РКН Кто поможет развести момонта на бабки в одноклассниках? Прибыль пополам.

Tarpaz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, недавно залетел на форум, начитался что можно разводить всяких дрочеров мамонтов в разных соц. сетях, решил попробовать, но пока что опыта не хватает, не могу придумать как бы его развести. Купил страничку для одноклассников, так как мне кажется там самые тупенькие сидят, которых легче развести. Город там стоял Ханты-Мансийск, есть друзья. Сам поставил фотку красивой девушки и пошёл в бой, заинтересовал одного свободного мамонта, другого женатого. Оба с Ханты-Мансийска. С женатым примерно знаю что делать, а со свободным вообще не могу придумать. Кто-нибудь кто владеет навыками в этой сфере помогите пожалуйста (прибыль пополам). Телеграм @PetroChipcha или ЛС тут.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Таких свободных и женатиков сотнями пишут, когда страницу создаёшь.
Ну ты даёшь блять.... это тоже самое, что я сейчас дам свои акки тебе, скажу работай за меня и плати мне 50% с профита.
 
Последнее редактирование:

Tarpaz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Таких свободных и женатиков сотнями пишут, когда страницу создаёшь.
Ну ты даёшь блять.... это тоже самое, что я сейчас дам свои акки тебе, скажу работай за меня и плати мне 50% с профита.
извини, я понял как это со стороны выглядит, я просто реально пока не догоняю как их разводить, подумал может тут помогут. я тебя услышал.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
извини, я понял как это со стороны выглядит, я просто реально пока не догоняю как их разводить, подумал может тут помогут. я тебя услышал.
Найди скам проект на форуме, типа антикиношки с разновидностями скам сайтов и можешь обрабатывать мамонтов норм. Паралельно можно стричь, к примеру: деньги на лекарства, дать в долг, день рождение... Полёт фантазий разный. Постепенно будешь получать опыт.
А вообще лучше не лезть в скам, он затягивает(