• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

кидало.

heyknack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
21
Репутация
0
на данном форуме ник luna11. В связи с тем что я очень отчаялся последнее время, решил на форуме написать тему под названием "я в жопе". На что в ЛС мне ответил luna11 что может помочь мне с моим положением. Договорились на залив он предложил 100 тысяч 50/50. и предоплата 10%. для меня было много 10%. я предложил 5000 рублей, на что он сказал мой % будет 25. Я согласился, купил ваучер на 5000 в QIWI. Ну а дальше вы знаете что произошло, я был уверен что это кидалово, но просто захотел поверить в то, что может есть еще хорошие люди, но я ошибся. Отправив ему код ваучера я сказал, если кинул, напиши сразу, что бы я не ждал чуда. На что он сказал, что это не кидалово. Вот такая вот маленькая история:)
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Для таких (Извини конечно) даунов по 100 раз пишут про то,что работать надо через гаранта
 

heyknack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
21
Репутация
0

shaman88

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
87
Репутация
33
там новорег , ему побоку на бан :)
 

heyknack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
21
Репутация
0
Гарант создан для безопасного проведения сделки,+ на этом форуме вроде как не плохо себя зарекомендовал.
да забей уже, чего после дарки кулаками махать? Просто захотелось поверить людям. Но нет, верить нельзя. Ну ничего, за недельку думаю отработаю эти 5 тысяч. Только не такими методами...))
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
да забей уже, чего после дарки кулаками махать? Просто захотелось поверить людям. Но нет, верить нельзя. Ну ничего, за недельку думаю отработаю эти 5 тысяч. Только не такими методами...))
Будь осторожнее в желаниях)
 

heyknack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
21
Репутация
0
никому дроп не нужен?:DDDDDDDDD без предоплат только. мне тупо надо заработать 100 тысяч рублей, хотя бы с одним кредитом разобраться, процент по нему уж очень большой. На похороны брал...
 

luna11

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не куда не пропадал, в жабе отвечаю, в честь чего кипишь? БА жив и по итогу есть всего 2 варианта, транза тупо зависла и это я не могу исправить. Бабки уже у тебя и ты решил меня кинуть (что конечно мало вероятно, но может быть)
 

heyknack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
21
Репутация
0
Я не куда не пропадал, в жабе отвечаю, в честь чего кипишь? БА жив и по итогу есть всего 2 варианта, транза тупо зависла и это я не могу исправить. Бабки уже у тебя и ты решил меня кинуть (что конечно мало вероятно, но может быть)
я могу взять выписку из банка, мне не сложно.
 

luna11

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По регламенту БА, транза может висеть 3 биз дня, но в 95% случаев заходит в первые сутки
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
никому дроп не нужен?:DDDDDDDDD без предоплат только. мне тупо надо заработать 100 тысяч рублей, хотя бы с одним кредитом разобраться, процент по нему уж очень большой. На похороны брал...
нормально так на похоронах посидели
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
на сами ритуальные услуги.
да я понял, сейчас вообще нихера не выгодно, ни жить, ни болеть, ни сдохнуть спокойно не дадут
в понедельник у врача был, обычный бронхит бля, лекарств понавыписывали - как будто капсулу бессмертия изобрели
 
  • Годно
Реакции: RED