• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

какой доход у вас примерно в день? поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bagratin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
0
Репутация
0
я новый человек во всех планах и мне очень интересно узнать и понять что то для себя из вашего опыта , надеюсь на положительные ответы ) давайте поговорим , благодарю
 

SaraRoden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
9
Репутация
5
На стене тоже много что написано
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я около 200 рублей в час зарабатываю белым способом. бывают сложности разного рода, но в целом примерно такая сумма
 

Rockybere

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Братан, я конечно никто, но могу точно сказать что на этом сайте ты этой информацией сложно за владеешь
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Для тех, кто будет спрашивать, сразу говорю, что если хотите хоть какие-то деньги зарабатывать, то точно не тратье свое время здесь, а уж тем более не покупайте обучения, всем удачи ;)

1597010910419.png
1597010921673.png
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
согласен полностью. Форум скатился дальше некуда. Здесь вообще на мой взгляд нет годноты (Скам годнотой так же не считаю) . Хотя когда-то именно здесь я выбрал для себя направление в котором уже длительное время работаю. Но собственно изучал сам навык опять же не здесь . А так удачи конечно
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Деньги любят тишину...
 

Rockybere

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Жаль у меня новый акк и не могу поставить лайк. А может это накрутка лайков?...... хммммммм
Для тех, кто будет спрашивать, сразу говорю, что если хотите хоть какие-то деньги зарабатывать, то точно не тратье свое время здесь, а уж тем более не покупайте обучения, всем удачи ;)
не мо
 

лимбо

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
71
Репутация
22
когдеа как. вчера с палки 300$ вбил, еще дает.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Например в скаме нету стабильности, тут просто: воркаешь усердно - будут бабки, не воркаешь или ноешь, что не получается - соси писю тогда....
Когда воркаешь, то о деньгах лучше не думать и не хвастаться.
 
Последнее редактирование:

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Например в скаме нету стабильности, тут просто: воркаешь усердно - будут бабки, не воркаешь или ноешь, что не получается - соси писю тогда....
Когда воркаешь, то о деньгах лучше не думать и не хвастаться.
Не думаешь о деньгах= не развиваешься
 

Wyles

Резидент
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
106
Репутация
125
Для тех, кто будет спрашивать, сразу говорю, что если хотите хоть какие-то деньги зарабатывать, то точно не тратье свое время здесь, а уж тем более не покупайте обучения, всем удачи ;)

Посмотреть вложение 94212 Посмотреть вложение 94213
Что предлагаешь? есть совет, куда податься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.