РКН Как попасть в арбитраж?

AmaFromDaZuu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Привет, я новорег, поэтому заранее извиняюсь за глупый вопрос. Ещё давно слышал о арбитраже трафика, но так всю информацию воедино не собрал, может кто нибудь вкратце объяснить стоит ли лезть туда новичкам и какие вложения нужны? И ещё буду благодарен если подкинете материал для обучения, или хотя бы дадите подсказку где искать, спасибо.
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
243
Репутация
114
Привет, я новорег, поэтому заранее извиняюсь за глупый вопрос. Ещё давно слышал о арбитраже трафика, но так всю информацию воедино не собрал, может кто нибудь вкратце объяснить стоит ли лезть туда новичкам и какие вложения нужны? И ещё буду благодарен если подкинете материал для обучения, или хотя бы дадите подсказку где искать, спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: AmaFromDaZuu
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
243
Репутация
114
Там канал на ютуб как раз для новичков кто хочет начать все подробно рассказывает чел. Щас сам жду когда подключат оффер хочу попробовать полить. 30р за 1к кликов через кликандер на смарт линку адалт (мейнстрим)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
partnerkin.com
 

Blockss

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
28
Репутация
16
Спасибо ?‍♀️
 

10xp`

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Зависит от того в какую сферу лить трафик. Лично я работал с БК (Букмекерская контора) когда тема была жива, сейчас не знаю жив или нет. 50% дохода сливал в рекламу, остальные себе в карман, в итоге чистыми выводил в месяц около 30-50к. Платили за одну регистрацию 2к₽, но слышал что сейчас платят около 5к₽, но жива ли эта тема ещё не в курсе.
 

S0BAKA_RAX

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
54
Репутация
17
Посмотри форум, тут тем достаточно сливали по арбитражу. На самом деле самому хочется вкатиться, но тоже не знаю, актуально ли это все
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Посмотри форум, тут тем достаточно сливали по арбитражу. На самом деле самому хочется вкатиться, но тоже не знаю, актуально ли это все
это актуально всегда.
просто некоторые cpa не желают работать с новичками у которых тупо нет статистики.
 

Desh_dich

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
40
Репутация
18
Купил доступ за 2к в чат по арбитражу трафика( есть на форуме) там всему научат!
 

MisterHood

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
34
Репутация
19
Арбитраж умер. Деньги нужно рубить на буксах, вот там реально большие заработки ?
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Арбитраж умер. Деньги нужно рубить на буксах, вот там реально большие заработки ?
Арбитраж не вымрет никогда, хотя если ты понимаешь смысл этого слова...