СЛЕЖКА, HELP

vadzila0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
32
Репутация
0
Прошу помочь, и обсудить.
Было чуство что за мной кто-то наблюдает, по нелепой случайнлсти заехал на СТО, на машине нашел трекер, TKSTAR, подскажите что с ним модно сделать, как узнать когда его поцепили либо отследить в ответ откуда заходили наблюдатели. Жду совета
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Про тебя и твои "подвиги" никто не знает. Ну и какие советы ты ожидаешь?
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Помню сына поехал увидеть, мне запретили с ним общаться, ну и я тайком решил чисто поглядеть, как пиздюк там в школе себя чухает. А сам делов наворотил пиздец до этого. Ну а сын, как я думал, не мой. Жену изнасиловал пидорас один, всю жизнь его искал, да и сын на меня не похож был. Я ахуенный брутальный мужик, а он - жирное рыжое хуйло, которое все чморят. Ну и короче, возвращаюсь я уже со школы и вижу в отражении лужи огонёк моргает тоже, сначала подумал заминирована, потом врубил что трекер уебали пидорасы. Я сам коп, а попёр против ебаных чинуш. Ну я же клятву народу давал, а не кошелькам этим, ну и захуячил там весь притон их, а они естественно фэйсов подключили шоб меня в расход пустить. Ну хуеплёты и настигли меня в лесу, хотя меня корешок с кучей бабла ждал, да телочка пиздатая, которая ещё в Дневник памяти снималась. Короче отстреливался я, отстреливался, один хуй заебашили. Самое обидное, шо сыну не смог мотивирующую запись отправить, ибо связь в лесу хуйня, у нас в америке теле2 не оч ловит, либо с забугра глушили, хуй знает. Ну и собственно всё. А, бля, еще потом жена узнала по тесту днк, что сын всё-таки мой, ебать она плакала, а я уже рипнулся, хули мне.
____
Ну а вообще хуй знает шо ты там. Если ты там чем занимаешься, сам и думай кто чё мог. Может уже купил с такой залупой тачку, а может пиздишь тут просто.
 

vadzila0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
32
Репутация
0
Тачка давно, и не одна, есть свой бизнес, Вопрос в другом, могу ли я узнать как-то по (логам лиьо в истории) откуда заходили смотреть, как-то же отбивают и находят за трекеры в "муссарне"
 

vadzila0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
32
Репутация
0
Про тебя и твои "подвиги" никто не знает. Ну и какие советы ты ожидаешь?
В каком смвсле не знает, трекер ловит и записует всю историб передвижения с момента движения машины, история в этом трекере записуеться на протяжение 90 дней. Есть два варика, Отправка на телефон с координатами, и вход через приложение/веб-сервис. Вопрос один как узнать историю просмотров/кто заходил смотреть
 

vadzila0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
32
Репутация
0
Помню сына поехал увидеть, мне запретили с ним общаться, ну и я тайком решил чисто поглядеть, как пиздюк там в школе себя чухает. А сам делов наворотил пиздец до этого. Ну а сын, как я думал, не мой. Жену изнасиловал пидорас один, всю жизнь его искал, да и сын на меня не похож был. Я ахуенный брутальный мужик, а он - жирное рыжое хуйло, которое все чморят. Ну и короче, возвращаюсь я уже со школы и вижу в отражении лужи огонёк моргает тоже, сначала подумал заминирована, потом врубил что трекер уебали пидорасы. Я сам коп, а попёр против ебаных чинуш. Ну я же клятву народу давал, а не кошелькам этим, ну и захуячил там весь притон их, а они естественно фэйсов подключили шоб меня в расход пустить. Ну хуеплёты и настигли меня в лесу, хотя меня корешок с кучей бабла ждал, да телочка пиздатая, которая ещё в Дневник памяти снималась. Короче отстреливался я, отстреливался, один хуй заебашили. Самое обидное, шо сыну не смог мотивирующую запись отправить, ибо связь в лесу хуйня, у нас в америке теле2 не оч ловит, либо с забугра глушили, хуй знает. Ну и собственно всё. А, бля, еще потом жена узнала по тесту днк, что сын всё-таки мой, ебать она плакала, а я уже рипнулся, хули мне.
____
Ну а вообще хуй знает шо ты там. Если ты там чем занимаешься, сам и думай кто чё мог. Может уже купил с такой залупой тачку, а может пиздишь тут просто.
История конечно интерестная, прям триллер, и короткометражка. Но хапанул ты нормально так дружыще. За сына нежданчик. Почему Рыжый
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Никому веры нет, в таких вещах надо самому разбираться, либо через очень близких знающих.
 

vadzila0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
32
Репутация
0
Хотябы инфу посоветуйте кто знает этот трекер, как можно хоть что-то узнать....
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Извинись. Я тебя не оскорблял.
Я не оскорблял тут лично тебя, ты сам на себя одеяло потянул. Если ты что-то чувствуешь за собой, то это уже твои личные проблемы. Я ж не сказал, что именно ты его опрокинешь. И перед тем, как кинуть жб - почитай раза три-четыре, а потом ещё перед сном, для лучшего усваивания информации. Отношение теперь к тебе будет соответствующее. Чёт захочешь пиздануть в ответ - лс открыто.
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Тут необходимо подключение к самому трекеру, можно снять хранилище и там все логи кто подключался как и откуда, но вопрос в другом, нахуй оно тебе надо, есть ли у тебя трекер на руках и разбираешься ли ты в кодах :)
 

vadzila0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
32
Репутация
0
Тут необходимо подключение к самому трекеру, можно снять хранилище и там все логи кто подключался как и откуда, но вопрос в другом, нахуй оно тебе надо, есть ли у тебя трекер на руках и разбираешься ли ты в кодах :)
Узнать бы откуда руки тянуться