• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Прогнозы и Советы от THUNDER'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую лудоманов, критиков и простых обитателей данного форума. Разглагольствовать не буду. Сфере беттинга посвятил треть своей жизни, по той простой причине, что она является моим основным источником заработка на протяжении последних 7-и лет. До недавнего времени работал по так называемому "послеголу", однако на данный момент с этим возникли серьёзные проблемы, что и сподвигло меня вернуться к истокам. Данный трэд или блог (называйте как вам будет удобно) создан скорее для собственной мотивации и стремления к более качественному результату. Возможно кто-то даже будет брать во внимание мою информацию, а может и пользоваться ей. Я буду только рад.

P.S Трэд создан исключительно в ознакомительных целях. Я никого и не к чему не призываю, ответственности за ваши деньги не несу. Удачи!

Англия. Премьер Лига. UPD: WIN

Арсенал - Челси
Ставка: Арсенал не проиграет (1Х)
Коэффициент 1.74

Я не буду долго расписывать о форме команд, игроках и тд. Челси задачу на сезон выполнили, место в ЛЧ у них. Арсенал многое растерял на старте, с приходом Артеты коллектив перенастроился, но до зоны Еврокубков долезть не удалось. Но опять же МС технично отлил проход Арсеналу в финал, думаю и сегодня рисунок игры будет схожим.


Ставка 5% от банка.
fh.jpg


Италия. Серия А UPD: WIN
Брешия - Сампдория
Ставка: Фолы 22.5 Б

Для меня немного странно видеть заниженный тотал по фолам в данной игре. Брешия фолит в среднем 13.7 раз за игру, Сампдория 14.3. Средний фол по судье М. Фаббри 27. Считаю здесь есть валуй, который грех не пробить.


Ставка 5% от банка.
rt.jpg


Также рассмотрел уверенный двойник на сегодня за неплохой в сумме коэффициент 2. Ставка флэтом 5%.
UPD:
WIN
re.jpg
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Ставочники заебали уже
 

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рассмотрел также матч последнего тура Серии А Наполи - Лацио. Чуть повышенным флэтом в 7% от банка.
ячс.jpg
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хубабуба наказал синих и фолы зашли в Италии, пока неплохо, поглядим дальше
 

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую лудоманов, критиков и простых обитателей данного форума. Разглагольствовать не буду. Сфере беттинга посвятил треть своей жизни, по той простой причине, что она является моим основным источником заработка на протяжении последних 7-и лет. До недавнего времени работал по так называемому "послеголу", однако на данный момент с этим возникли серьёзные проблемы, что и сподвигло меня вернуться к истокам. Данный трэд или блог (называйте как вам будет удобно) создан скорее для собственной мотивации и стремления к более качественному результату. Возможно кто-то даже будет брать во внимание мою информацию, а может и пользоваться ей. Я буду только рад.

P.S Трэд создан исключительно в ознакомительных целях. Я никого и не к чему не призываю, ответственности за ваши деньги не несу. Удачи!

Англия. Премьер Лига.

Арсенал - Челси
Ставка: Арсенал не проиграет (1Х)
Коэффициент 1.74

Я не буду долго расписывать о форме команд, игроках и тд. Челси задачу на сезон выполнили, место в ЛЧ у них. Арсенал многое растерял на старте, с приходом Артеты коллектив перенастроился, но до зоны Еврокубков долезть не удалось. Но опять же МС технично отлил проход Арсеналу в финал, думаю и сегодня рисунок игры будет схожим.


Ставка 5% от банка.
Посмотреть вложение 93345


Италия. Серия А
Брешия - Сампдория
Ставка: Фолы 22.5 Б

Для меня немного странно видеть заниженный тотал по фолам в данной игре. Брешия фолит в среднем 13.7 раз за игру, Сампдория 14.3. Средний фол по судье М. Фаббри 27. Считаю здесь есть валуй, который грех не пробить.

Ставка 5% от банка.
Посмотреть вложение 93346

Также рассмотрел уверенный двойник на сегодня за неплохой в сумме коэффициент 2. Ставка флэтом 5%.
Посмотреть вложение 93355
По данной "пачке" 3/3. Учитывая весь день - прибыль составила +5.09%. По мере разбора буду дополнять топик событиями.
 

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Италия. Серия А.
Дженоа - Верона
Ставка: Обе забьют - Да
Коэффициент 1.61

Захожу по мат. алгоритму.


Ставка 5% от банка.
zz.jpg


Италия. Серия А.

Спал - Фиорентина.
Ставка: Жёлтые карточки 2.5 Б
Коэффициент 1.57


Ставка на 5% от банка. Валуйная ставка, такое всегда считаю нужным пробивать.
zz2.jpg


Фарерские острова.

Торсхван - Рунавик
Ставка: Обе забьют - Да
Коэффициент 1.53

Захожу также по мат. алгоритму.


Ставка 5% от банка.
zz3.jpg
 

DArkMons

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
87% всегда происходит победа ,наиболее лучще так играть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.