• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Пассивный доход 0,8-1,2% в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexxxK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Перестаньте хватать звезды с небес! НИКТО Вам не продаст кредитную карточку с миллионом на балансе за тысячу рублей, НИКТО не оформит Вам кредит за 10% от стоимости, НИКТО Вам бесплатно не сделает залив! Перестаньте верить в чудо! Успокойтесь и вернитесь на землю! ДЕНЬГИ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Для тех, кто устал от кидал и мошенников, но все же хочет зарабатывать деньги, предлагаю БЕЛУЮ схему заработка. Доход по этой схемеПАССИВНЫЙ.

Суть Вашей работы сводится к тому, что бы заключить договор, вложить определенную сумму денег и получать ЕЖЕДНЕВНО от 0,8 до 1,2% В ДЕНЬ от вложенных денег на электронный кошелек. В последний день договора сумма вклада возвращается вместе с процентом за последний день.

По гарантиям могу сказать следующее: каждая вложенная копейка оформляется по договору, с реальными паспортными данными обоих его участников. Поэтому Ваши деньги полностью защищены юридически. Не нужно говорить, что паспорт можно нарисовать или купить, что данные можно указать левые...да можно. Но я этого не делаю. И в подтверждение этому: копия паспорта (при необходимости), идентифицированные электронные кошельки, скайп, общение по мобильному телефону. Если НЕТ доверия ко мне, просто проходим мимо или смотрим отзывы и ждем, когда это доверие появится, а не выносим мозг глупыми вопросами и не флудим в теме по-этому поводу!

По просьбам телезрителей, с 10 октября вводятся 3 инвестиционных пакета!

1 ТЕСТОВЫЙ: вложения рублей, выплаты один раз в сутки в размере 0,8% от инвестиционной суммы, срок инвестирования 14 календарных дней.
2 СТАНДАРТ : вложения от до 50К рублей, выплаты один раз в сутки в размере 1% от инвестиционной суммы, срок инвестирования от 30 календарных дней.
3 VIP : вложения от 50К, выплаты один раз в сутки в размере 1,20% от инвестиционной суммы, срок инвестирования от 30 календарных дней.
После окончания инвестиционного срока тело вклада возвращается.

PS! НЕ ПИСАТЬ В ЛС ВОПРОСЫ:
А ЧЕ ЗА ТЕМА?
А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?
ДАЙ ЗА ОТЗЫВ?
ЭТО ЛОХОТРОН?
СКОЛЬКО СТОИТ?
Сначала ВНИМАТЕЛЬНО читаем всю информацию в 1-м посте, если что-то не понимаем, то читаем еще раз! И только потом, если остались вопросы, задаем их в ЛС!
И последнее! НЕ ПИСАТЬ в коментариях: "Отпиши в ЛС"! Что я Вам должен отписать в ЛС????
 
Последнее редактирование:

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
низя красный цвет юзать
 

aga75

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
36
Репутация
8
Vip 432% в год. Где это такое бывает?
 

alnruist

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
41
Репутация
51
бан
 

sergey3521

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
16
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не нужно говорить, что паспорт можно нарисовать или купить, что данные можно указать левые...да можно. Но я этого не делаю. И в подтверждение этому: копия паспорта (при необходимости), идентифицированные электронные кошельки, скайп, общение по мобильному телефону.
Обнадеживает.. не работает камера или подмена видео, левый номер. Наверное 2 тысячи можно крутить жутко, что аж процент ежедневно платить )))
Мой личный вердикт: ЛОХОТРОН !
 

AlexxxK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
14
Репутация
3
ТС готовы внести в депозит деньги в качестве залога и гарантии ::???
Как Вы себе это представляете? Брать вклады для работы с ними и вносить их в депозит? Какой тогда в этом смысл? Тема проверена на одной из соседних площадок, работает не первый месяц, все довольны. Могу дать ссылку
 

alnruist

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
41
Репутация
51
Как Вы себе это представляете? Брать вклады для работы с ними и вносить их в депозит? Какой тогда в этом смысл? Тема проверена на одной из соседних площадок, работает не первый месяц, все довольны. Могу дать ссылку
пвж
 

sergey3521

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
16
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работает так :
Человек закидывает вначале маленькую сумму и проценты реально платят , затем , когда он реально поверит и вкинет большую сумму - всё, пока.
Стандартная схема.
 

AlexxxK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Работает так :
Человек закидывает вначале маленькую сумму и проценты реально платят , затем , когда он реально поверит и вкинет большую сумму - всё, пока.
Это млм так работает!
 

sergey3521

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
16
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

AlexxxK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Ты походу не знаешь, что такое млм
Слышь ты умник, ты можно подумать знаешь что такое млм. Ты не родился еще, наверное, когда в РФ первые пирамиды строить начали. Для таких, как ты четко написано, не верим проходим мимо или ждем когда поверим
 

sergey3521

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
16
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слышь ты умник, ты можно подумать знаешь что такое млм. Ты не родился еще, наверное, когда в РФ первые пирамиды строить начали. Для таких, как ты четко написано, не верим проходим мимо или ждем когда поверим
По-больше твоего знаю ! Ты депозит вноси, правила форума читай
 

AlexxxK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Из числа в 5 вкладчиков, в случаи что возмещения ущерба
Я думаю, что на этом форуме и одного не найти)) Без обид. Если у людей интерес появится к моей теме, депозит внесу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.