• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу, опыта нет,учиться готов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuckyou8950

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Всем привет, репы и сообщений у меня практически нет, но на форуме уже приличное количество времени и иногда видел годные темы с работой, но в силу того, что была основная работа не откликался. Так вот если у вас будут предложения по работе пишите сюда или в тг(лучше в тг).оставлю в конце. Сразу скажу что желательно работа с телефона, но иногда могу с компа.
Критерии:
1. Белая работа
2. ЗП желательно каждый день, но возможны и другие варианты.
3. Занятость тоже не особо важна, можно хоть целый день (с 9:00 до 21:00), можно хоть несколько часов в день.
4. Оплата от 700 до 2000 в день.
Понимаю, что высоко себя оцениваю для человека без опыта, но к обучению я всегда открыт. И свою работу буду выполнять качественно.

ТГ: @nologo666

Всем здоровья!
 

Boroborossa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
hh.ru регистрируйся, оформи как положено своё резюме и ищи вакансии, советую начать с оператора call-центра.
 

fuckyou8950

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
3
Репутация
5
hh.ru регистрируйся, оформи как положено своё резюме и ищи вакансии, советую начать с оператора call-центра.
Уже есть люди работающие в колл-центрах и на hh резюме лежит. В колл-центре уже работал, зп 15к из-за короны всем сократили зп,а потом и вовсе уволили
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Если белая, то устраивайся официально куда-нибудь, или фрилансинг. На форуме в основном серое-чёрное.
Если белую хочешь, то придётся покупать схему у кого нибудь, никто годнотой делится не будет и не возьмёт просто так.
Таких объявлений куча, сам искал, готов за 500 руб. был воркать, а предлагали поеботу: графитчик, закладчик или на форумах постить текст за копейки.
 
Последнее редактирование:

kaivosman

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
65
Репутация
19
Всем привет, репы и сообщений у меня практически нет, но на форуме уже приличное количество времени и иногда видел годные темы с работой, но в силу того, что была основная работа не откликался. Так вот если у вас будут предложения по работе пишите сюда или в тг(лучше в тг).оставлю в конце. Сразу скажу что желательно работа с телефона, но иногда могу с компа.
Критерии:
1. Белая работа
2. ЗП желательно каждый день, но возможны и другие варианты.
3. Занятость тоже не особо важна, можно хоть целый день (с 9:00 до 21:00), можно хоть несколько часов в день.
4. Оплата от 700 до 2000 в день.
Понимаю, что высоко себя оцениваю для человека без опыта, но к обучению я всегда открыт. И свою работу буду выполнять качественно.

ТГ: @nologo666

Всем здоровья!
 

fuckyou8950

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Там уже кончился набор на сколько я знаю, хотел туда пойти
 

Василон

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
44
Репутация
24
Нихуя не знаю, нихуя не умею, к рискам не готов, но хочу от 700 рублей в день. Берите, очень ценный сотрудник.
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
за 700 руб на стройку берут нехуй петь
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
На стройку и дороже берут,только не всегда платят и добираться до туда проблематично мягко говоря
куда проблематично? идешь подсобником и договариваешься обо всем. Я пару лет назад когда бабки нужны были по 30 км на маршрутке катался что бы эти ебаные 700 рублей в день заработать. Не ной и пиздуй становись мужиком
 

fuckyou8950

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
3
Репутация
5
куда проблематично? идешь подсобником и договариваешься обо всем. Я пару лет назад когда бабки нужны были по 30 км на маршрутке катался что бы эти ебаные 700 рублей в день заработать. Не ной и пиздуй становись мужиком
Ок✌?
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

fuckyou8950

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Поищи здесь что-нибудь для себя. Тот-же менеджер по продажам на удалёнке, я думаю, тебе подойдёт. Если разбираешься в чём-то, то можешь и пару фриланс заказов сделать. Всё в твоих руках.
Понял,спасибо,поищу что нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.