• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на FastTeam 1400р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"Ник ответчик - [FastTeam]
Контакты ответчика - [@freedahod и https://dark2web.com/members/243678/]
Дата совершения предполагаемого нарушения - [27.08.2020]
Сумма убытка - [1400р]
Описание нарушения:

Доброй ночи всем кто это читает.
Начну с малого. У ТСа имеется куча отзывов не только на этом борде, но качество проверки аккаунтов стало в разы хуже. В начале лета активно брал на верифы аккаунты на другом борде, и лишние сгружал этому тсу, все было на высоте. В чём само повествование? У меня было 2 аккаунта онлифанса лишних, которые я хотел слить этому боту. Ну что я, закинул их по всем параметрам. После мне приходит отказ что неверные данные. (Все скриншоты прикреплю и по надобности перешлю в лс). Захожу я на почту, а у меня не заходит. Ну может я реально проебланился сам, перепроверил абсолютно все пароли. Не входит. Отписал в протон, они игнорят уже 3й день по этому поводу. Ну так я и простился с первым аккаунтом. (от самого аккаунта онлифанс доступ не утерян, утерян от самой почты, а без родной почты и писем никто такой аккаунт не купит).
Сегодня загрузил еще один аккаунт, думаю, ну вот же, перепроверил все абсолютно, все по параметрам которые описывали. Закинул его в бота, через какое-то время мне приходит сообщение что не правильные данные от аккаунта. Тут я задался еще большим вопросом. Включаю впн и пробую зайти на аккаунт и мне вылазит ошибка и пишет что мой аккаунт заблокирован из-за Нарушений их условия пользования, а именно Мошенничества.
Считайте 2 аккаунта по 700 рублей угроблены, потому что как я выше упомянул, что доступ к самим аккаунтам не утерян, утерян доступ к родным почтам. Без родных почт их никто не купит, считай мусор.

Немного внесу ясность о почте Protonmail:
Если заходить на большое кол-во аккаунтов или даже регистрировать их и потом только заходить без впн, то аккаунт протонмаил могут просто снести. Видимо это произошло с аккаунтами протонмаила. Теперь при заходе на каждый аккаунт протонмаила пишет что не правильный логин и пароль. Т.е аккаунтов в принципе больше не существует скорее всего.

Я конечно в первый раз, я понимал что я мог как-то проебланиться, хотя тогда я заходил тоже через впн+дедик. Но второй раз, когда я был внимателен прямо в минимальных деталях.
Против пользователя FastTeam я ничего не имею, и злобы не держу, но не приятен тот факт, что 2 раза подряд, когда я даю на выгрузку полностью валидные аккаунты, я после этого получаю скорее всего забаненные почты с не забаненными аккаунтами...

Все пруфы прикрепляю ниже.


Вот я кидаю первый аккаунт:
1598480796517.png


Далее мне приходит вот это:
1598480873117.png


Как я уже писал выше, я смирился с тем, что потерял аккаунт.

Теперь момент со вторым аккаунтом.

Кинул я опять через 1.5-2 дня аккаунт:
1598481049819.png


И опять конечно же отклонили:
1598481169186.png


На обе почты я естественно зайти не могу. Аккаунты можно считать бесполезными.
После этого, я уже не сдержался и начал что-то писать в боте, т.е ТС темы по верифу, даже не прошлые мои сообщения не отвечал.

1598481275925.png


После мне пишет девушка, и говорит что на яндекс не выплачиваем.


Моё мнение такого: Я считаю эту наверное можно сказать команду одной из лучших, если даже не лучшей "конторкой" по верификациям, потому-что выплаты были всегда. Но у них за пультом, а именно за проверкой аккаунтов сидит человек который по моему мнению косячит.

На этом я думаю все. Все пруфы и переслать сообщения я могу в самом телеграмм канале, если это будет необходимо.

Всем добра!
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    12.2 KB · Просмотры: 43

SvaraPoint

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот тут полностью поддерживаю araxq
Была точно такая же ситуация с OnlyFans. Загрузил аккаунт в бот, акк был фул вериф, полностью идентифицированный, валидный. Через некоторое время приходит сообщение от бота о том, что "данные неверные". После этого пытаюсь зайти на почту proton и вуаля, тоже неверные данные. Тоесть доступ к самому аккаунту остался, а к почте нет. Сам Верификатор утверждает, что ничего не менял.
Итог: минус акк.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
FastTeam ждем ваших комментариев 24 часа.
Уведомите ответчика об арбитраже.
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ELann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
9
Репутация
2
Вынуждена была зарегистрироваться на форуме, потому что по сути, претензия ко мне, я проверяла аккаунты.

Ответы по порядку:

1. "Ну что я, закинул их по всем параметрам.", "по всем параметрам" - это когда Вы соблюдаете предложенные условия, от условий приёма аккаунтов до условий оплаты. В России, на данный момент, мы выплачиваем вознаграждение на Qiwi кошельки и в исключительных случаях, на банковские карты - через обменники, (комиссию за перевод, берем на себя). Вы предоставили реквизиты Яндекс кошелька, на что и получили ответ. Но и в этом случае, всегда можно договориться, если для Вас, двухминутный процесс регистрации Qiwi кошелька слишком сложен, мы бы даже взяли на себя комиссию, всего то 21 руб., ) Если бы Вы обратились с такой просьбой. Но вы же принципиально, не обращая внимания на условия сделки, оговоренные в сообщении на канале, продолжали отправлять несоответствующие этим условиям реквизиты. Мало того, просили отправить Вам сумму больше, нежели предлагается всем нашим партнерам, (см. видео). Вы какой то особенный? В чем же ваша особенность? А видимо в том, что вы умеете шантажировать создавая ничем не обоснованные Арбитражи. (об этом ниже).

2. "пишет что мой аккаунт заблокирован из-за Нарушений их условия пользования, а именно Мошенничества." никакой из передаваемых вами аккаунтов не заблокирован (см видео), Вы можете использовать аккаунты OnlyFans по своему усмотрению, сменив на них пароли, а так же E-mail по желанию, написав в службу поддержки OnlyFans. E-mail аккаунты тоже не заблокированы, но доступа в эти аккаунты действительно нет, об этом ниже.

3. Что касается ProtonMail

"Немного внесу ясность о почте Protonmail" - никакой ясности вы здесь не вносите, а всего лишь высказываете своё предположение , что никак не может являться доказательством чего либо.

В первом случае:

"Если заходить на большое кол-во аккаунтов или даже регистрировать их и потом только заходить без впн, то аккаунт протонмаил могут просто снести. Видимо это произошло с аккаунтами протонмаила." ,

не буду с вами спорить, потому, что это внутренняя политика компании ProtonMail и я, нигде не видела таких условий в правилах использования ProtonMail, кроме того мне неизвестно - как Вы создаёте и заходите в аккаунты на ProtonMail, вот я это делаю, соблюдая все меры предосторожности и это работает, что подтверждается сотнями аккаунтов которые я уже проверила, и проверяю ежедневно, ниодин аккаунт не заблокирован, если не считать ваших конечно.

Во втором случае:

"Теперь при заходе на каждый аккаунт протонмаила пишет что не правильный логин и пароль. Т.е аккаунтов в принципе больше не существует скорее всего."

Здесь абсолютно неверные предположения, потому, что система пишет: "Incorrect login credentials. Please try again", что в переводе означает буквально следующее: " Неверные учетные данные для входа. Пожалуйста, попробуйте еще раз". (см. видео)

4. Теперь к сути претензии.

"Все пруфы прикрепляю ниже."

Пруфы - это когда предоставляются доказательства, вы же предоставили скриншоты обычного процесса взаимодействия пользователя с ботом. Уж не хотите ли вы сказать, что теперь любой желающий решивший нас пошантажировать, будет грузит неверные данные аккаунтов, а потом открывать арбитраж с претензией - "Ой меня обманули, обнулили мои аккаунт" сможет рассчитывать на какую то компенсацию?

Но даже в этих скриншотах, вы, по незнанию, выложили доказательство того, что данные ваших аккаунтов даже не прошли процесса проверки на валидность. У нас есть определенная последовательность проверки данных и если бы отправленные вами данные были взяты мной на проверку валидности (то есть если бы я начала проверять соответствие ваших логинов и паролей на сайтах), то структура сообщений полученных Вами была бы такая:



Первое сообщение:

"Данные аккаунта отправлены на проверку.

Вы получите уведомление о результатах проверки.

Не отправляйте данные повторно!"



Второе сообщение:

"Аккаунт [email protected] Bitit взят на проверку"



Третье сообщение:

"Неверные данные, проверьте данные и загрузите аккаунт повторно."



Отсутствие на ваших скриншотах второго сообщения, говорит о том, что я даже не пыталась авторизоваться на сайтах с предоставленными вами данными, все ваши заявки возвращались вам сразу, как только я видела несоответствие реквизитов оплаты. Кроме того, всегда, когда я не могу авторизоваться на сайте с представленными данными, я делаю скриншот и отправляю пользователю, чтобы он мог сориентироваться где у него ошибки, вы естественно таких скриншотов не получали, потому, что я и не пыталась использовать ваши данные для авторизации.



5. "Но у них за пультом, а именно за проверкой аккаунтов сидит человек который по моему мнению косячит."



Даже если так, даже если Ваши предположения верны, почему же Вы не попытались решить проблему в непосредственном общении с админом или со мной?



Для меня этот вопрос риторический. Судя по вашей подписи Вы занимаетесь ровно тем же, чем и Т. С. решили поиграть в недобросовестную конкуренцию? Думаю модератору стоит оценить ваши действия, бороться с конкурентами создавая надуманные арбитражи, скорее всего не соответствует правилам форума.



Но, в связи с тем, что бизнес это не мой, а я всего лишь исполнитель, приношу извинения за доставленные неудобства и готова выслушать Ваши предложения, по урегулированию данного разбирательства, в общих интересах, здесь ELann



Видео



И последнее: " После этого, я уже не сдержался и начал что-то писать в боте, т.е ТС темы по верифу, даже не прошлые мои сообщения не отвечал."

Если Вы пишете в бота тексты или вводите данные не соответствующие формату пункта меню, то эти сообщения никто не получает, они остаются только на вашей стороне, в диалоге с ботом.
 

ELann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
9
Репутация
2
Вот тут полностью поддерживаю araxq
Была точно такая же ситуация с OnlyFans. Загрузил аккаунт в бот, акк был фул вериф, полностью идентифицированный, валидный. Через некоторое время приходит сообщение от бота о том, что "данные неверные". После этого пытаюсь зайти на почту proton и вуаля, тоже неверные данные. Тоесть доступ к самому аккаунту остался, а к почте нет. Сам Верификатор утверждает, что ничего не менял.
Итог: минус акк.
Вам сюда же ELann
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отвечу на ваши "Ответы" по порядку:
мы выплачиваем вознаграждение на Qiwi кошельки и в исключительных случаях,
Не спорю, тут мой луз что я указал яндекс, но арбитраж создан касаемо аккаунтов.

Qiwi кошелька слишком сложен
Я живу в стране, где мало кто пользуется киви кошельком и он менее развит у нас.

Вы какой то особенный? В чем же ваша особенность? А видимо в том, что вы умеете шантажировать создавая ничем не обоснованные Арбитражи. (об этом ниже).
Шантажа в теме не было и подавно. Я просто попросил, прошу заметить я написал "по возможности" и я не говорю что я особенный, я просто попросил. Платить или не платить дело уже ваше.
написав в службу поддержки OnlyFans
Я конечно написал, уже по моему около 3х дней назад, толку это вряд ли даст. Когда они отклоняют сами верифы, то я не собираюсь возиться с тем, чтобы сменить почту целый месяц.

Даже если так, даже если Ваши предположения верны, почему же Вы не попытались решить проблему в непосредственном общении с админом или со мной?
У основной телеграмм, а именно @freedahod не отвечает на мои предыдущие сообщения и тем более имеет статус "был давно". Поэтому смысла писать не было, ваших контактов, а именно телеграмма ELann нигде не указано! Только указан контакт админа, который не отвечает.
1598539196060.png

Вы занимаетесь ровно тем же, чем и Т. С. решили поиграть в недобросовестную конкуренцию?
Это лишь ваши убеждения, ничьи больше. Я занимаюсь почти той же деятельностью что и вы, но когда у меня лишние аккаунты которые стоят без дела, я пытаюсь и продаю их. Да и тем более, вы сравнили когда я 1 в этой нише работаю и вас, когда у вас есть люди которые за каждые действия отвечают. Не говоря конечно о вашей "популярности". Поэтому это самое глупые убеждения.

Но, в связи с тем, что бизнес это не мой, а я всего лишь исполнитель, приношу извинения за доставленные неудобства и готова выслушать Ваши предложения, по урегулированию данного разбирательства, в общих интересах, здесь @ELann
Согласен, вышло очень не хорошо с обоих сторон.
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
ELann он случайно не редько?)
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Касаемо переписок, как я говорил в самой теме. Могу с бота переслать всю историю Навальный лично в лс.
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не имеет смысла далее вести диалог. Все видно на скриншотах как данная особь "заинтересована" в решении данного вопроса.
Как и видно на скриншотах, нигде контактов этой девушки или парня не было. gl

Навальный
 

Вложения

  • 1598541094936.png
    1598541094936.png
    95.4 KB · Просмотры: 35
  • 1598541122769.png
    1598541122769.png
    78.2 KB · Просмотры: 30
  • 1598541140234.png
    1598541140234.png
    30.2 KB · Просмотры: 28

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот как хотели они решить все:

аа.png


Но увы, уже поздно ;)

1598541491909.png
 

ELann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
9
Репутация
2
Не имеет смысла далее вести диалог. Все видно на скриншотах как данная особь "заинтересована" в решении данного вопроса.
Как и видно на скриншотах, нигде контактов этой девушки или парня не было. gl

Навальный
Вы хотели сделать плохо нам, а делаете плохо себе. Все видят как вы относитесь к людям, с вами ведут диалог, без оскорблений и унижения, а вы называете меня особью, что ж, унылое существо, ты само себя закопало, удачи не желаю, у таких как ты её не будет никогда, всё, что вы можете это изливаться завистливой желчью на фоне успеха других.
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы хотели сделать плохо нам, а делаете плохо себе. Все видят как вы относитесь к людям, с вами ведут диалог, без оскорблений и унижения, а вы называете меня особью, что ж, унылое существо, ты само себя закопало, удачи не желаю, у таких как ты её не будет никогда, всё, что вы можете это изливаться завистливой желчью на фоне успеха других.
Я не оскорблял никого. Я не знаю как относиться к вам как к мужскому полу или женскому. (без сарказма). Один человек мне написал в лс что вы это парень, на аве девушка и ник Элан. Что мне думать то?

Еще раз повторюсь, смысла мне не было обманывать вас, ибо онлинфас аккаунты есть, и они валидны. только с почтой проблема. Увы если вы накосячили, признать это сложно ;)

И да, у вас же работа там, времени и так же на меня много потратили. Не тратьте больше, идите занимайтесь своей работой)

1598542078374.png
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы хотели сделать плохо нам, а делаете плохо себе. Все видят как вы относитесь к людям, с вами ведут диалог, без оскорблений и унижения, а вы называете меня особью, что ж, унылое существо, ты само себя закопало, удачи не желаю, у таких как ты её не будет никогда, всё, что вы можете это изливаться завистливой желчью на фоне успеха других.
Теперь я точно знаю что вы девушка) ибо парень так психовать во время того самого, не будет))

ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ на то, что в переписке в телеграмме я общался на ВЫ.
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

FastTeam

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
120
Репутация
18
⁣Telegram
Всех приветствую!
Ну развели здесь арбитраж серьезный)
А я скажу совсем маленько: Когда аккаунты поступают в бот, я вижу что за аккаунт и кто его загрузил, модератор прежде чем начать проверку, заходит на почту а после проверяет уже аккаунт, если на почту не заходит, отправляется сообщение от бота, о том что данные не верные. Если отвечать боту сообщениями, такими как; Привет, аккаунт нормальный, кидалово и т.д, ответа не будет в ответ! Вся связь только через контакты которые указанны в теме или же модератора ELann. Ко мне обращения по поводу аккаунтов, не было! У Вас же видно, что почта забанена! Такое бывает часто! Аккаунты у Вас на руках! Пароли никто не менял! Связывайтесь с поддержкой, меняйте почту, продавайте другому покупателю аккаунт. Мы никогда аккаунты не воруем, а наоборот стараемся выплатить всем и вовремя.
Проверил Ваш телеграмм Контакт: https://t.me/vmofm2 в подписи профиля, Вы у меня в ЧС, не думаю что как-то случайно там оказались :(
 

FastTeam

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
120
Репутация
18
⁣Telegram
А так модератор дополнил арбитраж.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
Ознакомившись со всеми доказательствами и видеофиксацией.
Закрыто в сторону представителя ответчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.