• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

\dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
\dell
 
Последнее редактирование:

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
бля кароч тогда продаю мануал , как делать какие страницы, 150 рублей (не продаю)
 
Последнее редактирование:

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
И нафига она надо ? У меня есть страница до которой не докопаться никогда и никому,зачем страдать фигней
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
И нафига она надо ? У меня есть страница до которой не докопаться никогда и никому,зачем страдать фигней
это легче , сидишь с своей основной страницы и кароч тебе пишут в группу эту, сразу видишь его
ключевое слово "с основной стр"
 

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
это легче , сидишь с своей основной страницы и кароч тебе пишут в группу эту, сразу видишь его
ключевое слово "с основной стр"
Ну не знаю,палить свою основную страницу в разных тёмных делах,зачем ? Рано или поздно все равно найдут способ. И да у меня в одном браузере открыть несколько страниц и меня это совсем не напрягает
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
Ну не знаю,палить свою основную страницу в разных тёмных делах,зачем ? Рано или поздно все равно найдут способ. И да у меня в одном браузере открыть несколько страниц и меня это совсем не напрягает
допустим такая ситуация , не хочешь палить ФИО , и например с телефона отвечать - изи ,я понимаю что фейк в 100 раз надежнее ,но все же такую штуку тож можно юзать для связи
 

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
допустим такая ситуация , не хочешь палить ФИО , и например с телефона отвечать - изи ,я понимаю что фейк в 100 раз надежнее ,но все же такую штуку тож можно юзать для связи
каждому свое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.