РКН Интересно сколько можно заработать на сайтах?

nalivaich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Всем ку. У меня появилась пара вопросов, которые я хотел бы задать знающим людям:

1) Большая ли конкуренция на поприще верстателей?

2) Примерный заработок ( я понимаю что зависит от желания и усилий, но всё же)?

3) Где берете заказы? ( лучшие "места")

Заранее спасибо всем, кто ответил.
 

Kamiyada

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
42
Репутация
32
1) Конкуренция огромная так как верстка (базовая, очевидно) - достаточно легкое занятие и им занимаются все кому не лень, начиная с восьмиклассников и заканчивая мамами в декрете
2 и 3) чекай фриланс биржи и группы в вк тематические, но зп новичка в 2020 откровенно средняя а то и ниже среднего по стране, если не повезет найти какого-то ну очень наивного ленивого заказчика)
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У мен прогер свой уже лет 7 как.Бывает нужен срочно,а у него очередь.
Клиентская база нарабатывается со временем,главное никого не терять и не наёбывать.Лучше ведь 7 лет стабильно работать с человеком,чем один раз кинуть его на пару монет
 

Legovorov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конкуренция сейчас огромная, т.к. базовой версткой, как писали выше, занимаются все кому не лень. Поэтому пополняй портфолио и иди на фриланс-биржи
 

chelik13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Репутация
8
У мен прогер свой уже лет 7 как.Бывает нужен срочно,а у него очередь.
Клиентская база нарабатывается со временем,главное никого не терять и не наёбывать.Лучше ведь 7 лет стабильно работать с человеком,чем один раз кинуть его на пару монет
Чем ты только не занимаешься) Расмешнил