• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

{Идея бизнеса оффлайн} Беспроцентное кредитование под залог имущества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
Пришла такая идея в голову, сыроватая, но думаю до ума ее можно довести при желании. Особенно если оформить все официально (правда хз можно ли будет это официально оформлять или только в частном порядке). Для старта необходимы деньги, от нескольких десятков т.р. до нескольких сотен (в меру ваших возможностей).

Небольшой хайд от любителей воровать чужие идеи даже не удосужившись зарегаться на ресурсе )))

 
Последнее редактирование:

Andrew UponDD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Репутация
1
вау...ломбард
что-то новенькое
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Муторно и мелочно
 

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
На первых порах - да, мелочно. Но при обрастании репутацией и расширении клиентской базы - возможен и достаточно приличный доход. Покрайней мере мы ходим это попробовать провернуть, если человек готовый давать денег под технику. Как какие-то результаты будут - отпишусь о них ))

Это же не основной доход - это как подработка по сути.
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
На первых порах - да, мелочно. Но при обрастании репутацией и расширении клиентской базы - возможен и достаточно приличный доход. Покрайней мере мы ходим это попробовать провернуть, если человек готовый давать денег под технику. Как какие-то результаты будут - отпишусь о них ))

Это же не основной доход - это как подработка по сути.
Тем не менее времени уйдет как на основной доход,на первых парах особенно + большой шанс прогореть,выгоднее простые займы брать.
 

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
В чем большой шанс прогореть? :) Что мне подсунут какую то фальшивку вместо оригинала? или в чем будет подвох?
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
В чем большой шанс прогореть? :) Что мне подсунут какую то фальшивку вместо оригинала? или в чем будет подвох?
Для меня слово прогореть имеет отношение еще и к проебу времени,что в твоей идее более вероятно,+ так или иначе,чтобы люди видели,что контора у тебя "серьезная" тебе надо снимать отдельное помещение под это все,вбухивать деньги на рекламу и т.д. ,или я не прав и у тебя есть другой секретный способ привлечения "клиентов" ?
 

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
Эээ я не собиралась ничего снимать )) Это же частный заем. Какое помещение то )) Реклама - спам вконтакте по соответствующим группам своего региона )) Далее встреча в живую в ближайшем кафе + оценка имущества там же на месте. Ну как-то так ) Для оценки есть человек, который более 10 лет работает в сфере продаж сотовых телефонов. Его не наипешь )))
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Эээ я не собиралась ничего снимать )) Это же частный заем. Какое помещение то )) Реклама - спам вконтакте по соответствующим группам своего региона )) Далее встреча в живую в ближайшем кафе + оценка имущества там же на месте. Ну как-то так ) Для оценки есть человек, который более 10 лет работает в сфере продаж сотовых телефонов. Его не наипешь )))
Ну да,спам в контакте привлечет к тебе много подходящей аудитории,удачи))
 

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
Ну, попытка - не пытка )) Кто не пробует - не находит что-то стоящее. Тем более это всего лишь пока идея, которую еще надо довести до ума :)
 

alnruist

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
41
Репутация
51
за скупку краденого пойдешь
любой студент с тебя сдоит за работу без лицензии
 

Egorka85

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
30
Репутация
9
Жди Молотова от конкурентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.