РКН Поделитесь отзывом об venera.cc

Grekk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет , у меня намечается сделка с одним персонажем из форума который я описал выше , продавец вроде с репутацией,отзывами и депозитом на Гаранта готов,но меня мучают сомнения по поводу форума, актива не мало,но и немного , в общем ,что вы думаете об этом форуме, проводили ли через него сделки, форум кидает или нет?
 

petyarainbow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
67
Репутация
11
Хрень, есть сведения что и гарант кидает и в принципе админы форума, одна тема с техникой за 40% чего стоит.
Пруфов к сожалению предоставить не смогу, вся инфа от общения с людьми, их историй о том что кого на 50 кого на бакинских кинули, работали через гарантов.
Еще раз, не утверждаю, сам к счастью не попадал, если ошибаюсь извиняйте
Я бы попробовал найти гаранта со стороннего форума, которому точно доверяешь
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Всем привет , у меня намечается сделка с одним персонажем из форума который я описал выше , продавец вроде с репутацией,отзывами и депозитом на Гаранта готов,но меня мучают сомнения по поводу форума, актива не мало,но и немного , в общем ,что вы думаете об этом форуме, проводили ли через него сделки, форум кидает или нет?
Скам 100%
 

Grekk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Хрень, есть сведения что и гарант кидает и в принципе админы форума, одна тема с техникой за 40% чего стоит.
Пруфов к сожалению предоставить не смогу, вся инфа от общения с людьми, их историй о том что кого на 50 кого на бакинских кинули, работали через гарантов.
Еще раз, не утверждаю, сам к счастью не попадал, если ошибаюсь извиняйте
Я бы попробовал найти гаранта со стороннего форума, которому точно доверяешь


"есть сведения что и гарант кидает и в принципе админы форума, "
Да именно из-за этого топик, вы говорите,что вам известно случаи скама конкретно на форуме на котором я собираюсь сделать сделку? Или вы говорите вообще?
 

petyarainbow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
67
Репутация
11
"есть сведения что и гарант кидает и в принципе админы форума, "
Да именно из-за этого топик, вы говорите,что вам известно случаи скама конкретно на форуме на котором я собираюсь сделать сделку? Или вы говорите вообще?
да, именно на нем, ты даже сам загугли топовые темы форума про заливы и технику с ебей и тебе все станет понятно
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
"есть сведения что и гарант кидает и в принципе админы форума, "
Да именно из-за этого топик, вы говорите,что вам известно случаи скама конкретно на форуме на котором я собираюсь сделать сделку? Или вы говорите вообще?
Это же известный скам через гаранта ) Почему ты не купишь, то что тебе нужно на более авторитетных порталах ?
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
Проводи сделку через гаранта нашего форума - проблем точно не будет.