• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

берём платные прогнозы за копейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaIL455

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
0
Репутация
0
Хайль, если тут есть отбитые и не только, которые занимаются ставками? У меня есть предложение для вас. Во-первых, у меня вопрос к знатокам, имеются ли на просторах рунета, честные и профитные платные прогнозы/прогнозисты/группы/каналы? Если да, то я предлагаю набирать определенное количество людей, и делить между ними цену прогноза. Если кому интересно заходите - https://t.me/percent_chat. Как думаете идея хорошая или полный бред?
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рега 2015 года и ты всё же выносил...
Ну что скажу,складчина это всегда хорошо,но каждый будет говорить что бабло он должен собирать,а не ты.Никто уже не хочет переводить на чужой кошель.
Наберешь людей,заведи меня в чат.Лучше любого вип сервиса,дам тебе прогнозы с полным описанием,бесплатно,для начала
 

lolipop666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Загугли "складбет" (не реклама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.