• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Продам Cканы паспортов и фото с паспортом в руках

Alliono4ka

Продавец
Статус
online
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Репутация
4
33395093.gif


Официальный сайт - Scanoff-mirror.site - Магазин сканов паспортов
(Для незарегистрированных - https:// scanoff -mirror. site)

Ниже перечислено содержимое некоторых комплектов и цены на них:
Скан паспорта (разворот) - 80 руб
Скан паспорта + прописка - 150 руб
Скан паспорта + прописка + второй документ (Снилс/Инн/ВУ/Загран и.т.д.) - 210 руб
Фото с паспортом в руках - 210 руб
Фото с паспортом в руках + скан паспорта - 290 руб
Фото с паспортом в руках + скан паспорта + прописка - 360 руб
Фото с паспортом в руках + скан паспорта + прописка + второй документ (Снилс/Инн/ВУ/Загран и.т.д.) - 420 руб
Комплекты могут содержать несколько доп. документов
Более полный список стран, документов и цен перечислен на сайте в Online-shop

Все цветные, сделаны на цифровой фотоаппарат/отсканированы
Страны на 90% Россия, остальные СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан), Европа и.т.д.
При оптовых покупках действуют скидки до 10-40%
Для постоянных покупателей действуют отдельные скидки и договорная цена!

На сайте функционирует Online-shop в режиме 24/7!
Если вам срочно требуются документы, а по контактам никто не отвечает, то вы можете воспользоваться автоматизированным магазином на сайте. Весь товар разбит по критериям (пол/города/страны), а само его получение моментальное, что весьма удобно, когда нету лишнего времени на ожидание. Также советую ознакомиться с правилами эксплуатации, чтобы не ошибиться при оплате или получении документов
Ссылка на Online-shop
Scanoff-mirror.site - Магазин сканов паспортов

Для связи:
Skype
: Alliono4ka
Mail: [email protected]
Telegram: https://t.me/Alliono4ka_channel

Отзывы:
Полный список всех форумов с отзывами и остальной информацией вы можете найти здесь
Scanoff-mirror.site - Магазин сканов паспортов
 
Последнее редактирование:

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
proverka.gif

ТС имеет множество тем с отзывами и проверками.
Является модератором на многих известных бордах.​
 

Alliono4ka

Продавец
Статус
online
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Репутация
4
!Минутка информации!
Требуются поставщики документов различных комплектаций.
В меньшей степени (практически нулевой) по РФ и в большей степени по СНГ, Европе и остальному миру, в зависимости непосредственно от комплектации. Полный задроч доки не интересуют и не будут оплачиваться. Приоритет для опта.
С предложениями пишите по контактам указанным на сайте или сразу по контактам в телеграм - https://t.me/Alliono4ka_channel
 

KAMA3

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Репутация
16
Напишу краткий отзыв, паспорт получил "Скан паспорта (разворот) - 65 руб"
я попросил женский 18+, а выдали мне мужской!
Отписался, сразу же выдали замену, респект магазину!
 

Yamaha1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Брал у Алины год назад Комплект из 4 документов за 350 с селфи и.тд, после некоторых тестов выяснилось что скан юз и я больше не стал контактировать после ее фраз что она "деньги не вернет" от замены смысла нет, если продали юз то и заменят юзом..

Вспомнил свою покупку после увиденного арбитража на Алину, в арбитраже похожая ситуация и сумма.
Написано как есть, не с целью вернуть или заменить, мне комплект документов, оклеветать обидеть нет. Написано с целью уберечь от подобных ситуаций будущих покупателей!

Будущем покупателям, проводите сделки с Алиной через гаранта, проверяйте на паблик и юз по своей теме, репутация нечего не значит челы с репой также скамят и толкают бумагу как новореги!
Док-во к сожалению нет, переписка утеряна (год как прошел)
 

Alliono4ka

Продавец
Статус
online
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Репутация
4
Брал у Алины год назад Комплект из 4 документов за 350 с селфи и.тд, после некоторых тестов выяснилось что скан юз и я больше не стал контактировать после ее фраз что она "деньги не вернет" от замены смысла нет, если продали юз то и заменят юзом..

Вспомнил свою покупку после увиденного арбитража на Алину, в арбитраже похожая ситуация и сумма.
Написано как есть, не с целью вернуть или заменить, мне комплект документов, оклеветать обидеть нет. Написано с целью уберечь от подобных ситуаций будущих покупателей!

Будущем покупателям, проводите сделки с Алиной через гаранта, проверяйте на паблик и юз по своей теме, репутация нечего не значит челы с репой также скамят и толкают бумагу как новореги!
Док-во к сожалению нет, переписка утеряна (год как прошел)
У вас вроде как вполне адекватный отзыв, поэтому я конечно же отвечу.
Я в любом случае не несу ответственности за использование док-тов. Я могу сделать замену,и даже не одну,но т.к. были неоднократные случаи мошенничества с стороны покупателей я уже много лет как предупреждаю об этом.
В любом случае не могли бы вы написать с каких контактов делали покупку? Можно в лс. Просто посмотреть что там была за ситуация.
 

Re1ax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
11
Репутация
2
⁣Telegram
Купил за 390₽ у неё паспорт, он оказался юзаным, она дала второй, он тоже был юзаным, и так все остальные, просто деньги на ветер, продает полностью юзаные паспорта, говорит ещё: есть не юзаные но они будут стоить 1к.крч не советую у неё покупать
 

Alliono4ka

Продавец
Статус
online
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Репутация
4
Купил за 390₽ у неё паспорт, он оказался юзаным, она дала второй, он тоже был юзаным, и так все остальные, просто деньги на ветер, продает полностью юзаные паспорта, говорит ещё: есть не юзаные но они будут стоить 1к.крч не советую у неё покупать
На сайте отмечено красным шрифтом,что я не несу ответственности за использование документов. Судя по вашим словам вам всё равно были сделаны замены,которые в принципе я была не обязана делать. Это сделано по одной простой причине,что я не имею понятия куда вы будете их использовать,получилось у вас это или нет.
Также есть комплекты за 1к,они ранее НЕ ПРОДАВАЛИСЬ,поэтому шанс их юза минимальный.
 

msgicloki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
4
Репутация
1
Куплю комплект, селфи девушек брюнеток с (паспортом и листом бумаги) + (паспорт отдельно) заплачу 10 уе на QIWI или WEBMONEY пишите на емали
[email protected]
проверяю часто
 

Sergeykozub1983

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Сканы нужной страны по РФ имеются
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
228
Подтвердите пожалуйста Тг в ЛС.
А то уже по невнимательности на скорую руку фейку отправил 7 бачей))))
 

zimkalolx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0
эт для займов тип берете? работает?
 

Alliono4ka

Продавец
Статус
online
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Репутация
4

buhosospechoso

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
1697724971100.png Описал потребность, сделал заказ, оплатил, далее игнорирование
 

Alliono4ka

Продавец
Статус
online
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Репутация
4

Batden

Участник
Статус
online
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Помню брал доки на этом сервисе.Скан даже киви нахер послал.Всё юз переюз,мусор продают