РКН Надумал стать отрисовщиком??

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Надоело скамить, сколько уже в этом деле, не могу до профита дойти, так как жалко людей так просто кидать на бабки. Так вот, есть предложение от человека в команде заниматься отрисовкой, поэтому, не имея других вариантов, думаю, стоит попробовать.
У кого есть шрифты/шаблоны? Буду рад видеть. За деньги не предлагайте.

Так же решил предоставить двум людям бесплатную отрисовку накладной/паспорта, чтобы проверить есть ли у меня достаточно навыков для этой работы.


Контакты:
Telegram - @babayka7_7_7​
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Много раз сливали PSD паки, поищи на форуме, думаю твоей репутации хватит просмотреть хайд, если нет, то отпиши мне в лс или в телегу, заархивирую и скину все что у меня есть.
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Надоело скамить, сколько уже в этом деле, не могу до профита дойти, так как жалко людей так просто кидать на бабки. Так вот, есть предложение от человека в команде заниматься отрисовкой, поэтому, не имея других вариантов, думаю, стоит попробовать.
У кого есть шрифты/шаблоны? Буду рад видеть. За деньги не предлагайте.

Так же решил предоставить двум людям бесплатную отрисовку накладной/паспорта, чтобы проверить есть ли у меня достаточно навыков для этой работы.


Контакты:
Telegram - @babayka7_7_7​
Хуйня идея на самом деле (знал несколько умелых рисовал). А если прям хочешь, то тут сливали кучу мануалов и шаблонов
 

DArkMons

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нарисуй аватарку мне сможешь ?
 

Legovorov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорошее решение, грамотный отрисовщик всегда нужен
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Хорошее решение, грамотный отрисовщик всегда нужен
Понимаю. Всегда думал что надо делать бабки на своих навыках, а не на раздачах разных сайтов по типу разных новых криптовалют с бесплатными 5$ и 2$ за реферала. Потому что одно делать иметь профессию, которая требуется во многих направлениях, улучшая навыки, а другое дело - искать халяву, так вечно жить не получится.
 

Legovorov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Понимаю. Всегда думал что надо делать бабки на своих навыках, а не на раздачах разных сайтов по типу разных новых криптовалют с бесплатными 5$ и 2$ за реферала. Потому что одно делать иметь профессию, которая требуется во многих направлениях, улучшая навыки, а другое дело - искать халяву, так вечно жить не получится.
Согласен, рано или поздно нужно овладеть каким-то ремеслом. Так и уверенность кстати сразу какая-то появляется, место свое в жизни что ли чувствовать начинаешь..