Как набрать быстро и совершенно безопасно подписчиков на начальном этапе. Тема для новичков.

METPOHOM

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
93
Репутация
55
Всем привет. Все шаги, которые я опишу ниже прошёл лично и опробовал на личном опыте, так, что пустозвонство описывать не буду.

Недавно решил поменять сферу своей деятельности по доп. заработку в интернете и начать работать на перспективу, чтобы в будущем можно было выйти на полу пассивный доход от рекламы.И сейчас стараюсь этому уделять макс , по возможности, время.

Зарегистрировал два новых акка и выбрал развлекательно-познавательную тематику, которая мне самому интересна и не надоедает создавать новые публикации. Одна попала точно в точку- некоторые публикации набирают по 2к просмотров в сутки, хотя аккам мньше месяца.

С чего я начал. Первое. На свежем акке опубликовал сотню публикаций. Где их искать- это Ваше дело и вкуса. Главное, чтобы не было явного плагиата, а то мне уже три предупреждения дали, могут и бан влепить. Обязательно привяжите акк к своему ФБ и создайте там канал с тем же названием, сто и в Инсте. Поставьте галочку, чтобы Ваши публикации из Инсты автоматом переходили в канал на ФБ. В ФБ набирайте побольше друзей, только не всех, а только русскоязычных. Остальные- в хлам, они не нужны. Кнопка действия на канале в ФБ должна перенаправлять на Ваш Инст. В описании на канале приглашайте всех подписаться в Инст.

После создания сотни публикаций, которые автоматом перейдут и в ФБ, пригласите всех своих друзей из ФБ подписаться на Ваш канал. У меня из 2к друзей подписалось, примерно, 400 , а из них 200 и в Инсте. Продолжайте при любой возможности создавать максимум публикаций, это никогда лишим не будет, а только в +.

С этого момента можно по чуть-чуть подкручивать подписчиков с стороны. Но только ЖИВЫХ!!!! Я путём долгого перебора остановился на этой

Ссылка

У них сейчас акция на РЕАЛЬНО ЖИВЫХ (видно, если зайти в профиль) по 250р. за 1000. И это не реклама, а мой совет. Чтобы вся подписота не залетала к вам лавиной за 3 сек. и Инста их не списывала, у них есть супер функция- drip-feed

Воспользовавшись им, вы можете равномерно распределить заход подписоты. Например по 20 подписчиков каждые 30 мин. , что не будет так палевно. И что меня удивило, многие из них начинают лайкать мои публикации, что есть очень хорошо.

Ну и теперь главное. Работать можно только с телефона.! Находите жирные акки Вашей тематики, выбираете последнюю их публикацию и заходите в перечень, кто её( публикацию) лайкнул. И начали: на каждого по 5-8 лайков и только после этого подписка. Не знаю , как у других, меня не блокирует (ИНСТА) вообще. Я работаю посменно, и могу хоть всю ночь этим заниматься без блока. Делаю, пока не надоест или в глазах не зарябит. А от выхлопа я был очень и очень приятно удивлён. Верьте-не верьте, до 40% в ответку подписываются. Но ещё раз повторюсь, что Ваши публикации должны быть реально интересными и максимально быть похожи на публикации донора.

И если у Вас много терпения и усидчивости + свободное время, то результат не заставит долго себя ждать!

Фу, еле осилил это опус, но надеюсь, что кому-то помогу. Не репост, всё на личном

Всем удачи!!!
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Ещё бы написал сколько людей набрал, за сколько времени...
 

METPOHOM

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
93
Репутация
55
Ещё бы написал сколько людей набрал, за сколько времени...
На 1 (создал 9 июля)- 1010 , из них накрученных до 200. Часа 2 беспрерывной ручной работы по лайкам и подписке.
На 2 (создал 26 июля) -850 накрутка та же.Часа 3 беспрерывной ручной работы по лайкам и подписке.
Соответственно если будете уделять больше, то и выхлоп больше будет.
Но муторно до безобразия.
Зато сейчас в день на каждый до 20-30 подписчиков приходят сами. И совершенно без ботов, что есть ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Не много, конечно, но для новичков, чтобы понять тему, самое оно. Заметил, что женщины после 30 в обратку практически все подписываются, хорошо идут, у кого публикаций много, а лайков нет. Закрытые акки в ответ хорошо брать, там время на лайки не тратишь, а они на тебя обращают внимание и часто подписываются. Но повторюсь, что надо искать только тех доноров, у которых тема совпадает с Вашей.