• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продвижение интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vmaslep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет!
Ищем человека для того чтобы гнать людей на интернет-магазин
Оплата - процент с продаж
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как определять будете, он пригнал или не он?
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел, ты такой чел. Нагнать людей (трафик) в магазин - это одно, а продать товар за тебя кому-то, проведя его за ручку в твой магазин - это другое. Не страдайте хренью, человек на трафике получает обычную фикс зп, а стата сайта в админке даст тебе пруф его работы. Да и способов проверить еще не мало есть, плюс если магазин норм - продажи пойдут
 

vmaslep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Чел, ты такой чел. Нагнать людей (трафик) в магазин - это одно, а продать товар за тебя кому-то, проведя его за ручку в твой магазин - это другое. Не страдайте хренью, человек на трафике получает обычную фикс зп, а стата сайта в админке даст тебе пруф его работы. Да и способов проверить еще не мало есть, плюс если магазин норм - продажи пойдут
Я ищу одного человека/команду общую, которая будет заниматья конкретно магазином, я не ищу много людей и садить их на зп, т.к. как сказали выше - я никак не смогу отследить от кого пришел человек, мне выгоднее чтобы был умный и со знаниями человек, чтобы он работал много и соответственно получал, так как товар от 2 до 120к, и он получает процент)
 

Wyles

Резидент
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
106
Репутация
125
Чел, ты такой чел. Нагнать людей (трафик) в магазин - это одно, а продать товар за тебя кому-то, проведя его за ручку в твой магазин - это другое. Не страдайте хренью, человек на трафике получает обычную фикс зп, а стата сайта в админке даст тебе пруф его работы. Да и способов проверить еще не мало есть, плюс если магазин норм - продажи пойдут
Чел просто думает что он самый умный, откроет магаз, а остальное за него сделают другие люди, ему лишь остаётся забирать у них часть денег, и жить красиво.
 

vmaslep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Чел просто думает что он самый умный, откроет магаз, а остальное за него сделают другие люди, ему лишь остаётся забирать у них часть денег, и жить красиво.
Сделают что другие люди? Лол мэн, я и так все предоставляю, магазов таких очень мало, вывод на мне, дропы на мне, оплата на мне, поддержка на мне, серваки и тд все на мне, что еще остальные люди должны делать? Лить траф и все, ты хоть думай когда что пишешь или ты себе просто стату набиваешь?
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Чел, ты такой чел. Нагнать людей (трафик) в магазин - это одно, а продать товар за тебя кому-то, проведя его за ручку в твой магазин - это другое. Не страдайте хренью, человек на трафике получает обычную фикс зп, а стата сайта в админке даст тебе пруф его работы. Да и способов проверить еще не мало есть, плюс если магазин норм - продажи пойдут
соглашусь с комментатором
заранее чётко обговариваете условие, сколько покупателей или потенциальных покупателей работник должен пригнать за определённый промежуток времени и обговариваете его ЗП за выполнение поставленных задач
вот тогда это будет действительно грамотно
 

R1ghtCat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Помогу с логистикой и размещением на платформах для интернет магазинов.Это значительно повысит продажи.Пиши в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.