• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Бесплатный SMS-бомбер под Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamer3310

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
43
Репутация
25
Если бы услуга "заспамить своих неприятелей СМС до горения жоп" не пользовалась популярностью - платные сервисы, эту услугу предоставляющие, не процветала.


Для начала убедитесь, что приложение Termux установлено.


Далее по порядку:


1. Проверяем обновление командой apt update -y && apt upgrade -y
2. Устанавливаем командой apt install git wget nano python python2 python3 perl clang libxslt zsh -y
3. Устанавливаем бомбера командой git clone https://github.com/Denishnc/b0mb3r
4. Заходим в папку cd b0mb3r
5. Вставляем эту команду для установки python -m pip install -r requirements.txt
6. Запускаем, вводя python main.py
7. Копируем ссылку в виде , которую вам выдаст, и вставляем в браузер. У меня ссылка http://192.168.100.3:8080/, у вас может быть другая.
8. Вводим номер в окошке, количество повторений + ставим галочку "звонки" (иногда не работает).
9. Нажимаем кнопку начать атаку


10. Поздравляю! Вы - смс-тролль :3

IMG_20200905_151130_820.jpg
 

mastika0007

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
79
Репутация
72
Было уже 100500 раз, удаляй
 

Lamer3310

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
43
Репутация
25
3 дня пусть провисит . Потом сниму
 

359Xxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
8
Репутация
5
Работает?
 

Apilogs

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
11
Репутация
21
Было уже 100500 раз, удаляй
Я например вижу первый раз это.Если ты видел, молодец. Если тут была эта тема когда-то,то она давно умерла. Некторые например вообще не знают про такую фишку, которые не шарят в этом.И как ты им предлагаешь искать такую тему где-то забытую на форуме,если они даже не знают про неё и её названия?
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Я например вижу первый раз это.Если ты видел, молодец. Если тут была эта тема когда-то,то она давно умерла. Некторые например вообще не знают про такую фишку, которые не шарят в этом.И как ты им предлагаешь искать такую тему где-то забытую на форуме,если они даже не знают про неё и её названия?
Я например, первый раз вижу это..

Тобишь вы предлагаете просто брать и дублиролвать старые темы, тк очередной горешкольник (тут это имя нарицательное) не умеет и не хочет пользоваться гуглом и поиском?
Мда...
Мои соболезнования. Акулист здесь бессилен, к сожалению.

Ребят, вы наверное ресурсом ошиблись, ага?

//Этот бомбер кстати уже помер практически, на последнем издыхании тужится, добивая последние крохи рабочих линков.
 

Apilogs

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
11
Репутация
21



Тобишь вы предлагаете просто брать и дублиролвать старые темы, тк очередной горешкольник (тут это имя нарицательное) не умеет и не хочет пользоваться гуглом и поиском?
Мда...
Мои соболезнования. Акулист здесь бессилен, к сожалению.

Ребят, вы наверное ресурсом ошиблись, ага?

//Этот бомбер кстати уже помер практически, на последнем издыхании тужится, добивая последние крохи рабочих линков.
Да причём тут дублировать мертвые темы, которым больше года? Есть новореги, которые только вливаются в эту тему и не только в неё. Не знают названия всяких программ и т.д. Не умеют пользоваться гуглом))) А кто умный всё найдёт форуме. Но есть ленивые люди,которым будет впадлу +100500 страниц перещёлкивать(они просто не знают про кнопку поиск на форуме). Так я к чему, надо просто набраться терпения к таким дублированым темам и не обращать на них внимания(если канечно не постят дичь какую-то,возрастом как лохнесское чудовище)),потому что старым, как я в начале написал,больше года)?
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Да причём тут дублировать мертвые темы, которым больше года? Есть новореги, которые только вливаются в эту тему и не только в неё. Не знают названия всяких программ и т.д. Не умеют пользоваться гуглом))) А кто умный всё найдёт форуме. Но есть ленивые люди,которым будет впадлу +100500 страниц перещёлкивать(они просто не знают про кнопку поиск на форуме). Так я к чему, надо просто набраться терпения к таким дублированым темам и не обращать на них внимания(если канечно не постят дичь какую-то,возрастом как лохнесское чудовище)),потому что старым, как я в начале написал,больше года)?
Дело в том, что упомянутым тобой людям здесь не место, я и говорю - ошиблись ресурсом. Не зная азбуку стоит ли идти в институт? Будут ли там рады подобным акселератам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.