Заработок на Virtue Poker

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
Народ! Давно этим занимаюсь,подходит для тех ,кто пытается заработать на покере. Переходите по ссылке (https://shrlink.top/Poker) - качайте клиент покера и зарабатывайте 0.4 eth в неделю( 0.4 эфириума примерно =12000 р!). Далее - переходите в канал тг - https://shrlink.top/PokerChannel, где вам объяснят,как их заработать! (внимание! 0.4 eth в неделю- это предел!не пытайтесь заработать больше,админы не дадут этого сделать!заработали- отдыхайте) .
Сама тактика : вам нужно выбить игрока за столом. Где-то в 6 часов вечера(может чуть позже) выкладывают расписание - 3 игрока играют в разное время. Допустим : ****** - 16.00. Так,как у них другое время- то по мск это будет +3 часа = в 7 часов вечера. Открываете СНГ ,выбираете один из видов (холдем, омаха, шортдек) . Как только один из этих игроков пишет сообщение о том,что он начинает играть ( *be the first to bust me and win 0.2 eth*)- сразу открываете 4 стола ОДНОГО ВИДА покера. Да-да,очень быстро это делаете ,шанс попасть к этому игроку возрастает намного. И как только видите этого игрока - играйте,пытайтесь выбить. Кошель для eth я использую этот - https://shrlink.top/ethwallet. Можете использовать любой другой.Удачи всем! (играть можно только по будням)
 
Последнее редактирование:

Dre_Gorb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
35
Репутация
12
Решил ещё и на сократителе ссылок заработать?
Я бы тебе сразу бан кинул
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
Решил ещё и на сократителе ссылок заработать?
Я бы тебе сразу бан кинул
дело твоё. мне от этого перехода практически ничего не дает. а так,тема работает,можешь проверить
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схема выглядит вот так:
Так сюда переходите, нажимаете это, потом во сюда, а потом чил.

Пруфов вывода конечно же нету. Как говорится с говна и палок, держится на честном слове.
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
Схема выглядит вот так:
Так сюда переходите, нажимаете это, потом во сюда, а потом чил.

Пруфов вывода конечно же нету. Как говорится с говна и палок, держится на честном слове.
пруфы:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    199.1 KB · Просмотры: 121
  • 2.png
    2.png
    14 KB · Просмотры: 119

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35
Нихуя не понял, но очень интересно
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
2 месяца назад? а щас чё только на рефах там выгребсти можно?
нет никакой блять заманухи,да,это моя рефка,написал же ,что получаю с нее копейки. че за вопросы,зайдите,посмотрите,пруфы есть
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
рефка тут не причем. я создал тему - ваше дело,заходить или нет
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а какие лимиты на снг? сколько депать минимум? сколько народу ловит этого игрока?
Можно больше инфы плиз. Очень интересно это,по крайней мере для меня.что за покер рум?
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
а какие лимиты на снг? сколько депать минимум? сколько народу ловит этого игрока?
Можно больше инфы плиз. Очень интересно это,по крайней мере для меня.что за покер рум?
нисколько депать не нужно.тебе дается 50000 vpp(очков) . 1 стол -1.5к vpp. народу много,но если быстро открыть 4 стола - есть вероятность попасть. как только заканчиваются очки -я делал новый акк,но сейчас там вроде правила поменяли,и для выигрыша нужна вериф. (лучше спросить у админа). главное ,поглядывать в тг,как только пишет тот или иной игрок ,что начинает - к этому моменту рум должен быть открыт ,и вид покера должен выбран ( обязательно turbo поставить!)
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
нисколько депать не нужно.тебе дается 50000 vpp(очков) . 1 стол -1.5к vpp. народу много,но если быстро открыть 4 стола - есть вероятность попасть. как только заканчиваются очки -я делал новый акк,но сейчас там вроде правила поменяли,и для выигрыша нужна вериф. (лучше спросить у админа). главное ,поглядывать в тг,как только пишет тот или иной игрок ,что начинает - к этому моменту рум должен быть открыт ,и вид покера должен выбран ( обязательно turbo поставить!)
а дальше- все зависит от того,как Вы умеете играть.
 

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
а какие лимиты на снг? сколько депать минимум? сколько народу ловит этого игрока?
Можно больше инфы плиз. Очень интересно это,по крайней мере для меня.что за покер рум?
покер рум вышел не так давно,но тем не менее,все стараются получить заветные деньжата)
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Konnor0is

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
18
Репутация
4
c9dKArzoqX4.jpg



вот так выглядит расписание,во сколько надо выбить того,или иного игрока. То есть,за столами если увидите такой ник - старайтесь выбить. кто первый -тот и победил.в чате покеррума этот игрок также может написать что-то вроде : I was busted - *меня уже выбили*,тогда не стоит пытаться дальше что-то делать,разве что выиграть всех и получить 1 или 2 место ( 1 - 3.5 к vpp, 2- 1.8к vpp), что дает вам больше шансов на дальнейшие игры