• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
ПрайсЛист (2).png
--------------------------------------------------------------------------------

Landing Электро Товар.png
Концепт Ресторана 3.png
photo_2020-11-29_23-58-19.jpg
photo_2020-11-29_23-58-18.jpg
photo_2020-11-29_23-58-20.jpg
photo_2020-11-29_23-58-22.jpg
photo_2020-11-29_23-58-23.jpg
Group 144.png
Group 145.png
Mask Group.png
Банер (4).png
ENCE1.jpg
ENCE2.png
Предоставляю в TG по зарпосу
B10F92B1-707F-4FC2-BDB8-3655A607DF3C.png

Крупнейшая студия на рынке форумов!

Наш Telegram канал с отзывами со всех форумов и скидками: https://t.me/ITSTUDIOS


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОДИТЕ КО МНЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ "ЗАКАЗАТЬ" ИЛИ ЧЕРЕЗ КОНТАКТЫ КАНАЛА! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ МОШЕННИКАМ!


В случае, если заказчик пропадает и не появляется в сети на длительный срок без объявления причины, в следствии чего мы не можем доделать заказ, то мы завершаем то, что возможно без вашего участия и закрываем заказ (забираем деньги).

Тема чиститься от флуда! По всем вопросам в ТГ. Здесь только отзывы!

Имеем статус "Проверено" на многих форумах.

--------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Итак, оставлю свой первый отзыв.
Меня в принципе удивила возможность написания собственного бота с нуля и его аренду (которую я и планировал брать), но после разговора с тсом выяснилось, что можно его просто выкупить, что я впоследствии и сделал. Сумма действительно оказалось достаточно символической.
Стоит оговориться, что весь проект, задуманный мной достаточно простой и ребята его закончили буквально за сутки, что не может не радовать. И тс и кодер оба дружелюбны, отвечают на все вопросы, в будущем обещают поддерживать ботов, разработать админ-панель и некоторые другие планы.
Из минусов могу отметить, что пока что проект достаточно сыроват. Оплата, что привязана к боту, только киви (не через платежку, а напрямую), тут кому как, конечно.

В общем и целом, ребятам спасибо, но нужно смотреть на дистанции, как все это будет выглядеть.
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Итак, оставлю свой первый отзыв.
Меня в принципе удивила возможность написания собственного бота с нуля и его аренду (которую я и планировал брать), но после разговора с тсом выяснилось, что можно его просто выкупить, что я впоследствии и сделал. Сумма действительно оказалось достаточно символической.
Стоит оговориться, что весь проект, задуманный мной достаточно простой и ребята его закончили буквально за сутки, что не может не радовать. И тс и кодер оба дружелюбны, отвечают на все вопросы, в будущем обещают поддерживать ботов, разработать админ-панель и некоторые другие планы.
Из минусов могу отметить, что пока что проект достаточно сыроват. Оплата, что привязана к боту, только киви (не через платежку, а напрямую), тут кому как, конечно.

В общем и целом, ребятам спасибо, но нужно смотреть на дистанции, как все это будет выглядеть.
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничать.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
ТС прошел проверку.
Предоставил портфолио и коды ботов, которые были разработаны.
Также оплатил подписку продавца.
Обязательно уточняйте все нюансы у ТСа перед покупкой или арендой услуг.
При любых покупках ГАРАНТ-СЕРВИС всегда в помощь.
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Вступил в ряды разработчиков студии и успел познакомиться с командой.
Возможно это несколько предвзято, но пока что я увидел действительно опытных разработчиков (Ну и как вы понимаете, их стало на одного больше ;) )
Поэтому рекомендую заказывать теперь УЖЕ у нас, многие знают меня как ответственного разработчика, теперь это применимо и к студии
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Работаем
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Работаем
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Работаем
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Работаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.