Слежка за WHAT'S APP.

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
Всем привет,ребята,вот честно заебался я лазить по интернету уже, надеюсь, что здесь найдётся человек,которыц ммодет дать наводку где найти полностью бесплатное приложение для слежки за онлайном What's App пользователя. Бкдк осень сильно благодарен,если вы знаете где его найти и скачать. Всех обнял.
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
Если доступа к номеру или устройству нет, то вроде не как
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
Вот 3 способа
Скрытое содержимое для пользователей: Legas
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Whatslog у меня на андройде стоит, там за вк, вотсапом и тг можно следить. Единственное, что в лайт версии можно следить за одним акком на каждом ресурсе, но мне больше и не надо. И у того аккаунта по-любому статус видимости должен стоять "для всех", ибо по-другому не выйдет, инфа 100%
Screenshot_20200708-191257_One UI Home.jpg
 
Последнее редактирование:

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
Whatslog у меня на андройде стоит, там за вк, вотсапом и тг можно следить. Единственное, что в лайт версии можно следить за одним акком на каждом ресурсе, но мне больше и не надо. И у того аккаунта по-любому статус видимости должен стоять "для всех", ибо по-другому не выйдет, инфа 100%
Посмотреть вложение 90941
Dasta может и со скрытым онлайном в ватсапе,и один хуй палит онлайн заход и выход. Сука толькоттакая,платная. Ладно по-пробую,спс.
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Dasta может и со скрытым онлайном в ватсапе,и один хуй палит онлайн заход и выход. Сука толькоттакая,платная. Ладно по-пробую,спс.
Каким это образом она может видеть скрытый онлайн, если он подразумевает "никто", либо "для своих контактов"? Во втором случае надо, чтобы отслеживаемый персонаж добавил тебя в контакты, а этого программа вряд ли сделает)
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Dasta может и со скрытым онлайном в ватсапе,и один хуй палит онлайн заход и выход. Сука толькоттакая,платная. Ладно по-пробую,спс.
Кстати, чекнул сейчас за дасту эту, это одно и то же приложение, что я тебе предложил) так что не могёт оно следить за скрытым онлайном)
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
Кстати, чекнул сейчас за дасту эту, это одно и то же приложение, что я тебе предложил) так что не могёт оно следить за скрытым онлайном)
Да бля,даста - то следит. Сука прикол в подписке ебанной.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
Всем привет,ребята,вот честно заебался я лазить по интернету уже, надеюсь, что здесь найдётся человек,которыц ммодет дать наводку где найти полностью бесплатное приложение для слежки за онлайном What's App пользователя. Бкдк осень сильно благодарен,если вы знаете где его найти и скачать. Всех обнял.
если нужнго просто время онлайн то есть ватсап с такой функцией ( у меня такой ватсап стоит) я нажиаю кнопка ЛОГ и вижу кто во сколь ко был в онлайн кто занес меня в список кто чт о делал со своим акаунтом ставишь себе отсюда ватсап

ScreenShot.jpg

с раздела модификаци и у ватсапа появдяется очень много функций
вот кратко но их гораздо больше(антиудадение сообщений убираем галочки доставки прочтения и прочее)
ScreenShot.jpg


если хочешь читать перпись то нет ничего кроме :
только "крысу "-программу шпион жертве засунуть .либо угнать ватсап (дорого но можно )
если что пиши в личку могу многое но за деньги)
 
Последнее редактирование:

ned0b0g

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
28
Репутация
3
Ребят, а возможно вообще к ватсапу подключиться и чекать переписки?
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
если нужнго просто время онлайн то есть ватсап с такой функцией ( у меня такой ватсап стоит) я нажиаю кнопка ЛОГ и вижу кто во сколь ко был в онлайн кто занес меня в список кто чт о делал со своим акаунтом ставишь себе отсюда ватсап

Посмотреть вложение 91956
с раздела модификаци и у ватсапа появдяется очень много функций
вот кратко но их гораздо больше(антиудадение сообщений убираем галочки доставки прочтения и прочее)
Посмотреть вложение 91959

если хочешь читать перпись то нет ничего кроме :
только "крысу "-программу шпион жертве засунуть .либо угнать ватсап (дорого но можно )
если что пиши в личку могу многое но за деньги)
Новые версии не ставить?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
Новые версии не ставить?
выбирай что теме нравиться читай в описании что в них есть
там все на свой вкус
все ставь из радела модификации и ниже )
я делал так установливаю мод смотрю что в нем есть нравиться оставляю не нравиться ставлю следущий
и так пока какой то гне понравился)
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
выбирай что теме нравиться читай в описании что в них есть
там все на свой вкус
все ставь из радела модификации и ниже )
я делал так установливаю мод смотрю что в нем есть нравиться оставляю не нравиться ставлю следущий
и так пока какой то гне понравился)
Ля,А там баны тебе прилетали?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
нет
я пользуюсь давно \
на кривые прилетают у людей но обычно разраб раньше обновляет чем люди баны ловят
А,ну понял. КИнь ту сборку,которую юзаешь сам.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682