Нужна помощь..

GreedSakura

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
21
Репутация
7
Здравствуйте, нужна помощь психолога, или человека который был в моей ситуации (хотя не думаю). Дело в том, что мне уже как пол года 18 лет, всю мою жизнь родители все запрещали, а самое что бесит, это гулять только до 10 вечера когда лето, до 8 вечера когда зима.Во первых выводит меня очень сильно, во вторых мою девушку. Не могу почувствовать себя настоящим в этой жизни. Также они контролируют каждую мою копейку, которая появилась или потратилась.Ни разу не встречал человека с подобной ситуацией, решил спросить тут. Про заботу можете не писать, это бред а не забота такая, они знаю чтт это меня бесит и заставляют ещё урезают мои возможности. Прошу помочь что делать в этой ситуации.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Иди на призывной
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
18 есть, работай и живи отдельно
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Пора бы съехать от родителей, и быть самостоятельным. Покажи что ты способен вести себя как взрослый мужчина. Ну если ты конечно не мамкин сынок который сам ничего не может ? не сделать делом, не сказать словом. Но для родителей ты всегда будешь пэздюк как не старайся, так что дело такое " семья это тёмный лес " у каждого свой. 18ть есть значит страдать тебе остаётся не долго?
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
Либо иди в армию. Возможно, из за более стереотипного мышления в их возрасте, тебя примут после армейки за взрослого
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
И тема снова не связана с форумом. Топики уровня вумандэйс