РКН Арбитраж трафика

Falika1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Хочу начать заниматься арбитражем трафика, остановился на конторе LeadGid, может кто-то что-нибудь сказать про неё?
Или посоветовать какую-то другую контору?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Нормальная популярная контора, одна из топовых
Главное - трафик и умение с ним работать) в этом все проблемы
а партнерку не так сложно подобрать уже
 

Falika1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Нормальная популярная контора, одна из топовых
Главное - трафик и умение с ним работать) в этом все проблемы
а партнерку не так сложно подобрать уже
Спасибо за ответ
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Leadgid норм партнерка, с leads не советую, хотя у них выплаты почаще, можешь rubid попробывать не кидают...
 

soborz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Хочу начать заниматься арбитражем трафика, остановился на конторе LeadGid, может кто-то что-нибудь сказать про неё?
Или посоветовать какую-то другую контору?
работал с этой партнеркой. манагер полный долбаеб. стоит написать ему, он пишет - пишите в рабочее время. почему я должен подстраиваться под этих пидорах? и в чем проблема ответить в рабочее время? или это его личная телега, на рабочем месте? во-вторых очень хуевый конверт, в обработке дохуя денег пол года лежат, их офк уже никогда не снять
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Смотря на что лить будешь. Если адалт/дейтинг, то трафорс хорошая, особенно для новичков
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
работал с этой партнеркой. манагер полный долбаеб. стоит написать ему, он пишет - пишите в рабочее время. почему я должен подстраиваться под этих пидорах? и в чем проблема ответить в рабочее время? или это его личная телега, на рабочем месте? во-вторых очень хуевый конверт, в обработке дохуя денег пол года лежат, их офк уже никогда не снять
Отвечу тебе на твои глупые возражения... Во первых это серьезная контора с миллионными оборотами, во вторых у них как у всех нормальных людей пятидневный и восьмичасовой рабочий день... Ну в третьих если твои конверсии висят давно значит траф твой говно...
 

soborz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Во первых это серьезная контора с миллионными оборотами
Во-первых мне похуй на размер этой конторы, мое негодование вызвано не этим, читай внимательно прежде чем высираться.

у них как у всех нормальных людей пятидневный и восьмичасовой рабочий день
Нормальность ты установил? Что это за хуйня вообще? Максимум - "обычных".

Ну в третьих если твои конверсии висят давно значит траф твой говно...
Мань, откуда ты знаешь какой у меня траф? На Адмитаде таких проблем не было за 2 года работы
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Во-первых мне похуй на размер этой конторы, мое негодование вызвано не этим, читай внимательно прежде чем высираться.


Нормальность ты установил? Что это за хуйня вообще? Максимум - "обычных".


Мань, откуда ты знаешь какой у меня траф? На Адмитаде таких проблем не было за 2 года работы
Ну на Адмитаде работать точно о твоей гениальности говорит... Про рабочие дни это я к тому, что менеджеры работают пятидневку и в выходные ты им нах не сдался... Про трафик, почему говорю: если заявки висят долгое время, значит у твоих клиентов ужасная КИ.
 
Последнее редактирование:

Falika1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Ну на Адмитаде работать точно о твоей гениальности говорит... Про рабочие дни это я к тому, что менеджеры работают пятидневку и в выходные ты им нах не сдался...
Адмитад говно контора?
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Адмитад говно контора?
Ага, если работать хочешь работать по займам, то и бери партнерку только на них... И попробуй полить за заявки а не за одобрения, как раз и траф проверишь... Да и заработаешь больше...