РКН Сколько стоит создание доверенности на открытие фирмы?

Uranus100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
6
Отписал какой-то чел в тг, перепутал видимо, но ему нужна доверенность для открытия фирмы в Праге. Сколько такое вообще может стоить и может кто сделать такое на теневых форумах?) Может получится в роли посредника побыть.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Отписал какой-то чел в тг, перепутал видимо, но ему нужна доверенность для открытия фирмы в Праге. Сколько такое вообще может стоить и может кто сделать такое на теневых форумах?) Может получится в роли посредника побыть.
"Перепутал, видимо" ну-ну. Вот когда он попросит у тебя предоплату (за любую хренотень), вот тогда и увидешь, как он "перепутал".
 

Uranus100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
0
Репутация
6
"Перепутал, видимо" ну-ну. Вот когда он попросит у тебя предоплату (за любую хренотень), вот тогда и увидешь, как он "перепутал".
Вот я тоже думаю, странно, что так получилось. А за что может предоплату попросить, если он покупает доверенность, а не я? +, он же, заранее отписал насчет гаранта
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
А кто/где гарант?
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Около 150-200к, делал раньше человек, правда хз насчет Праги, влияет это или нет
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
В общем, тут всё понятно. ТС, не ведись на это. Сделать доверку с проводкой это достаточно серьезное мероприятие, и стоит немалых денег.
Преврати диалог в спектакль, там и узнаешь.