Угон почти любого укр аккаунта ВК

posteriko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
17
Репутация
11
Здравствуйте,форумчане. Неделю назад понадобилось получить доступ к странице одного парня. Я сидел,думал как это реализовать. Фишинг и прочее сразу отбросил,так как никто на это уже не ведётся. И я вспомнил как восстанавливал свою симку к которой был привязан WM. В сервисном центре меня попросили назвать всего лишь 3 исходящих звонка. Ну так вот в чём тема:
1)Нам нужно узнать номер жертвы и удостовериться что его страница привязана именно к этому номеру.
2)Нужно узнать 3 номера на которые звонила наша жертва и дату когда он это делал.
Как я это делал:
Я полазил на странице и нашёл его девушку. У неё в вк был написан её моб.номер,1 номер есть. Остальные 2 номера я не знал. Так как нужны были именно исходящие вызовы,то я решил спровоцировать его набрать мои номера. У меня в тот момент было 2 симки,на всякий случай.
Это оказалось невероятно легко. Мне даже не пришлось с ним общаться. Я просто набрал его номер и отключился. Через 5 минут он сам позвонил мне,я извинился и сказал что ошибся. На следующий день повторил тоже самое с другой симкой,что бы не вызывать подозрений.
Я получил 3 желаемых номера.
3)Восстановление симки в Киевстаре. Тут понадобятся навыки соц инженерии.
За день до восстановления симки я зашёл в сервисный центр и заметил там нового стажёра. Он и стал моей целью.
Вечерком,когда все сотрудники уже устали и ждали когда закончится очередной рабочий день,я забежал в сервисный центр и подбежал к консультанту. С словами что мой телефон украли,а там qiwi,WM и куча другой важной инфы которая защищена с помощью смс.
Я быстро рассказывал что бы сбить столку бедного консультанта и вызвать обычное сочувствие и желание помочь. Всё прошло без проблем,но пару раз старший менеджер задал пару вопросов,один из них был "Когда украли телефон?" Я не задумываясь сказал 15 минут назад,и надеялся что моя жертва не делала звонков в течении 15 минут. Мне повезло,менеджер сказал что всё отлично. Пожелал доброго вечера и мы разошлись. Придя домой я вставил новенькую симку в телефон и восстановил полный доступ к странице. Жертва даже не узнала что к его странице восстановили доступ,так как симка сразу заблочилась и ему не пришла СМС.
Такой вот способ хакнуть любого человека который пользуется киевстаром про другие компании не знаю,нужно будет проверить.
 
Последнее редактирование:
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
Слишком Дохуя делов ради странички:Biggrin
 

posteriko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
17
Репутация
11
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83

Fuck_you

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
68
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красава
 

nikifor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
20
Репутация
11
Что-то все слишком просто. Я тоже восстанавливал симку когда мобилу посеял (МТС укр). Сперва, я позвонил оператору и он задал три вопроса, то есть 3 номера на которые, я звонил в течение месяца, примерная сумма на счету и дату последнего пополнения. Если отвечаешь правильно, они говорят придти к ним в салон, где естественно установлены камеры и выдают симку только по предъявлению паспорта. Так что не знаю как тебе удалось восстановить сим, зная только три номера.
 

ccvata

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
18
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что-то все слишком просто. Я тоже восстанавливал симку когда мобилу посеял (МТС укр). Сперва, я позвонил оператору и он задал три вопроса, то есть 3 номера на которые, я звонил в течение месяца, примерная сумма на счету и дату последнего пополнения. Если отвечаешь правильно, они говорят придти к ним в салон, где естественно установлены камеры и выдают симку только по предъявлению паспорта. Так что не знаю как тебе удалось восстановить сим, зная только три номера.
Не вводи в заблуждение, паспортов к симкам в Украине не требовали никогда и не будут требовать. А камеры записывают видеозаписи только на сутки, максимум двое. Потом очищается.
 

nikifor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
20
Репутация
11
Не вводи в заблуждение, паспортов к симкам в Украине не требовали никогда и не будут требовать. А камеры записывают видеозаписи только на сутки, максимум двое. Потом очищается.
Какое заблуждение? Когда покупаешь симку, то паспорт естественно не требуют, а когда ее восстанавливаешь, то в салоне связи, перед тем как выдать тебе дубликат потерянной симки у тебя стопроцентно попросят паспорт.
 

posteriko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
17
Репутация
11
Какое заблуждение? Когда покупаешь симку, то паспорт естественно не требуют, а когда ее восстанавливаешь, то в салоне связи, перед тем как выдать тебе дубликат потерянной симки у тебя стопроцентно попросят паспорт.
Ты не прав. Паспорт не нужен,в конце просят написать Имя и фамилию и поставить подпись. И даже не смотрят что вы там написали. Если ты чего-то не знаешь,то не стоит путать людей,ок?
 

Thestones

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Паспорт могут попросить, не все операторы, мтс (водафон) 50/50, киевстар 100%, лайф на усмотрение администратора.
Согласно закону №5491-VI от 20.11.2012 не все сервисные центры (особенно у метро, возле остановок и тд.) имеют условие для сбора персональных данных, и соответственно право на их сбор.
 

posteriko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
17
Репутация
11
Паспорт могут попросить, не все операторы, мтс (водафон) 50/50, киевстар 100%, лайф на усмотрение администратора.
Согласно закону №5491-VI от 20.11.2012 не все сервисные центры (особенно у метро, возле остановок и тд.) имеют условие для сбора персональных данных, и соответственно право на их сбор.
Да не просит Киевстар паспорт. Я 5 симок делал. Никто ничего не просит,только подпись в конце
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
Да не просит Киевстар паспорт. Я 5 симок делал. Никто ничего не просит,только подпись в конце
У меня один раз просили. Это от работника ещё зависит. Есть такие, которые из других приходят. И по привычке спрашивают паспорт.
 

posteriko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
17
Репутация
11
У меня один раз просили. Это от работника ещё зависит. Есть такие, которые из других приходят. И по привычке спрашивают паспорт.
По этому нужно стажёров выбирать
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
По этому нужно стажёров выбирать
Как раз таки стажёр и может оказаться перебежчиком из другой фирмы.
Короче, много непредсказуемых факторов. Ты вон сам чуть не попался, на вопросе о том, когда потерял. Могло и не прокатить.
 

Br0nze

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
62
Репутация
17
Классный способ, когда подобное делал, если очень надо то можно использовать.
 

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34
А еще лучше, иметь друга который работает там, или самому там работать:))