• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Вдохновился темой ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Доброго времени суток
Сразу скажу ,я знаю что сейчас полетят в меня сразу ,очередной каппер,лохотрон ,иди учись ,ставки это нае* и т.д
Ребят но я хочу попробовать ,а тем самым поделиться с вами)Так что не судите строго.
Вдохновился одной из тем ,(Тема интересный матч ) там парень рассказывает про прогрузы на якобы договорные матчи.
Я очень долго искал на просторах интернета любую инфу,любые помощники сайтов,и т.д
Нашёл несколько сайтов,как зарубежный так и наших русских ,для полного отчета в своём алгоритме и схождения процентов
В итоге протестил сам на себя не ставя на это деньги ,а простым наблюдением за матчами ,и прогрузами этих сайтов
Могу сказать одно ,при хорошей аналитике и пониманиях в матиматике и опять же этих прогрузов.Можно работать и зарабатывать хорошие деньги ,но нужно уделять этому много времени ,чем я и занялся в принципе
Сюда буду выкладывать свои догадки ,ну и сам матч
Всем спасибо ,извиняюсь за грамматику ,и кучу ошибок и не схождений в тексте.Очень волнуюсь не судите строго
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
И так первый матч
#1
Футбол:Нидерланды
Фортуна - Херенвен
Ставка на матч:Победа 2-го
Кф:2+
Жесткий прогруз в 95% идёт на эту команду,по анализу матча они играют на победу то есть ,не давно выиграла фортуна а теперь очередь Херевен возможно с этим и связан лютый прогруз на эту команду
Будем смотреть,всем удачи
 

Вложения

  • 200B0571-E0F3-435D-A10B-020731E4918E.jpeg
    200B0571-E0F3-435D-A10B-020731E4918E.jpeg
    251.2 KB · Просмотры: 252
  • 885A4066-CBEF-42ED-A28D-D0432563C3D4.jpeg
    885A4066-CBEF-42ED-A28D-D0432563C3D4.jpeg
    77.3 KB · Просмотры: 249

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
где поставить можно ? я еще успеваю это сделать ?
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прикольно наверное вместо скриншота действительно ставки и номера купона писать сумму в поле и скриншотить... То есть ты сам не ставишь, ну и другие подавно не будут
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Прикольно наверное вместо скриншота действительно ставки и номера купона писать сумму в поле и скриншотить... То есть ты сам не ставишь, ну и другие подавно не будут
Я не кого не заставляю ставить ,я делаю скриншот ставки,и пруф своего мнения.Вот и все
А ставлю я или нет ,я думаю это малого кого волнует
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не кого не заставляю ставить ,я делаю скриншот ставки,и пруф своего мнения.Вот и все
А ставлю я или нет ,я думаю это малого кого волнует
Так сделанная ставка это и есть пруф твоего мнения. Был бы уверен - сам бы зарабатывал, логично же.
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Так сделанная ставка это и есть пруф твоего мнения. Был бы уверен - сам бы зарабатывал, логично же.
логично внимательный смотри.Пруф своего мнения и своих слов
Я описал 95% Грузит и сделал скрин ,так же сделал скрин ставки с более подробной инфой ,какая лига и команды .Выше же описал в начале темы что сам пока не ставлю .Не засоряй тему,я понимаю поговорить не с кем
Охота выговориться и т.д
Но я все подробно описал выше
 
Последнее редактирование:

impyimp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Ты часом не один и тот же персонаж. Тот тоже пихает свои прогрузы с минусами в соседней ветке и еще не стесняется бабки брать!
 

Diaz21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
0
Репутация
4
А цель какая твоя? Хорошо,зайдут твои прогрузы 10 в ряд , дальше что ? Создание приватки за 2к в месяц,а если там попадешь в просадку,как предыдущий оратор? Тоже в тень уйдешь?
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Ты часом не один и тот же персонаж. Тот тоже пихает свои прогрузы с минусами в соседней ветке и еще не стесняется бабки брать!
К счастью я не он ,но опять же
Что бы я тут не говорил судить вам ,а не мне
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
А цель какая твоя? Хорошо,зайдут твои прогрузы 10 в ряд , дальше что ? Создание приватки за 2к в месяц,а если там попадешь в просадку,как предыдущий оратор? Тоже в тень уйдешь?
Если честно о цели я не думал ,но если мои просчеты работают ,то я был бы не против заработать на этом сам ,и помочь другим
Тот про кого ты говоришь берет очень дорого,честно я сам ему писал и интересовался когда же он начнёт работу
Но увы ,начал он только в приватке
Которая стоит 1999 рублей что меня очень сильно в вело в заблуждение оратор как я понял на форуме не давно и его ценник был в приватку 500 рублей или может дороже + -
Я считаю что это дорого и пацан зажрался и от этого потерял контроль над головой ,матчей много и грузов ещё больше
Надо думать холодной головой ,вот как то так
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
В тень я не уйд
А цель какая твоя? Хорошо,зайдут твои прогрузы 10 в ряд , дальше что ? Создание приватки за 2к в месяц,а если там попадешь в просадку,как предыдущий оратор? Тоже в тень уйдешь?
в тень я не уйду ,а дальше с вами буду пробывать развить эту схему до 100% профита
Я думаю с хорошими просчетами это можно сделать и иметь хороший доход с этого
 

PutinLaLaLey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
3
Репутация
3
сегодня ещё будут ставки?
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо, посмеялся. Ты даже не понимаешь, о чем говоришь, здесь "прогруза" даже и 30% нет, ибо это обычный просад в следствии ставок. 95% - это кол-во букмекеров, где упал коэффициент, там же даже рядом написано. Завязывай с этим, на везении может и зайдет.
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо, посмеялся. Ты даже не понимаешь, о чем говоришь, здесь "прогруза" даже и 30% нет, ибо это обычный просад в следствии ставок. 95% - это кол-во букмекеров, где упал коэффициент, там же даже рядом написано. Завязывай с этим, на везении может и зайдет.
Ну зачем так быстро задушил аналитика молодого :(
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Спасибо, посмеялся. Ты даже не понимаешь, о чем говоришь, здесь "прогруза" даже и 30% нет, ибо это обычный просад в следствии ставок. 95% - это кол-во букмекеров, где упал коэффициент, там же даже рядом написано. Завязывай с этим, на везении может и зайдет.

Смейся ,смейся друг.Решил поугорать
Я разрешаю ,делай дело.На везение ну ладно
Я все ровно продолжу сюда выкладывать.Найдутся люди которые поймут ,и будут двигаться дальше
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Спасибо, посмеялся. Ты даже не понимаешь, о чем говоришь, здесь "прогруза" даже и 30% нет, ибо это обычный просад в следствии ставок. 95% - это кол-во букмекеров, где упал коэффициент, там же даже рядом написано. Завязывай с этим, на везении может и зайдет.
Да и тут тоже не было ни какого прогрузка,просто что то с бк
Я в шоке с диванных сам не знаешь ,не наговаривай .Молча наблюдай
Если уж обосрусь тогда я готов к диалогу .Да и тут обсираться не на чем
По сколько я просто накидываю теорию и кидаю своё мнение
 

Вложения

  • DBED068A-84FD-4DEA-A6FD-55E85C49A410.jpeg
    DBED068A-84FD-4DEA-A6FD-55E85C49A410.jpeg
    76.7 KB · Просмотры: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.