РКН Хочу начать но боюсь за деанон и последующей ответственности

Dzha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
22
Репутация
2
Всем привет, народ.
Дело такое, на карман и на жопу пиздец обстоятельства поджимают, долгое время я сам был "моральных взглядов", но сейчас понимаю, что я лишь боялся ответственности. Хочу войти в это неприличное джентельменство, но у меня в плане кибербезопасности есть лишь азы, которые посильны и обычному юзеру на бутылке. Все варики с приобретением нового компа и тд я отметаю, т.к. бабок кот наплакал, а работать за 15к, из которых половину проебу на переезды и хавло , опрокидывает возможность увидеть свет в конце туннеля. Возможно я сейчас и пишу то, что может вызвать смех, но сори, в моей действительности хоть и не настолько, но все не в ажуре.

Про мамонтов и процесс разведения карася, по большей части, понимаю, но не про отмыв, да и так как я и эту тему пишу с личной почты, не говоря уже об оплатах и оставленных следах, вырисовывется вопрос с чего и как начать. Сейчас изучаю информацию by PLASTIK (кто знаком) про кибербезопасность, надеюсь, там начерпаю инфы.

А так... Может быть кто нибудь знает какой нибудь краткий курс мамкиного бойца, дабы просвятиться в этом деле, и может поделиться или помочь чем то другим? Будет ли целесообразным мне войти сейчас в какую то команду, у них обычно в "закрепе" есть инфа про впн дедики и прокси, но ее недостаточно, чтобы начать "с чистого листа"? Могу ли уже на этом этапе начать воркать, чтобы поднять небольшую сумму, от которой уже можно оттолкнуться, и не переживать, что завтра меня любезно попросят присоединиться в клуб анонимных бутылочников в маечках в полосочку?

Заранее адушы!
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Зашел в тиму по скаму(авито,куфар,олх). Прочитал мануалы. Пошел работать. Скамнул - вывел.
Удачи