РКН Можно ли сейчас протиснуться в дизайне?

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
В общем, когда учился в школе делал дизайн для самп и тому подобных проектов, на среднем уровне. Сейчас не знаю чем заняться и думау продолжить это дело, но хз можно ли вообще протиснуться, либо в этой теме вообще мало кто сидит и клиентов найти будет легко. Вопрос исключительно знающим людям
 

anon43

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
0
Репутация
13
самп умрет в скором времени
так что не варик
ищи лучше что то другое
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорошему мастеру всегда найдется место и работа, ищи на биржах дешевые заказы, выполняй зарабатывай репутацию, сделай резюме
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Ты же вроде скамить собирался
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Тогда ты должен создать дизайн который заинтересует и лучше иметь свой стиль то чего нет у других, что бы ты выделялся, что бы люди ЗНАЛИ что ТЫ номер 1 что стоит выбрать именно тебя.Я тоже занимался дизайном очень много времени,до сих пор работаю, и мне это нравится,и в синема4д ебашил арты,куча работ была за спиной,кому только не делал ютуберам и прочим челикам,вообщем времени у тебя много, думай и выбирай что тебе больше нравится и что ты хочешь получить.В синема4д вообще любил делать, ебать чё там можно делать сферы,квадраты,пиздец какую классную херню там творить можно зависит только от твоей креативности и идеи.
 

MrMakiaveli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
0
Репутация
1
На биржах не найдешь клиентов слишком конкуренция большая, по своему опыту могу сказать не так давно около месяца назад нашел клиента по принципу спама в лс мол дизайнер высшего класса. Ничего об этом не знаю и никогда не занимался, отсутствие портфолио не смутило . В итоге смету на 15к оплатила - нарисовал в канве . Скоро стартует в инст. Итог - не бойся навязываться заказчикам и писать им напрямую.