Хорошая идея актуально наверное только для Казахстана :)

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
Всем привет, короче говоря я сам Казах но после школы сразу поступил в Россию в университет и уехал:) Не было меня лет 6 на родине... Вот приехал я живу тут уже 6 мес и замечаю что большинство магазинов от продуктовых до частных которые продают б/у телефоны не имеют аппарата для считывания данных с карты поэтому принимают перевод на карту Kaspi БАНКА т/е Ты зашел в магазин накупил алкоголь на 10-15к в рублях это 2-3к подходишь к кассе говоришь у меня перевод в 90% случаях у них уже где-то написан номер к которому привязана карта дальше ты просто переводишь деньги показываешь им картинку с цифрами со своего телефона и спокойно уходишь, в редких случаях есть те кто просят показать историю ты показываешь и на этом уж точно все спокойно уходишь...
Да вы могли подумать а если проверят телефон куда должны были поступить деньги ?
Скажу вам так в 98% у продавцов нету доступа к этому телефону потому что их боссы не доверяют им и попросту не дают его, да и продавцы не думают что такой наеб возможен вить в день к ним заходит по 100 человек и почти все платят переводом...

Теперь к самой идее:
Я конечно понимаю разработка приложения для Android сложная тема но вот сделать клон и чуток изменить его что бы был баланс офигенный и каждый раз показывал что ты перевел и в истории если что мог показать можно сделать и это наверное не особо трудно ...
Подходит только для Android по скольку только туда можно установить APK со стороннего разработчика...
Короче говоря данную фишку можно использовать много где и экономить много на чем
1) Яндекс такси (Я всегда вызываю такси и указываю оплату НАЛ а в итоге перевожу на их КАСПИ)
2) Продукты (В день трачу около 500 руб на хавчик а то и больше)
3) Мелкая техника у барыг (Покупал я пару раз технику а именно айфон 7 и эйрподсы барыга просто стоял рядом и смотрел на телефон моментами я в конце покахал ему что перевел деньги и ушел)
4) И думаю еще очень много где можно ...
_____________________________
APK Файл оригинала приложения можно вытащить с телефона а вот как его потом отредактировать вот это ВОПРОС!!!
Если я где то ошибаюсь то пишите в комменты свою критику где и что я забыл а если идея понравилась то сами знаете что делать:)
Если есть кто это умеет прошу написать в телеграмм мне @webbober
 
Последнее редактирование:

Nico.sarc

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
45
Репутация
57
Покупает один казах у другого трактор. Договорились по цене, ударили по рукам, сделка завтра... и один пошел искать деньги, второй - трактор. ?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, короче говоря я сам Казах но после школы сразу поступил в Россию в университет и уехал:) Не было меня лет 6 на родине... Вот приехал я живу тут уже 6 мес и замечаю что большинство магазинов от продуктовых до частных которые продают б/у телефоны не имеют аппарата для считывания данных с карты поэтому принимают перевод на карту Kaspi БАНКА т/е Ты зашел в магазин накупил алкоголь на 10-15к в рублях это 2-3к подходишь к кассе говоришь у меня перевод в 90% случаях у них уже где-то написан номер к которому привязана карта дальше ты просто переводишь деньги показываешь им картинку с цифрами со своего телефона и спокойно уходишь, в редких случаях есть те кто просят показать историю ты показываешь и на этом уж точно все спокойно уходишь...
Да вы могли подумать а если проверят телефон куда должны были поступить деньги ?
Скажу вам так в 98% у продавцов нету доступа к этому телефону потому что их боссы не доверяют им и попросту не дают его, да и продавцы не думают что такой наеб возможен вить в день к ним заходит по 100 человек и почти все платят переводом...

Теперь к самой идее:
Я конечно понимаю разработка приложения для Android сложная тема но вот сделать клон и чуток изменить его что бы был баланс офигенный и каждый раз показывал что ты перевел и в истории если что мог показать можно сделать и это наверное не особо трудно ...
Подходит только для Android по скольку только туда можно установить APK со стороннего разработчика...
Короче говоря данную фишку можно использовать много где и экономить много на чем
1) Яндекс такси (Я всегда вызываю такси и указываю оплату НАЛ а в итоге перевожу на их КАСПИ)
2) Продукты (В день трачу около 500 руб на хавчик а то и больше)
3) Мелкая техника у барыг (Покупал я пару раз технику а именно айфон 7 и эйрподсы барыга просто стоял рядом и смотрел на телефон моментами я в конце покахал ему что перевел деньги и ушел)
4) И думаю еще очень много где можно ...
_____________________________
APK Файл оригинала приложения можно вытащить с телефона а вот как его потом отредактировать вот это ВОПРОС!!!
Если я где то ошибаюсь то пишите в комменты свою критику где и что я забыл а если идея понравилась то сами знаете что делать:)
Если есть кто это умеет прошу написать в телеграмм мне @webbober

Сам с Казахстана. И тема действительно годная. Разработка подобного фейк приложения много средств не затратит, главное, чтобы был человек "свой" ну или же теневой разработчик. Долларов в 100 думаю можно уложиться.
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
Сам с Казахстана. И тема действительно годная. Разработка подобного фейк приложения много средств не затратит, главное, чтобы был человек "свой" ну или же теневой разработчик. Долларов в 100 думаю можно уложиться.
Во во, 100$ вообще не проблема главное что бы человек все сделал как надо и все, а эти 100$ я думаю окупятся очень быстро...
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
Покупает один казах у другого трактор. Договорились по цене, ударили по рукам, сделка завтра... и один пошел искать деньги, второй - трактор. ?
?не первый раз слышу подобное но все же смешно:)
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
Сам с Казахстана. И тема действительно годная. Разработка подобного фейк приложения много средств не затратит, главное, чтобы был человек "свой" ну или же теневой разработчик. Долларов в 100 думаю можно уложиться.
Если что нашел я разработчика на кворке согласился за 10к рублей сделать даже без предоплаты сделает 50% работы что бы показать что реально могет если что пиши в телегу @webbober ну если такая прога нужна :)
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
...
 
Последнее редактирование:

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Сам с Казахстана. И тема действительно годная. Разработка подобного фейк приложения много средств не затратит, главное, чтобы был человек "свой" ну или же теневой разработчик. Долларов в 100 думаю можно уложиться.

..
 
Последнее редактирование:

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
полностью с тобой соглашусь, часто покупаю что то в магазах тот же хавчик переводом на каспи. просто скрин даю, они даже не чекают лол
Вот теперь прикинь сколько в месяц ты будешь экономить с таким приложением особенно если покупаешь спортивное питание либо лекарства они прям нормальную сумму составляют если в конце месяца посчитать + к ним деньги сэкономленные на хавчике и такси...
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
Так приложение уже заказал и идет активная разработка завтра сказали уже будут первые демонстрации ...
Так посчитал для себя:
До работы яндекс такси 800 тенге после работы домой 500 тенге =39000 тенге или 7050 рублей в месяц
Обед на работе обычно это шавуха и айран/кумыс это 1500 тенге еще потом под вечер кофе попить 300 тенге = 54000 тенге или 9750 рублей в месяц
Сигареты в день пачка 550 тенге и пивко вечером 1200 тенге = 52500 тенге или 9510 рублей в месяц
Ща будете ржать но еще и СПОРТПИТ 15000 тенге и продукты по мелочи 20000 = 35000 тенге или 6340 рублей в месяц
Хавчик вечером 45000 тенге или 8400 рублей в месяц
В итоге: 225500 тенге или 41050 рублей в месяц... (Примерные расчеты не считая ежедневные мелкие покупки как шоколад йогурт и т.д!)
Конечно же я понимаю что я не буду везде и каждый день так обманывать людей но если даже смогу при помощи этого приложения 80% от всей суммы экономить то это уже огромный успех! :)
В принципе да и обман не особо большой ну подумаешь яндекс такси каждый раз разные люди на 500 тенге они не обеднеют продавцы на сколько я знаю инвентаризацию делают раз в месяц да и если там недостача небольшая то БОСС на это просто закрывает глаза если даже вообще заметят...
 
Последнее редактирование:

Elfie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
35
Репутация
12
как будет готово, скинешь мне, спасибо)
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
IMG-20200828-WA0005.jpeg

Приложение уже сделали на 70% но уже проверил 3200 или 600 руб в плюсе ...
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
Завтра планирую поехать на такси до работы , пахавать в обед и потом кофе попить и обратно на такси домой и купить хавчик на ужин, отчёт напишу завтра вечером ...
Кому вообще в подробности все интересно ТГ @webbober
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
И да конечно же я имею сумму наличкой при себе что бы если что расплатится реально... (Не обязательно но я думаю нужно)
 

kazakhvkz

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
50
Репутация
23
IMG_20200828_183014_592.jpg

Второй день прошел на Ура! Весь день был на работе и когда шел домой просто в рандомный магаз зашёл купил 2 блока сигарет и 2 бутылки водки на халяву:) плюс доехал до работы на Яндекс такси на халяву и после магаза естественно вызвал яндекс :)
Что мы имеем сиги и водку на 10.000 тенге плюс проезды на такси 1500 тенге туда обратно
 

D3R1NG

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Приложуху такую совсем не сложно замутить, но пишу уже поздно, а так тема отличная, жду еще отзывы.
 

Elfie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
35
Репутация
12
Посмотреть вложение 95595
Второй день прошел на Ура! Весь день был на работе и когда шел домой просто в рандомный магаз зашёл купил 2 блока сигарет и 2 бутылки водки на халяву:) плюс доехал до работы на Яндекс такси на халяву и после магаза естественно вызвал яндекс :)
Что мы имеем сиги и водку на 10.000 тенге плюс проезды на такси 1500 тенге туда обратно
живёшь красиво, а ноги грязные. помой пожалуйста
 
  • Годно
Реакции: Waca

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
живёшь красиво, а ноги грязные. помой пожалуйста
Больше не до чего докопаться (доеб*т*ся)? Человек сам скинул идею, сам её воспроизвёл в жизнь, ест, пьёт, курит на халяву и из всего этого добра Ты только ноги заметил?

Как говорится, свинья везде грязь найдёт.