Разочарования

CNNwasted

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
9
Репутация
31
Решил поделиться самыми большими разочарованиями в своей жизни.

1. Думал, что в 18-19 лет люди становятся супер-взрослыми, умными и зрелыми. В итоге, достигнув отметки 19 лвл, понял, что люди в этом возрасте и я в том числе не превосходят 15-16-ти летним зумеркам

2. Думал, что секс - это что-то ПРЯМ ПИЗДЕЦ СУПЕР КРУТОЕ. До 16-ти лет просто удрачивался на разный прон, комиксы, одноклассниц и т.д. Шишка стояла просто колом почти на все. В итоге: скинул листву и понял, что секс это, конечно, очень приятно, но все-таки не так как я представлял. Шишка стоит только при непосредственном контакте с женщинами ну и на прон иногда.

3. Думал, чтобы быть богатым, нужно быть еще и очень умным и образованным. Ахуел от количества хитрых и изворотливых дегенератов, абсолютно пустых в духовном плане, зачастую без образование, которые во время подскакивали кабанчиком и добились ахуенного успеха.
 

zhenya1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Репутация
89
Читай книги, чтобы не быть наравне со всеми в своём возрасте. Все удрачиваются в интернеты, а ведь в литературе столько всякой годноты, которой не вынесешь из тик тока и инсты.
С сексом не соглашусь, являюсь конченным озабоченным извращугой и, видимо, очень повезло с выбором самого близкого мне человека. На протяжении уже почти десяти лет покоряю только одну глубину(точнее все глубины, которые есть у моей дамы) и каждый раз очень даже удовлетворён, хоть это и слишком мягко сказано. Главное в этом деле страсть, ну и личные отношения в общем. Бывает такое, что пах болит даже просто от того, что она находится рядом, чувствуешь жесткое желание заняться сексом прям вот сейчас, хотя вот место и время совсем неподходящее. приходится выкручиваться киданием палки в общественном туалете, ну или минетом в каких-нибудь кустах.(ну это я утрирую)
Ну, а про богатство, че тут сказать, сейчас направлений и возможностей куча. Главное желание и стремление. Сам суечу во всех движениях, где могу себя проявить, чтобы поиметь хоть какую-нибудь копейку. И в ирл, и в интернетах. Иду к тому, что в этом/следующем году все-таки открою своё дельце, приносящее хороший доход. Пока же оф.ворк, разведение собакенов, куплю-сделаю-продам, плюс процентики в банке, вроде как ничего, на жизнь хватает. В конце года куплю хату наконец-то, в начале следующего свадьба. И это учитывая то, что чуть больше трёх лет провёл в местах не столь отдалённых из-за отсутствия мозгов.
Жизнь не такая уж и хуёвая, бро. Главное найти свои интересы, поставить цели и обрести стимул) Всё будет так, как ты захочешь сам, делай) Удачи тебе)
 

Антон17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Решил поделиться самыми большими разочарованиями в своей жизни.

1. Думал, что в 18-19 лет люди становятся супер-взрослыми, умными и зрелыми. В итоге, достигнув отметки 19 лвл, понял, что люди в этом возрасте и я в том числе не превосходят 15-16-ти летним зумеркам

2. Думал, что секс - это что-то ПРЯМ ПИЗДЕЦ СУПЕР КРУТОЕ. До 16-ти лет просто удрачивался на разный прон, комиксы, одноклассниц и т.д. Шишка стояла просто колом почти на все. В итоге: скинул листву и понял, что секс это, конечно, очень приятно, но все-таки не так как я представлял. Шишка стоит только при непосредственном контакте с женщинами ну и на прон иногда.

3. Думал, чтобы быть богатым, нужно быть еще и очень умным и образованным. Ахуел от количества хитрых и изворотливых дегенератов, абсолютно пустых в духовном плане, зачастую без образование, которые во время подскакивали кабанчиком и добились ахуенного успеха.
У тебя ещё как минимум лет 10 невероятных открытий будет ?
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Решил поделиться самыми большими разочарованиями в своей жизни.

1. Думал, что в 18-19 лет люди становятся супер-взрослыми, умными и зрелыми. В итоге, достигнув отметки 19 лвл, понял, что люди в этом возрасте и я в том числе не превосходят 15-16-ти летним зумеркам

2. Думал, что секс - это что-то ПРЯМ ПИЗДЕЦ СУПЕР КРУТОЕ. До 16-ти лет просто удрачивался на разный прон, комиксы, одноклассниц и т.д. Шишка стояла просто колом почти на все. В итоге: скинул листву и понял, что секс это, конечно, очень приятно, но все-таки не так как я представлял. Шишка стоит только при непосредственном контакте с женщинами ну и на прон иногда.

3. Думал, чтобы быть богатым, нужно быть еще и очень умным и образованным. Ахуел от количества хитрых и изворотливых дегенератов, абсолютно пустых в духовном плане, зачастую без образование, которые во время подскакивали кабанчиком и добились ахуенного успеха.

1. Как ты ахуеешь когда после30 начнешь тупеть)))

2. После 35 лет будешь откладывть это на потом. Но тут есть реальный вариант сново стать моложым во всех планах. Снова будет хотеться, хотеться разных, станет интересно жить и т.д. Называется сей эликсир- Тестостерон.

3. Чаще всего надо попасть в струю, поток, тут единственное, что надо быть в нужном месте, в нужное время и быть настроенным не проебать вспышку. Проходили)