Обучение + Работа "Шиномонтаж"

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Sup!
Как и обещал - дропаю обучение шиномонтажке с последующей работой.

Текущее кол-во свободных мест:
1
Чтобы забрать место на обучение тебе нужно:
1) Написать мне в
telegram / SayMeoWhore , почему мне стоит взять именно тебя.
Мы немного пообщаемся и я скажу, подходишь ты или нет.
2) Подтвердить себя на форуме через ЛС,дабы я мог ознакомиться с профилем человека, с которым мне предстоит иметь дело.


Выбирать я буду ,исходя из общения с человеком.
Особое внимание уделю репутации на форуме, образу и поведению там же, опыту работы в сети и еще многому другому.
Главные требования к сотруднику:
- Пунктуальность
- Ответственность
- Наличие ПК (Чтобы тянул виртуалку в 1-2 окна) и возможность уделять работе не менее 4-6 часов в день
- Знание базисов в сфере безопасности (лекция по безопасности будет, но проще объяснить всё будет человеку с опытом)
- Базовые навыки работы с таблицами "Excel / OpenOffice" (Необязательно)
- Креативный подход к работе и общительность
- Постоянный онлайн в течение рабочего дня (График работы выбираешь сам)

В свою очередь после успешного обучения я готов буду предложить Вам постоянную работу с З/П без потолка , сейчас воркеры зарабатывают от 1.5 до 5к в день (от 40к в месяц) в зависимости от результатов работы.
Сразу отмечу, что за качеством работы я буду следить очень чутко и если вы из тех, кому главное заработать свой минимум на пиво и пойти по "делам" - нам не по пути, ищу я действительно целеустремленных людей любого пола, которым можно доверять.

Когда набор будет закончен, уведомлю об этом в этой теме и попрошу прошедших обучение оставить в теме отзыв.
Всем добра :3


1603477884631.png

- Создание прямой конкуренции мне же запрещено
- Обман меня или постащвиков недопустим, поймав вас за руку за грязными делишками оставляю за собой право остановить наше рабочее сотрудничество в срочном порядке,то же касается и неадекватного поведения ,а так же невыполнения простых рабочих условий нашего сотрудничества, нарушение сроков и другие проступки ,которые могут привести к проблемам с клиентами так же могут привести к тому,что нам с вами придется попрощаться.
- Манибэк не произвожу

УСПЕХИ ТЕКУЩЕГО ВОРКЕРА ЗА 4 МЕСЯЦА В МИНИАТЮРЕ:
 

Вложения

  • photo_2020-07-03_20-43-48.jpg
    photo_2020-07-03_20-43-48.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 238
  • photo_2020-07-03_20-43-48 (2).jpg
    photo_2020-07-03_20-43-48 (2).jpg
    56.7 KB · Просмотры: 236
  • photo_2020-07-03_20-43-48 (3).jpg
    photo_2020-07-03_20-43-48 (3).jpg
    56.3 KB · Просмотры: 209
  • photo_2020-07-03_20-43-48 (4).jpg
    photo_2020-07-03_20-43-48 (4).jpg
    54.7 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
ТС уже имеет у нас две проверенные темы на форуме.
Его шиномонтаж сервис успешно работает, что подтверждается большим количеством отзывов.
В свою очередь данные факторы подтверждают компетентность ТСа в данном вопросе.
Советую всем присмотреться к данному обучению, учитывая то что оно бесплатное.
 

Ex Machine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
8
Репутация
10
Нахожусь на посте воркера у ТСа в течение 4 месяца.
Попросил оставить тут честный отзыв,нууу, начнём:

Плюсы:
- Стабильная работа, ТС подогревает материалом , на весь рабочий день хватает
- З/П. Не смогу сказать, что это очень стабильная работа. Всё же есть факторы, которые зависят не только от вас, но всё же, скрины выше мои и это не совсем все, часть я просто храню в битке на черный день, в среднем з/п в районе 60к , что как по мне вполне неплохие деньги при графике 5/2 или 6/1
- Понимание. Не раз были ситуации, когда требуется моя помощь людям в реале, но покидать работу просто не вариант, всегда пишу о таком и ТС относится ко всему с пониманием и идёт на компромиссы
- Обучение. Когда я начинал работу,у меня был совсем маленький опыт в скаме, не могу сказать, что удачный. Спустя 4 месяца я могу сказать, что стал понимать людей намного лучше, потому что на позиции скамера СКАМЕРУ нужно что-то от человека,а тут все совсем иначе, ты постоянно видишь, как люди пытаются выкрутится из необычной ситуации , ты видишь закономерности. Это ... это словами не описать, я правда очень благодарен SayMeoWhore за возможность работать ,развиваться и общаться с таким приятным и опытным человеком.
Сейчас я точно могу сказать, что мне стало проще общаться с людьми, мне стало проще находить в них уязвимости даже в реальной жизни.

Минусы:
- Время. Тут все честно, за неплохие деньги я жертвую временем, работа может быть нудной редкими временами, но так бывает везде)
- Строгость. Не обязательно минус, но лично для меня это сначала стало не очень приятным сюрпризом. по попке не шлепают, но когда он злится делает это очень умело, ты это чувствуешь на изменениях в своей работе, надеюсь не поймете :D Но скажу прямо так же,я понял,что мне не хватало дисциплины в некоторых моментах.


В целом рекомендую, интересная работа , новые знания, много нового о себе узнаю,когда налажаю))
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Спасибо всем, кто откликнулся.
Всем отвечу сегодня и думаю,что ближе к вечеру станет понятно, кто попадёт на обучение, так что если ты ещё в раздумьях, то советую попытать свои силы , начав с краткого собеседования.
Каждый из нас намного лучше, чем думает сам, не стесняйся и пиши мне!




Контакты:

Telegram / SayMeoWhore
 
Последнее редактирование:

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Свободно ОДНО место.
Нужен отвественный человек,который подходит к описанию:
Выбирать я буду ,исходя из общения с человеком.
Особое внимание уделю репутации на форуме, образу и поведению там же, опыту работы в сети и еще многому другому.
Главные требования к сотруднику:
- Пунктуальность
- Ответственность
- Наличие ПК (Чтобы тянул виртуалку в 1-2 окна) и возможность уделять работе не менее 7-8 часов в день
- Знание базисов в сфере безопасности (лекция по безопасности будет, но проще объяснить всё будет человеку с опытом)
- Знание русского яызка (при общении обращаю внимнаия на орфографию и пунктуацию)
- Базовые навыки работы с таблицами "Excel / OpenOffice"
- Креативный подход к работе и общительность
- Постоянный онлайн в течение рабочего дня
Для обучения и оперативного включения в рабочий процесс.
Работа и обучение только с депозитом, несерьёзных просьба не беспокоить!


КОНТАКТЫ:
Telegram / SayMeoWhore
 
Последнее редактирование:

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Интересная тема, сам бы с радостью попробовал вписаться к вам, но другой работы выше крыши. Удачи ТСу и тому, кому повезет попасть в команду)
 

MW_

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
3
Репутация
19
Приветствую форумчан и простых зевак :)
Работаю с данным человеком почти месяц и хочу сделать отзыв в знак благодарности!

Человек я системный, поэтому разделю всё по пунктам, мне так удобнее:
1. ДЕНЬГИ
За все время(~месяц) благодаря этой схеме я заработал ~60к рублей.
Деньги хорошие и, я бы сказал, не тяжелые.

2. РАБОТОДАТЕЛЬ
Человек понимающий, честный и не напрягающий.
Всегда помогал с расходниками, иногда подкидывал доп. заработок.
Т.е. всё чётко.

3. РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
Работка не пыльная, эмоционально напрягает, конечно, но в принципе не тяжело.
Если бывают какие-то проблемы, то SayMeoWhore всегда поможет их решить.

ЧТО ДАЁТ ВАМ ЭТА РАБОТА?
Хочу сказать, что эта работа дает полезные знания СИ,
начинаешь лучше понимать людей и получаешь знания о безопасности в интернете)))

ЧТО ДОЛЖНЫ ВЫ ОТДАТЬ ЗА ЭТУ РАБОТУ?
Для это работы Вам понадобится быть пунктуальным, образованным и иметь смекалку.
Хорошие навыки общения с людьми - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.​
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Актуально!
 

SleshOFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
2
Репутация
2
В общем, нахожусь в врокерах я не долго, но решил оставить честный отзыв.

Начну с плюсов:

1. Оплата.
Работая, можно получить стабильный доход, при наличии ума и времени.
Если в день работать от 7-8 часов и более, то спокойно получается заработать от 1.5к рублей(это минимум, тут как повезёт).
Если удача на вашей стороне, то можно и 5-7к словить спокойно.
Лично я работал не долго (ушёл из-за проблем со здоровьем), но заработал за тот небольшой срок вполне прилично.
2. Стабильность
ТС всегда выплачивает вовремя, материал для работы в большом объёме в наличии каждый день, что радует.
3. ТС
Автор темы ответственный, всегда готов помочь новичкам.
В моём случае я хоть и был не совсем новичком, но тоже многого не знал.
На вопросы отвечает достаточно объёмно и понятно, само обучение отлично объясняет почти все моменты.

4. Защита
Способ защиты, который выдаёт ТС при обучении, вполне действенный. То есть найти вас будет практически невозможно, если только вам не попалась жертва со связями.
Что почти невозможно, по скольку связи тут уже нужны на уровне чиновников гос. думы.

Из минусов:

1. Эмоциональность и психическая устойчивость.
Если у вас проблемы с эмоциями или иные психические проблемы, то не советовал бы вам работать.
Работа напряженная, особенно когда ждёшь ответ от жертв.
2. Время.
Работа отнимает очень много времени, от 8 часов в сутки, так что если вы студент или школьник, то будьте готовы к этому.
Времени на погулять с друзьями у вас не будет, пришли с учёбы, сделали дз и сразу за работу.

Если судить в общем, то работа вполне хорошая, для тех, кому нужен отличный заработок, есть время и нет психических проблем, подойдёт идеально.

 

Girashi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Работаю с ТС’ом недавно.
Выплаты мгновенные, всем доволен.
Минусов нету.
По деньгам все очень просто, сколько сделал = столько получил.
Обучение 10/10, помощь 24/7.
Всем доволен, все нравится.
 

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
89
Репутация
139
Гарант сделок
1
Актуально?)
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Актуально.