Серая Заработок на Email рассылке. СПАМ - Введение.

BlumenSPAM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
5
Репутация
2
У ВАС ЕСТЬ ТРАФИК И ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ С НЕГО ДОХОД? ХОТИТЕ ИЗУЧИТЬ НОВЫЙ ВИД ТРАФИКА?

Тогда я советую изучить Email рассылки (СПАМ). Да, да мы будем рассылать на почту! Это самый бюджетный вид трафика, с минимальными затратами!
В СПАМЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ДОСТАВКИ ПИСЕМ:

  • Рассылка серверами. Покупает сервер (vps) самый минимальный, устанавливаете на него ISP менеджер или Vesta CP (это панели в которых нужно создать почту на которую будут приходить ответы на отправку, затем находим 14 DNS записей - Скрин №1 (14 записей) и переписываем их на домен, который вы прикрепили к вашему серверу Скрин №2 (переписка записей).
    После этого вам необходимо добавить ваш сервер в софт по рассылке, у меня например в РДМ (RusDotmalier) Скрин №3 (Вставляем севера в софт). После этого можно смело рассылать на вашу базу.
  • Рассылка с аккаунтов. Берётся аккаунт, например mail ru, вставлять его с софт к примеру AMS ENTERPRISE или в RusDotmalier и запускаете свою рассылку. Рассылать можно с любых аккаунтов где есть открытый 465 или 587 порт.
  • Рассылка с корп. Пожалуй самое вкусное что есть! Почему? У них нет лимита на отправку. Берём дампы сайтов, и начинаем чекать их на smtp корпы (это тоже сервера, но чужие), вставляем их в софт и запускаем рассылку. Если есть шлющие корпы (заранее проверяйте их через свои контрольные ящики), то это АХУЕТЬ КАК ХОРОШО, многие корпы могут попадать в inbox, и рассылка будет более качественная, а значит больше профита!
  • Рассылка webmaling. Это тоже рассылка с аккаунтов, но отправка уже идёт не через почтовый SMTP порт, а через сервис, что даёт больше репутации рассылки, и ваша рассылка с маленьким процентом попадает в СПАМ. Обычно вебмейлеры стоят немалых денег, так как это самописный софт сделанный на zennoposter или BAS

    ЭТО САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЫ РАССЫЛОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
    Если хотите узнать больше, пишите мне в telegram - @dimooonio или в дискорд - dimooon1997#5424
 

BlumenSPAM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
5
Репутация
2
Вышла новая статья по рассылкам - https://dark2web.com/threads/123740/

Если хотите узнать больше, пишите мне в telegram - @dimooonio или в дискорд - dimooon1997#5424
 

TWork1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Ещё актуально?
 

T_Work

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
0
Репутация
0
привет, отпиши своб тг))