Есть действующая бизнес идея, требуются инвестиции

NoU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день, есть бизнес проект, который нуждается в инвестициях. Занимаюсь перепродажей iPhone.


Подробнее :


Есть физическое лицо, которое мне отправляет iPhone любой модели по минимальным ценам( намного ниже рыночной ) в Москве и области перепродаю по цене ,которая чуть ниже рынка, тем самым привлекая больше клиентов.


Телефоны новые , запечатанные в коробке , оригинальные.





Заработок в день составляет 15-25 т.р. ( самый дешёвый телефон )


Пример: iPhone 7 plus 64gb 12.000


Продал за 17.000


Наценка 5.000


В день 3-5 телефонов = 15-25 т.р.,


если продавать айфоны последних моделей наценка составляет 20.000 тем самым в день 60.000-100.000


В месяц при самом минимальном раскладе от 300.000, если продавать iPhone последних моделей , то заработок составит более 1.000.000 рублей.





Бизнес уже начал приносить доход, но так как не хватает инвестиций - доход минимальный





Хочу развить данный проект, чтобы поставлять телефоны по всей России, открыть сеть магазинов и работать с продукцией Apple на уровне re: store
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С каких пор продавать телефоны с наценкой это "бизнес идея" ?
 

SaliR

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
85
Репутация
35
Хочу развить данный проект, чтобы поставлять телефоны по всей России, открыть сеть магазинов и работать с продукцией Apple на уровне re: store
Ты видимо шутник)
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
ТС ниче стрёмного нет вкладывать заработанные деньги дальше в бизнес чтоб расширяться.
 
  • Годно
Реакции: Serb

SaliR

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
85
Репутация
35
есть бизнес проект, который нуждается в инвестициях. Занимаюсь перепродажей iPhone.
Если в голове нет стереотипов по типу "я МУЖИК, а БАБА посудомойка", подыщи себе sugar mommy. Проинвестирует за красивые глазки и, если повезёт, поделится связями)
 

NoU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Если в голове нет стереотипов по типу "я МУЖИК, а БАБА посудомойка", подыщи себе sugar mommy. Проинвестирует за красивые глазки и, если повезёт, поделится связями)
Хах, где таких mommy искать
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С каких пор "новыми" телефонами, называют хлюпающие восстановленки? И не спрашивай меня откуда я знаю что это восстановленные телефоны, сам состою в этой группе
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Да конечно скам. Это может написать каждый бля у меня есть автомойка, доход 300к в месяц, хочу расширяться, парни нужен инвестор. На это поведётся полный лох