Подскажите новечку

mr.bims

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
4
Репутация
0
1.После брута почты имеется несколько десятков Wallet ID (логин) для входа на сайт blockchain.com что с ними можно сделать? Попробровать брут по словарю, но какой прогой?
2. Что полезного можно вытащить с почтовых ящиков бугор и мур?
3. Какой прогой брутить qiwi кошельки? Нашел Qiwi - BruteForce and Checker. Эта прога мне показалась лучшей чем другие. Виден результат работы. Остальные проги накручивают ошибки и 0% работы.


Кто не хочет святиться и может помочь, пишите в телеграмм https://t.me/mr_bims
 
Последнее редактирование:

mr.bims

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
4
Репутация
0
37 человек и ни одной подсказки
 

mr.bims

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
4
Репутация
0
58 человек просмотрели и ни одной подсказки
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе никто и не чем не обязан. Тем более подсказывать как реализовать твоё же дело и получать кэш.
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вообще, ты не тот форум для этого выбрал скорее всего.
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
1.После брута почты имеется несколько десятков Wallet ID (логин) для входа на сайт blockchain.com что с ними можно сделать? Попробровать брут по словарю, но какой прогой?
2. Что полезного можно вытащить с почтовых ящиков бугор и мур?
3. Какой прогой брутить qiwi кошельки? Нашел Qiwi - BruteForce and Checker. Эта прога мне показалась лучшей чем другие. Виден результат работы. Остальные проги накручивают ошибки и 0% работы.

Лично меня сильно заставила задуматься грамматическая ошибка во втором слове.

1. Смотри пункт 3
2. Не понимаю про что ты.
3. Смею предположить что если есть рабочие решения то они приватные, если паблик то пробуй burpsuite(если там нет капч, CSRF токенов и прочего) там все интуитивно понятно и есть масса туториалов в сети.