• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Что будет если я куплю телефон, который был оплачен с чужой карты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scammer1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть тут тема, человек с чужих банковских карт покупает телефоны в онлайн магазинах, принимает все дроп, он потом отдаёт человеку, тот продаёт, так вот, какие тут есть риски, и что мне может быть если я куплю такой телефон? Могут ли узнать через гарантийный чек, или через серийники что он был куплен через чужую карту, и т.д?
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть тут тема, человек с чужих банковских карт покупает телефоны в онлайн магазинах, принимает все дроп, он потом отдаёт человеку, тот продаёт, так вот, какие тут есть риски, и что мне может быть если я куплю такой телефон? Могут ли узнать через гарантийный чек, или через серийники что он был куплен через чужую карту, и т.д?
Решил телефон за пол цены взять?
Жаль что не увидишь его, так что можешь не беспокоится по поводу безопасности
 

Scammer1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.
 

Scammer1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не в даркнет беру, там человек через доставку отправляет, на гаранта согласен, так что думаю вряд ли заскамят
Решил телефон за пол цены взять?
Жаль что не увидишь его, так что можешь не беспокоится по поводу безопасности
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скажи что за телефон и по какой цене тебе продают. Просто любопытно.

А так не узнают, не беспокойся.
 

Scammer1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Я не в даркнет беру, там человек через доставку отправляет, на гаранта согласен, так что думаю вряд ли заскамят
Те люди что занимаются подобным - имеют своих проверенных скупов, им нах не нужно покупателя искать. Это 100% скам, а на гаранта он "согласен" дабы подозрения отвести, один хер он ничего не теряет, но вдруг получится лохануть. Ну и на доставка тоже - там может наложный платёж, пока не оплатишь - пак не вскроешь. Может тупо фейк. Вариантов масса, но факт один - кробленые вещи так не продают.
 

Scammer1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Те люди что занимаются подобным - имеют своих проверенных скупов, им нах не нужно покупателя искать. Это 100% скам, а на гаранта он "согласен" дабы подозрения отвести, один хер он ничего не теряет, но вдруг получится лохануть. Ну и на доставка тоже - там может наложный платёж, пока не оплатишь - пак не вскроешь. Может тупо фейк. Вариантов масса, но факт один - кробленые вещи так не продают.
Так он сдеком отправляет с описью вложения,как посмотрю товар,если устроит то гарант отправляет деньги ему, с наложкой не работает т.к налоговая доебется
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Так он сдеком отправляет с описью вложения,как посмотрю товар,если устроит то гарант отправляет деньги ему, с наложкой не работает т.к налоговая доебется

Вариантов масса, но факт один - кробленые вещи так не продают.

Про цену ты так и не ответил.
 

Nico.sarc

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
45
Репутация
57
Так он сдеком отправляет с описью вложения,как посмотрю товар,если устроит то гарант отправляет деньги ему, с наложкой не работает т.к налоговая доебется
Заскамит, такой телефон на авито/олх легко продать. Развод на гаранта будет. В телегах они 90% кидальные
Если в СНГ кардит, то тем более развод. Если европа, то такие товаы в рф продаются за 70-80% от стоимости
 

Scammer1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
Через любой гарант сервис в телеграм
все дальше без комментариев "космонавт"
уверен он же продавец он же дроп он же гарант в тг)))
еще как вариант в посылке мыло ))))
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
все дальше без комментариев "космонавт"
уверен он же продавец он же дроп он же гарант в тг)))
еще как вариант в посылке мыло ))))
Да тут два варианта: либо автор с заманухой сюда заплыл, либо он потенциальный терпила. Других вариантов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.