Белая Заработок без вложений на новой платформе,от 3000 за день,возможность выхода на пассивный доход

Сашкодикий

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Неделю назад запустился сайт с рекламой банковских продуктов,где вы можете получить деньги за оформление бесплатной карты любого известного сайта(Альфа банк,ВТБ),после этого вам выдается ссылка партнера.Вы можете поделиться ей и заработать процент с друга,а так же за приведенных им друзей и так далее.Масштабировать можно как угодно.Допустим,он делает то же самое и приглашает другого человека и тд.Cо всех этих людей вы получаете деньги в свою очередь,по прогрессии.Все продукты бесплатны,сайт только набирает популярность,пользователи есть только в Казани,сам лично ручаюсь за него ,контакты личные оставляю.Первые клиенты за неделю успели уже вывести нормальные суммы.Сайт функционирует всего неделю,есть шанс под себя загнать как можно больше людей,выйти на пассивный доход,пригласив под себя человек 10 активных продажников.
Прикрепляю ссылку реферальную,так как вход только по реферальной ссылке- https://triumff.it/sh/QL4e7
Все вопросы в телеграм ,все объясню подробно для тех кто хочет хорошо зарабатывать- @Vicecity120
скрин.png
 

Купер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Пошел пробовать, отпишусь
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
Неделю назад запустился сайт с рекламой банковских продуктов,где вы можете получить деньги за оформление бесплатной карты любого известного сайта(Альфа банк,ВТБ),после этого вам выдается ссылка партнера.Вы можете поделиться ей и заработать процент с друга,а так же за приведенных им друзей и так далее.Масштабировать можно как угодно.Допустим,он делает то же самое и приглашает другого человека и тд.Cо всех этих людей вы получаете деньги в свою очередь,по прогрессии.Все продукты бесплатны,сайт только набирает популярность,пользователи есть только в Казани,сам лично ручаюсь за него ,контакты личные оставляю.Первые клиенты за неделю успели уже вывести нормальные суммы.Сайт функционирует всего неделю,есть шанс под себя загнать как можно больше людей,выйти на пассивный доход,пригласив под себя человек 10 активных продажников.
Прикрепляю ссылку реферальную,так как вход только по реферальной ссылке- https://triumff.it/sh/QL4e7
Все вопросы в телеграм ,все объясню подробно для тех кто хочет хорошо зарабатывать- @Vicecity120
Посмотреть вложение 95513
а как зовут твоего друга "организатора"?
 

asterix777

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
119
Репутация
24
есть результаты?
 

asterix777

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
119
Репутация
24
там очень низкие цены, не рекомендую. У оф.партнеров в разы больше.
 

Сашкодикий

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Репутация
0
там очень низкие цены, не рекомендую. У оф.партнеров в разы больше.
Оф. партнеры платят только за ваших приглашенных,не платят за тех,кого пригласят ваши друзья и так далее,в этом то и есть преимущество данного сервиса.Можно выстроить сеть и пассивно зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Кстати, без реф ссылки тоже возможно зарегаться. ТС, зачем наебываешь?
 

Купер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Пошел пробовать, отпишусь

Короче, зарегался, оформил карту, через полтора часа стала доступна реферальная ссылка. Раскидал это дело друзьям, пояснил, чё как, четверо пошли пробовать За сутки мне упало 1456 рублей (повезло, один из корешей подтянул голодных студентов, которые проявили активность)
Резюмирую: на пиво с сигами намутить можно изи. Если запотеть, можно уйти с завода, но надо проявить старание, а лучше хитрожопить. Если есть идеи, как масштабировать, но вы не хотите заниматься, буду признателен за совет.
П.с. на дату регистрации не смотрите - вчера завел новый аккаунт, т.к. в душе не ведаю, на какую почту регался до этого, а последний год сюда не заходил.
П.п.с. без рефа действительно хрен зарегаешься, ТС не лукавит
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Короче, зарегался, оформил карту, через полтора часа стала доступна реферальная ссылка. Раскидал это дело друзьям, пояснил, чё как, четверо пошли пробовать За сутки мне упало 1456 рублей (повезло, один из корешей подтянул голодных студентов, которые проявили активность)
Резюмирую: на пиво с сигами намутить можно изи. Если запотеть, можно уйти с завода, но надо проявить старание, а лучше хитрожопить. Если есть идеи, как масштабировать, но вы не хотите заниматься, буду признателен за совет.
П.с. на дату регистрации не смотрите - вчера завел новый аккаунт, т.к. в душе не ведаю, на какую почту регался до этого, а последний год сюда не заходил.
П.п.с. без рефа действительно хрен зарегаешься, ТС не лукавит
отзыв от новорега, +100 к доверию
 

p0liced0g

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
0
Репутация
3
будут пруфы с выводом денег?
 

Сашкодикий

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Если бы он поклялся,поверил бы)А так нет,да и сайт этот скажем выглядит мягко говоря "сомнительно"
Сайт новый,некоторые отделы,например осаго,ещё в разработке.Вывод без проблем вообще,сайт присылает официальный договор при выводе средств.
 

p0liced0g

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
0
Репутация
3
Сайт новый,некоторые отделы,например осаго,ещё в разработке.Вывод без проблем вообще,сайт присылает официальный договор при выводе средств.
ну так тебе то вывели с первого скрина деньги или нет?
 

Сашкодикий

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Репутация
0
ну так тебе то вывели с первого скрина деньги или нет?
Я набиваю 50к для повышения процентов по первой линии приглашённых,вопрос вывода у меня не возникает-я знаком с одним из основателей сайта,поэтому написал что могу ручаться.Скоро и в других городах появится,различные семинары будут проводить и тд.В нашем городе уже были семинары
 

asterix777

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
119
Репутация
24
поцы , еще раз говорю., сайт лажа
АЛЬФА БАНК ОФ ПАРТНЕРКА И ЭТОТ САЙТ - СРАВНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫПЛАТ.
не ведитесь на это, можешь гнать трафик - иди на оф платформу банка