• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Накрутка Instagram, TikTok, Telegram, VK, YouTube, Twitter, Facebook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweden78

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
209
Репутация
278
Последнее редактирование:

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Я у данного тса частенько брал личные с его тем по смм, пока карма не позволяла. Потом же грузил себе всё, что он выкидывал на данном форуме. Он заметил мои предпочтения и предложил свои услуги. Я взял полный набор для инсты. Просмотры/лайки/подписчики. Взял для начала пару тысяч ботов и 5к офферных подписчиков, а также очень много просмотров и лайков. Аккаунт у меня продающий, товарка топ и среди офферов была немалая часть моей ца. Поэтому как таковых отписок я не заметил, наоборот показов становится больше, количество подписчиков постоянно растёт, клиентская база пополняется. Уже получил несколько предложений сотрудничества от некоторых лиц и компаний.
В общем, что я могу сказать: Сервис очень крутой, хоть и до этого я не пользовался никогда данными услугами, но он превзошёл все мои ожидания.
С ТСом буду работать дальше, впереди требуется продвижение на других площадках.
Рекомендую к сотрудничеству.
_____________
Статистика прошлой недели при ~20к подписчиков, ну и немного рекламы:
IMG_20200731_163524_256.jpg
 

Nedoc4pper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
12
Репутация
6
ТС крутой мужик
Решил попробовать его сервис по накрутке и оказался довольным, ТСу удачи в продвижение
 

Holdes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Хороший сервис, нормально крутит
 

Qert

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
10
Репутация
30
Моментально пришли лайки и просмотры в тик ток. Сайт работает
 

Zoom W

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
1
Репутация
3
Крутил vk and tiktok, все четко и быстро.
 

sysger

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
41
Репутация
38
Заказывал накрутку YouTube и остался очень рад сервисом и приятными ценами!
Определенно будем сотрудничать еще!
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
ТС прошел проверку, оплатил пошлину, очень быстро накрутил подписчиков и просмотры на тестовый сервис который я предоставил.
Рекомендуем сервис к использованию.
Также лично от себя, хочу выразить респект ТСу за постоянное наполнение форума годным контентом.
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Брал накрутку на тикток, все оперативно и недорого. Рекомендую ТС к сотрудничеству!
 

Sink163

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
11
Репутация
6
Брал инст, цены приятные, аккаунты вполне нормальные, с фото, лайки крутятся оперативно, иногда даже чуть больше, чем заказывал.
 

Dmn96

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
59
Репутация
12
Все четко ) Рекомендую !
 

Aspirine+

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
50
Репутация
21
Заказал на сайте подписчиков для личной инсты. Самый минимум + бонусные, вышло окола 40 шт. Не понравилось что они добавились моментально после старта. За одну секунду. Еще взял накрутку лайков. В ссылку закинул линк на профиль (нигде не было указано что нужно на конкретный пост ссылка) в итоге накрута в работе, но зависла))
 

sweden78

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
209
Репутация
278
Заказал на сайте подписчиков для личной инсты. Самый минимум + бонусные, вышло окола 40 шт. Не понравилось что они добавились моментально после старта. За одну секунду. Еще взял накрутку лайков. В ссылку закинул линк на профиль (нигде не было указано что нужно на конкретный пост ссылка) в итоге накрута в работе, но зависла))
Система сама определяет как максимально эффективно должны добавляться подписчики смотря на ваш аккаунт.
Очевидно же что для лайков ссылку указывать на публикацию надо... Денежные средства были возвращены.
 

Aspirine+

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
50
Репутация
21
Система сама определяет как максимально эффективно должны добавляться подписчики смотря на ваш аккаунт.
Очевидно же что для лайков ссылку указывать на публикацию надо... Денежные средства были возвращены.
У меня как бы и не было притезий. Подумал раз принимает ссылку на профиль, значит само рандомно лайки накидает?
 

Noricum

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
16
Репутация
22
Заказал на сайте 2500 подписчиков инстаграм рф, в первый день накрутилось 420, сегодня второй день, не накрутилось ни одного подписчика. Пропадает постоянно с личного кабинета заказ, сбился счётчик, появляются чужие заказы в личном кабинете, деньги за чужие заказы не снимались. Поддержка отзывчивая. Позже смогу составить развёрнутый отзыв.
Upd.
Заказ был выполнен за 4 дня, в дальнейшем проблем не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:

petyarainbow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
67
Репутация
11
Заказал 1к просмотров на пост в телеге, сначала затупил и кинул ссылку именно на пост, саппорт мне объяснили что надо было именно на канал, в итоге за 5 минут накрутилось даже 1.3к, сервис рекомендую, сап на высоте, спасибо, работаем дальше)
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Возможно не по теме, но если есть возможность на сайте добавить, время просмотра ролика в тикток или в других соцсетях, то это было бы вообще супер!
 

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
Заказал на сайте 2500 подписчиков инстаграм рф, в первый день накрутилось 420, сегодня второй день, не накрутилось ни одного подписчика. Пропадает постоянно с личного кабинета заказ, сбился счётчик, появляются чужие заказы в личном кабинете, деньги за чужие заказы не снимались. Поддержка отзывчивая. Позже смогу составить развёрнутый отзыв.
Upd.
Заказ был выполнен за 4 дня, в дальнейшем проблем не наблюдалось.
А подписчики в инсте живые или всё-таки боты? Просто раскручиваю свою группу в инсте и прочитал статью про их алгоритмы и теперь даже не знаю, а стоит ли заниматься накруткой подписчиков, есть ли в этом смысл?
 

sweden78

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
209
Репутация
278
А подписчики в инсте живые или всё-таки боты? Просто раскручиваю свою группу в инсте и прочитал статью про их алгоритмы и теперь даже не знаю, а стоит ли заниматься накруткой подписчиков, есть ли в этом смысл?
Боты. Живых "накрутить" невозможно. Это процесс привлечения, который в десяток раз дороже
 

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
Боты. Живых "накрутить" невозможно. Это процесс привлечения, который в десяток раз дороже
Понял...Тогда буду пока сам привлекать ЦА, потому что от ботов пользы нет, как я понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.