петушиный, ты можешь либо взять нормальный пацанский стол на входе, либо позвони по такому-то номеру, придёт бывалый опущенец и примет петушню со стола на себя(услуга платная, естественно).
Вообщем, годнота, посоны, наконец-то заживём!
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
ппц темы..стол в маке бронировать...ТС ты сам этой хуйней же никогда не займешься, смысл такую тему вообще создавать??
Такие темы создаются, чтобы орать как птеродактель над петушиными стульями.
 

DarkDaddy88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
37
Репутация
12
Так и знал, что тему со стульями надо было продавать :Mad
 

paaastra7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Кароче, есть темка круче.
1. Делаешь дома таблички "место занято"
2. Берешь дома швабру, тряпку и ведро, одеваешься побомжатнее.
3. Приходишь к началу заседания в гос думу, на охране делаешь вид что ты уборщик, и моешь туалеты( с вантусом чаще пускают)
4. Достаешь замотанный в тряпку костюм в туалете и переодеваешься.
5. Приходишь к началу заседания( там еще почти никого нету, жирные пидоры всегда опаздывают)и занимаешь кресла табличками занято.
6. ПРиходят жирные дядьки, а мест нету, они тебя сами умоляют отдать им забронированное место, так как не привыкли стоять больше 5 минут в своей жизни, а заседания длятся пару часов.
7. ПРосим с них энную сумму в зеленых, они офк соглашаются, тут и профит.
8. Способ рабочий 100%