Советы за жизнь

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1. Съезжай от родителей в 18 лет. А лучше - еще раньше.
Я съехал в 18 и к 22 годам уже забыл и зачем, забыл весь пиздец жизни c родственниками. Решил - ай побуду-ка я выше того, чтобы жить отдельно, не буду маняпулиремой ренторашкой.
И какой же пиздец пошёл, полная личностная деградация от альфа-самца, от личности, от мужчины до затравленного корзиноида, который потерял себя и просрал харизму.
Нужно понять, что нет понятия жить отдельно. Есть просто твоя жизнь, а есть их, и каждый живёт своей.

2. Общайся с родственниками не чаще, чем раз в полгода. За исключением - с отцом, можно раз в 2-3 месяца. Дистансируйся максимально, иначе у тебя в жизни всё будет очень плохо.


3. Ходи в зал, лет с 11. Я хз как щас, но в моё время никто паспорт в спортзалах не спрашивал.

4. Запишись на ММА.

5. Читай книги по манипуляции. Я свою первую прочёл в 15.

6.Одевайся в стильную, дорогую одежду. Ну, разумно дорогую. Хотя бы дорого выглядущую.
Ты всегда должен выглядеть шикарно. Всегда.

7.Следи за своей кожей. Ты не хочешь просрать молодость раньше положенного. Меньше ешь сладкого.


8. Не читай новости

9. Не снимай квартиру, а бери в ипотеку. Никогда ничего не арендуй, если берешь на длительный срок. Аренда - для добровольно отказывающих размножаться. Мужчина же имеет право владеть собственностью.

10. Иди работать в органы/силовые структуры/политику. Всё другое не нужно. Это самый идеальный выбор, нечего рассуждать. Я - программист, а сам мечтаю о власти, что имеют полицейские.


11. Учись рассчитывать только на себя.


12. Выбери самую лучшую девушку и добивайся её.


13. Никогда не доверяй кому либо. Даже близким родственникам.
Любой друг рано или поздно станет врагом, а родственники это самый страшный кошмар человека.
Нет худшего врага, чем родственник. Мне лично никто в жизни столько не гадил, как родня. У меня конечно же были враги на улице в детстве, в школе, конкуренты в бизнесе. Но говна мне столько всеравно никто не сделал.


14. Заводи детей, как можно раньше, если есть возможность
Не слушай алкобыдло что хочет подольше поебаться в клубах и леваков, что хотят делать детей только к старости (молодой отец в 60 лет).
Дети - это милые добрые создания, для которых ты - мир, ты самый лучший. Они твой стимул делать правильные жизненные решения. Если бы у меня были дети в 18 - я бы не совершил огромное количество ошибок.
Дети - это всегда опора, поддержка, люди что всегда на твоей стороне ни смотря ни на что (до 18 лет),вместе с которыми ты можешь вмему миру показать фак и жить охуенно, в своей идилии.
В общем, еби систему и заводи детей, пусть твои потомки заселяют мир. Создать ребенка это создать целую личность, что будет жить и самостоятельно думать, просто с ничего (если ты ей не будешь мешать), создать ребенка = создать самый великий ИИ на планете, с душой, что может всё.

15. Начинай подкатывать к телкам как можно раньше. Знай что тебе не дадут, а ты всеравно подкатывай. Уважать будут, за уверенность в себе, настырность, доминантность, желание их нагнуть и выебать в ближайшем туалете.


16. Выебывайся. Очень много. Шли всех нахуй. Будь самым дерзким, борзым и агрессивным. Будь собой.


17. Очень сильно себя люби. Будь страшным эгоистом. Люди будут только больше уважать.

18. Никогда не отводи взгляд первым - это понижает твой статус

19. Всегда ходи гордо, никогда не опускай голову вниз, держи осанку

20. Слава, карьера - ничто. Ray William Jones уже забыли, а ты не получишь и доли славы даже настолько известного чувака. Не нужно ставить на это свою жизнь, свое здоровье. Никто не оценит. Главное - это любимая жена (девственница до вашего первого раза) и дети. Главное - ебаться и получать удоволсьвтие от жизни. А всё остальное бред.
 

koiubvcrx

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
37
Репутация
16
Вредные советы 2020.
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
Здесь советы 50/50. Есть хорошие есть и очень тупые.
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
Это надо печать в газетах . Без рофлов, это ахуенно
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если это не прекол какой-то , то у меня для тебя плохие новости...
 

123456qwerty

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
26
Репутация
32
1) +
2) +
3) регулярная потеря времени на пот. -
4) ещё одна регулярная потеря времени на пот. Но основы махача знать надо. +/-
5) и сделать тем самым первый шаг к гордому званию "человек-говно". +/- (плюс такой книжки - способность понимания развода тебя на хуйню)
6) нахуя? -
7) +, но это если повезло с генами
8) хуёвый совет. -
9) +
10) +/- Для органов/силовухи/политики ты не выйдешь ебалом и повадками в подавляющем большинстве случаев
11) +
12) +/-
13) +
14) +/- Не надо уподобляться вот этому вот "бога дал зайку - даст и лужайку"
15) и сделать тем самым второй шаг к званию "человек-говно". -
16) третий шаг к званию "человек-говно". -
17) это четвёртый и последний шаг к званию "человек-говно". -
18) +
19) +
20) к годам 30 тебя заебёт сверлить чувство, что ты ничего из себя не представляешь. -
----
рецензия: следуя этим советам ты будешь просто выёбистым быдлой с альфа-повадками с соответствующим конкурентным окружением, в которой спокойной и радостной жизни просто не предусмотрено - все силы быдло-самца будут уходить на распушение перьев. Впрочем, это не самый худший вариант. Обтекай
 

влад42

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
313
Репутация
210
это хорошие или плохие советы?
 

EnthonyPer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Походу автора потрепала жизнь
 

SaliR

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
85
Репутация
35
Главное - это любимая жена (девственница до вашего первого раза) и дети. Главное - ебаться и получать удоволсьвтие от жизни. А всё остальное бред.
Мыслишь на уровне примата
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Переименуй тему в "Как сдохнуть раньше других или 999 тупых советов ,которые вы слышали в любом инфоцыганском видеоролике А-ля Бизнес молодость"
 

Kamiyada

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
42
Репутация
32
Очень субъективно. С коментов наподобие "ТАКИЕ ИСТИНЫ НАДО В ГАЗЕТЫ И В ТЕЛЕК" вообще в голос

1) Все зависит от твоей родни. Не все родители действуют на своих детей так как ты описываешь. Ну и очевидно, далеко не всегда имеет смысл съезжать от родителей. Так например, если у тебя много дел и некогда даже приготовить поесть, иметь под рукой мамин супчик - просто замечательно

2) Опять таки, все зависит от тебя и от родителей. Лично мои очень много дали мне в этой жизни и я был бы полнейшим уебком, если бы забил на них хуй и общался на отъеись, раз в пол года

3) Окей, зал это хорошо

4) Записывайся, только если тебе именно нравятся боевые искусства. В большинстве случаев, для самообороны подойдет газвоый балончик. Ну а если в тебя стреляют, то тут ни мма ни газ не спасет

5) Существует всего несколько хороших книг по манипуляции) Остальные - пустая трата времени и вода

6) Хуйня для позеров, одевайтесь так как вам нравится

7) Окей, сахар - вредный

8) Если бы я н читал новости, то я бы не узнал про всю сербезность короны раньше других и не поднял бы кэща на масках) Так что тоже бредово. Нужно отличать годную информацию от хуевой. Абстрагироваться полностью - глупо

9) Окей, хоть и много нюансов по ипотеке

10) Бреееед. Власть имеют полицейские? Власть имеют те у кого есть деньги и связи.

11) Окей

12) окей

13) окей

14) Наверное, самая интересная мысль. Не в 18 лет детей конечно, но и не в 30 явно. Годно

15) Годно

16) Совет для тех кто хочет остаться без ебальника

17) Пиздец)

18) Окей

19) Окей

20) Гоодно
 

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
270
Репутация
232
1. Съезжай от родителей в 18 лет. А лучше - еще раньше.
Не могу отдать голос за, но и против тоже. Субъективщина.
2. Общайся с родственниками не чаще, чем раз в полгода. За исключением - с отцом, можно раз в 2-3 месяца. Дистансируйся максимально, иначе у тебя в жизни всё будет очень плохо.
Неправда. Мать - единственный человек, который может тебя выручить в трудную минуту, советом, деньгами и т.п. У меня нет отца, не страдаю. Отца мне заменил дядя (Брат мамы)
Остальных родственников вижу раз в год/два

3. Ходи в зал, лет с 11. Я хз как щас, но в моё время никто паспорт в спортзалах не спрашивал.
Солидарен. Иметь крепкую физуху выгодно по жизни. Особенно годам к 16-18. Но и про мозг забывать нельзя.
4. Запишись на ММА.
Солидарен. Про мозг не забываем.
5. Читай книги по манипуляции. Я свою первую прочёл в 15.
Вообще читать книги полезно, любые, не только про манипуляцию.
6.Одевайся в стильную, дорогую одежду. Ну, разумно дорогую. Хотя бы дорого выглядущую.
Ты всегда должен выглядеть шикарно. Всегда.
Хуета. Необходимо всегда выглядеть стильно, но ПО ФИНАНСАМ. Иначе если будешь ходить в Луи, а в кошельке 30 рублей, то прослышь долбоебом.
7.Следи за своей кожей. Ты не хочешь просрать молодость раньше положенного. Меньше ешь сладкого.
50/50. Следить нужно за всем телом.
8. Не читай новости
Читать нужно правильные новости.
9. Не снимай квартиру, а бери в ипотеку. Никогда ничего не арендуй, если берешь на длительный срок. Аренда - для добровольно отказывающих размножаться. Мужчина же имеет право владеть собственностью.
Согласен на 100%
10. Иди работать в органы/силовые структуры/политику. Всё другое не нужно. Это самый идеальный выбор, нечего рассуждать. Я - программист, а сам мечтаю о власти, что имеют полицейские.
Солидарен. Сам госслужащий)
11. Учись рассчитывать только на себя.
+
12. Выбери самую лучшую девушку и добивайся её.
.....
13. Никогда не доверяй кому либо. Даже близким родственникам.
Соглашусь
14. Заводи детей, как можно раньше, если есть возможность
Четыре варианта:
1. Заводишь детей рано - Не можешь зарабатывать бабки - Бухаешь всю жизнь в нищите
2. Заводишь детей рано - Научился зарабатывать бабки - Все окей
3. Заводишь детей поздно - Не можешь зарабатывать бабки - Бухаешь всю жизнь в нищите
4. Заводишь детей поздно - Научился зарабатывать бабки - Все окей
У меня есть примеры всех пунктов. Сам отношусь к 4ому.
ИМХО: Совет - хуйня

15. Начинай подкатывать к телкам как можно раньше. Знай что тебе не дадут, а ты всеравно подкатывай. Уважать будут, за уверенность в себе, настырность, доминантность, желание их нагнуть и выебать в ближайшем туалете.
Хуйня
16. Выебывайся. Очень много. Шли всех нахуй. Будь самым дерзким, борзым и агрессивным. Будь собой.
Полнейшая хуйня
17. Очень сильно себя люби. Будь страшным эгоистом. Люди будут только больше уважать.
Еще большая хуйня
18. Никогда не отводи взгляд первым - это понижает твой статус
Правда
19. Всегда ходи гордо, никогда не опускай голову вниз, держи осанку
Солидарен
20. Слава, карьера - ничто.
Ммм, хуета
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Под хайд срочно!Завтра все малолетки борзеть начнут
 

TIFFANY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Иди ляг поспи,внатуре приляж
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Это рофл или нет?
 

Hack_user

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
30
Репутация
9
1. Съезжай от родителей в 18 лет. А лучше - еще раньше.
Я съехал в 18 и к 22 годам уже забыл и зачем, забыл весь пиздец жизни c родственниками. Решил - ай побуду-ка я выше того, чтобы жить отдельно, не буду маняпулиремой ренторашкой.
И какой же пиздец пошёл, полная личностная деградация от альфа-самца, от личности, от мужчины до затравленного корзиноида, который потерял себя и просрал харизму.
Нужно понять, что нет понятия жить отдельно. Есть просто твоя жизнь, а есть их, и каждый живёт своей.

2. Общайся с родственниками не чаще, чем раз в полгода. За исключением - с отцом, можно раз в 2-3 месяца. Дистансируйся максимально, иначе у тебя в жизни всё будет очень плохо.


3. Ходи в зал, лет с 11. Я хз как щас, но в моё время никто паспорт в спортзалах не спрашивал.

4. Запишись на ММА.

5. Читай книги по манипуляции. Я свою первую прочёл в 15.

6.Одевайся в стильную, дорогую одежду. Ну, разумно дорогую. Хотя бы дорого выглядущую.
Ты всегда должен выглядеть шикарно. Всегда.

7.Следи за своей кожей. Ты не хочешь просрать молодость раньше положенного. Меньше ешь сладкого.


8. Не читай новости

9. Не снимай квартиру, а бери в ипотеку. Никогда ничего не арендуй, если берешь на длительный срок. Аренда - для добровольно отказывающих размножаться. Мужчина же имеет право владеть собственностью.

10. Иди работать в органы/силовые структуры/политику. Всё другое не нужно. Это самый идеальный выбор, нечего рассуждать. Я - программист, а сам мечтаю о власти, что имеют полицейские.


11. Учись рассчитывать только на себя.


12. Выбери самую лучшую девушку и добивайся её.


13. Никогда не доверяй кому либо. Даже близким родственникам.
Любой друг рано или поздно станет врагом, а родственники это самый страшный кошмар человека.
Нет худшего врага, чем родственник. Мне лично никто в жизни столько не гадил, как родня. У меня конечно же были враги на улице в детстве, в школе, конкуренты в бизнесе. Но говна мне столько всеравно никто не сделал.


14. Заводи детей, как можно раньше, если есть возможность
Не слушай алкобыдло что хочет подольше поебаться в клубах и леваков, что хотят делать детей только к старости (молодой отец в 60 лет).
Дети - это милые добрые создания, для которых ты - мир, ты самый лучший. Они твой стимул делать правильные жизненные решения. Если бы у меня были дети в 18 - я бы не совершил огромное количество ошибок.
Дети - это всегда опора, поддержка, люди что всегда на твоей стороне ни смотря ни на что (до 18 лет),вместе с которыми ты можешь вмему миру показать фак и жить охуенно, в своей идилии.
В общем, еби систему и заводи детей, пусть твои потомки заселяют мир. Создать ребенка это создать целую личность, что будет жить и самостоятельно думать, просто с ничего (если ты ей не будешь мешать), создать ребенка = создать самый великий ИИ на планете, с душой, что может всё.

15. Начинай подкатывать к телкам как можно раньше. Знай что тебе не дадут, а ты всеравно подкатывай. Уважать будут, за уверенность в себе, настырность, доминантность, желание их нагнуть и выебать в ближайшем туалете.


16. Выебывайся. Очень много. Шли всех нахуй. Будь самым дерзким, борзым и агрессивным. Будь собой.


17. Очень сильно себя люби. Будь страшным эгоистом. Люди будут только больше уважать.

18. Никогда не отводи взгляд первым - это понижает твой статус

19. Всегда ходи гордо, никогда не опускай голову вниз, держи осанку

20. Слава, карьера - ничто. Ray William Jones уже забыли, а ты не получишь и доли славы даже настолько известного чувака. Не нужно ставить на это свою жизнь, свое здоровье. Никто не оценит. Главное - это любимая жена (девственница до вашего первого раза) и дети. Главное - ебаться и получать удоволсьвтие от жизни. А всё остальное бред.
Половина хуйня половина нет!
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Ношу футболку за 300 рублей уже 3-ий год и все тёлки мои! ?
 

skeez21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
5
Репутация
2
Про ипотеку бред)
 

DArkMons

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
НЕ будь привязан к чему либо все равно все проходит
 

aar1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
0
Репутация
0
какой же бред блять ты написал, зачем ты этот высер советуешь людям?