Что, если уехать от всех и вся?

GreedSakura

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
21
Репутация
7
Появились мысли просто выкинуть сим карту, собрать пару вещей и снять денег с карты. Удалить все профили и так далее. Купить билет на самолёт и улететь в другой город чтобы все начать с чистого листа. Что думаете по этому поводу. Всё старые знакомства будут разрушены, но возможно же такое?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Отпишись если получится все.
 

Hloi

Резидент
Статус
online
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
Братан, завтра в школу же.
Не волнуйся ты так из-за контрольной по матеше, все обойдется)
Незачем в другой город улетать...
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
я так когда-то и сделал
и не прогадал
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
расскажи, интересно))
это долгая и увлекательная история, выкладывать её тут конечно же не буду.
но когда-нибудь, полную картину своей жизни я изложу в книге. если доживу до тех времён
 

MrDefs

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
83
Репутация
60
Появились мысли просто выкинуть сим карту, собрать пару вещей и снять денег с карты. Удалить все профили и так далее. Купить билет на самолёт и улететь в другой город чтобы все начать с чистого листа. Что думаете по этому поводу. Всё старые знакомства будут разрушены, но возможно же такое?
Лучше менять страну, т.к. в другом городе скорее всего столкнешься с теми же проблемами, что и в нынешнем. Какой смысл менять предположим Сызрань на Пензу?
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Я так сделал в 18, в кармане было 20к с последнего залета на авито)
Ехал 4 дня в поезде, но держал контакт с отцом в вацапе. Деньгами не помогал никто, абсолютно, если бы что-то случилось - я бы сдох там. Прожил я 6 месяцев, после вернулся обратно.
Снимал дом за 12к, работал... стоит ли озвучивать? Но это в любом случае прекрасный опыт и буквально самое интересное, что случилось за последние несколько лет. Поэтому я тебе советую подговить подушку безопасности в виде бабок, чтобы не остаться бомжом в другом городе и действовать ТОлько имея четкий план
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
не остаться бомжом в другом городе
ну это ведь самое интересное. а наличие денег делает из тебя разлогашку. ты тупо тратишь без цели заработать.
не имея нихуя, ты стремишься и хапаешь жизнь такой, какая она есть. этот опыт бесценен
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
ну это ведь самое интересное. а наличие денег делает из тебя разлогашку. ты тупо тратишь без цели заработать.
не имея нихуя, ты стремишься и хапаешь жизнь такой, какая она есть. этот опыт бесценен
соглашусь, подобный опыт очень сильно учит обращаться с деньгами. другое дело, что мы не видим плохого опыта. многие стали бомжами, умерли, спились. но если удалось получить опыт и выжить - это здорово.
 

grazzer

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
43
Репутация
24
если есть на карте несколько десятков лямов то в путь ,если нет сиди на жопе ровно бомжей и без тебя хватает