• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
Здравствуй народ по стране шагает кризис. У меня в кармане мыши и в холодильнике.
Последние трусы донашиваю и носки рваные
Два дня хлеб не ел. Забыл как пахнет мясо. Подруга одна у меня правая бывает и левая
Подкиньте пожалуйста схему рабочую желательно без вложения.
Буду благодарен готов часть от заработонного отдать
 

Вложения

  • а абан1.jpg
    а абан1.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 73
  • Годно
Реакции: Wave

kashichidoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
36
Репутация
12
Тебе никто, ничего просто так не даст! На форуме есть раздел с БЕСПЛАТНЫМИ схемами! Вот читай их и пробуй, дорабатывай, думай... А не просто сиди и жди, пока тебе кто-нибудь схемку подгонит рабочую, без вложений. До тебя тут столько тем было с просьбами подкинуть схемку, и все уходили ни с чем.
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
Дак чо закладки не делаешь
 

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
апасное это дело закладки
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
может я и приувеличил в описание темы.Но это не означает что я просто прикалываюсь тут. На самом деле попал под сокращение положение хреновое.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
может я и приувеличил в описание темы.Но это не означает что я просто прикалываюсь тут. На самом деле попал под сокращение положение хреновое.
Значит жди, пока прижмёт сильнее и мути закладки.
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
При виде такого текста представляю себе картину : сидит мужик в одних трусах за компом и пытается найти "работу" в интернете. А вокруг голые стены и онли комп со столом.
p.s: если реально нужны деньги - грузчики, разнорабочие, всегда такая работа есть и будет. А потом можешь что нибудь нормальное найти
 

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
какие закладки у меня в станице я думаю не кто не занимается закладками
 

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
да ага грузчики здоровье только портить себе потом на лекарство тратить.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да ага грузчики здоровье только портить себе потом на лекарство тратить.
Ну а что ты хочешь? Сидеть дома в трусах, пить пивас, и чтоб деньги сами текли рекой, не помещаясь в кошельке?
Как говорится: много хочешь. И рыбку съесть, и на х#й сесть.
Не бывает так.
 
  • Годно
Реакции: Wave

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочешь денег - работай.
Не хочешь работать - делай что-нибудь своё, осваивай различные инструменты, которые помогут получать заработок, ищи новые ниши, занимай малоконкурентные ниши, развивайся.
 

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
Да что вы привязались к моим трусам я тему создал чтоб интересней было описание специально так сделал. Надеялся что может кто то подкинет темку или предложит работу.
 

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
Отсоси потом проси АХАХАХАХАХА
 

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
Ну ты юморист смешно аж до слёз в школе наверное учишся ещё
В школе таки учатся те, кто тонкого юмора не понимает. Да и о знаках пунктуации не слышал :) По сабжу, даже не надейся получить тут годную схему. Такие, как ты, десятки тем в день делают и вечно ноют "денег нет дайте схему". Если добрый модер в темах с просьбами денег кинуть, иногда жертвует, то в таких темах - нихуя. Правильно выше говорили, ищешь паблик и переделываешь. Уверен, ты даже не проанализировал доступные паблик-схемы. Ах да, большинство паблик-схем трудоёмкие, правда? Там нужно что-то делать, рисковать и вкалывать. А тебе ведь впадло, друг мой? :AcuteВот потому ленивые дарквебовцы обречены на постоянное нытье и просьбы скинуть "ТУ САМУЮ СХЕМУ КНОПКУ БАБЛО", которую нажмёшь и получишь первый миллион. Удачи и весёлого нытья)
P.S. Хочешь годноту? Купи. И не здесь, а на более высоких пабликах. Нет 5-10 тыс. на покупку? Поработай руками, раздавай листовки или стой за кассой. Стыдной работы не бывает. Стыдно, когда денег нет)
 

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
Видел я твою тему про паблик и писал ещё в твоей теме ты там про накрутки писал. Зареган я давно в этой партнёрке и знаю давно эту тему. Паблики у меня были по 1500 забанили покупать сейчас нету денег. Ну ты придумал тонкие шутки не чего себя прям очень тонкая шутка.
 

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
Видел я твою тему про паблик и писал ещё в твоей теме ты там про накрутки писал. Зареган я давно в этой партнёрке и знаю давно эту тему. Паблики у меня были по 1500 забанили покупать сейчас нету денег. Ну ты придумал тонкие шутки не чего себя прям очень тонкая шутка.
1. Пожалуйста, если уже пишешь и хочешь выглядеть взрослым, то пиши правильно. Я твоё первое предложение раза 4 читал, чтобы понять суть. И не только первое хД Если сложное предложение тебе трудно даётся, напиши несколько простых, но не позорься :)
2. Так заработай с этой темы на что-то нормальное.
3. Не чего, просто не чего :D
 

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
list8080@ тут для тебя годноту подвезли, почитай ;) https://dark2web.info/threads/11971/
 

list8080@

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
77
Репутация
26
да уж, я пишу у меня нет денег на паблик, ты мне пишеш заработай в твоей теме надо каждый день кидать деньги. А то что у меня орфорграфия храмает это у меня со школы. Плохо учился. Но думаю не в этом суть. Да и сам я не Русской национальности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.