РКН Помогите с покупкой канала в телеге (рублей или симпой не обижу)

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Привет форумчанам. Задумался над покупкой телеграмм канала под заработок, и так как бюджет примерно 10к, то решил купить канал по клубничке. Какой профит можно выжать с канала за 10к и самое важное: как правильно покупать?? Подскажите, знающие люди. Рублем или симпой не обижу.
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Привет форумчанам. Задумался над покупкой телеграмм канала под заработок, и так как бюджет примерно 10к, то решил купить канал по клубничке. Какой профит можно выжать с канала за 10к и самое важное: как правильно покупать?? Подскажите, знающие люди. Рублем или симпой не обижу.
Ну если канал продают, то это не особо прибыльно значит
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Лучше свой на эти деньги раскрутить
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Несколько людей отписали, что не стоит. + о том, что тг быстро банит каналы с таким

Просто за 10к ты ни канал нормальный не купишь, ни стартануть нормально не сможешь
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Задумался над покупкой, чтобы не с 0 начинать. А то тяжело раскручивать каналы в тг, так еще и 18+
как раз таки нужно начинать с нуля, чтобы прощупать все камни в этом направлении.
а то купишь ты канал, начнёшь порево гнать, тебе или тп его снесут или конкуренты.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Правильно выше сказано, что никто и никогда не будет продавать прибыльный бизнес.
И не слушай никакие отмазы, типа, ухожу в более прибыльный проект или нет времени заниматься и т.д. - это всё пыль в глаза.

В одно время мне родственники чуть не продали убыточный бизнес. А как всё красиво начиналось, и мне даже кредит одобрили. Вовремя умные люди меня тормознули, а так бы встрял на 690т. кредитных рублей. И это всё в оффлайне было. А что уж говорить про онлайн.
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Спасибо за ответы, решил свой канал открыть. Кому надо, могу предложить мануал по рефу амазона, который я словил на недавней теме по покупке в 6-8 раз дешевле в тг. Кто хочет мануал - пишите в тг (тыкайте на значок тг в профиле).