• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

РАБОТА! Набор менеджеров в рекламную компанию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butovskii__77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Всем привет!
Я создал рекламную компанию из тик т
океров, общая аудитория у нас около 2М, видосы у ребят набирают большое количество просмотров и ,следовательно, наша компания нуждается в менеджерах, которые будут искать рекламодателей.
Также можно продавать рекламу в Инстаграмм, но там около 150к в сумме.
Условия работы: сначала ваш процент будет равняться 10%, дальше после 7 реклам он поднимается до 15%.
Также существует бонусная система: если человек приводит 10 реклам за месяц, то ему еще сверху 2ОООР.
Чтобы узнать подробности, напишите мне в телеграм @butovskii77 или оставьте свои линки и я сам напишу.
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Всем привет!
Я создал рекламную компанию из тик т
океров, общая аудитория у нас около 2М, видосы у ребят набирают большое количество просмотров и ,следовательно, наша компания нуждается в менеджерах, которые будут искать рекламодателей.
Также можно продавать рекламу в Инстаграмм, но там около 150к в сумме.
Условия работы: сначала ваш процент будет равняться 10%, дальше после 7 реклам он поднимается до 15%.
Также существует бонусная система: если человек приводит 10 реклам за месяц, то ему еще сверху 2ОООР.
Чтобы узнать подробности, напишите мне в телеграм @butovskii77 или оставьте свои линки и я сам напишу.
Интересно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.