• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Куплю запрос с ваших баз (USA,MYR,EU)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huracan_91

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Нужны люди с хорошими базами, базы могут быть любыми, главное не говно-пабликом.
Так же есть индивидуальные условия для тех кто желает работать постоянно.
Даю вам свой запрос вы чекаете, за каждую уникальную почту что у меня в базе нету, плачу 1-2$ (не считается если мой запрос на ней проверен, так же не беру в расчет если просто пустышка и не подходит под запрос)
Если почта годная плачу от 10$, в некоторых случаях больше 20$ и даже 50-100$, и при больших объемах - будут цифры повыше.
После того как скидываете мне файл в txt формате - сверяю со своими и всё чего нету у меня, проверяю.
Проверка занимает от часа до суток, в зависимости от моей загруженности и кол-ва почт на проверке.
Всё довольно стандартно, и никаких трудностей для вас не возникнет, если вы работаете с запросами.
Телегу даю или скайп, после первого контакта в ЛС!
На гаранта согласен!
Для тех - кому лень, могу отработать ваши базы - по своему запросу. Кидаете базу, сверяю со своим апом, новые строки чекаю на запрос. Далее что нахожу - все проверяю. Остальное, написано выше.
На гаранта согласен! Есть отзывы на других бордах! Писать в лс или телегу @HuracanEVOGT
 
Последнее редактирование:

mastika0007

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
79
Репутация
72
Убери красный цвет. Он запрещен
 

Huracan_91

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Все еще нуждаюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.