• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

C++ LSP / Фильтр трафика антивируса + запуск .exe от имени АВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnknownObserver

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Продам исходники
C++ LSP / Фильтр трафика антивируса + запуск .exe от имени АВ или любого другого процесса
Что такое LSP?
LSP - либа (.dll), при помощи которой можно фильтровать любой трафик на уровне WinSocks. На основе этой технологии работает фаерволл win7 и Vista.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Layered_Service_Provider

Как работает технология:
*Процесс хочет выйти в интурнет*
1. Подгружает виндовую либу winsock.dll/winsock2.dll
2. Виндовая winsock.dll автоматом подгружает нашу либу lsp.dll
3. Профит

Где работает:
Любая винда, начиная от XP и заканчивая 10 (за ХР не уверен, поскольку она тогда в "бета-версии" появилась)


Преимущества данной технологии:
- После установки либы не нужно больше обновлять крипт - никогда. А значит ваше решение будет жить очень долго.
- После установки либы - большинство антивирусов не смогут отправить ваше решение в лабораторию.

Подводные камни:
- на win10 либа не подхватывается службами (нужно играться с исходниками, добавлять UAC в инсталлер)
- на win10 либа не подхватывается некоторыми АВ, НО! У нас всё ещё остается возможность запускать .exe-шник от имени подхватившего процесса. Так у меня получилось от имени steam,exe и chrome.exe стартовать малварь без проблем.


Что может сделать моя либа:
После того как либа подхватилась процессом, у нас есть две возможности:
1. Полностью заблочить трафик текущего процесса
2. Запустить от имени этого процесса ваше решение ( моя наработка )

Содержание исходников:
1. Установщик либы ( LSP/installer )
2. Шифровальщик ( LSP/Cryptor ) - с шифрованием не заморачивался, обычный XOR *

3. Сама либа ( LSP/lib )

* шифровальщик нужен для того, чтобы АВ не отправил ваше решение на анализ перед ребутом

Принцип работы:
1. Инсталлим либу (с UAC или от админа)
2. Переходим в папку C:\ProgamData\LSP Windows
3. Закидываем lsp.dat со список процессов для фильтрации ( + от имени этих процессов будет стартовать .exe-шник )
4. Закидываем зашифрованный .ехе-шник с названием "exe.bin"
5. Делаем ребут
6. Профит


Собственно, продаю исходники сего чуда.
Прайс 2000$. Комплект и функционал описал выше. Все вопросы в личку или телегу #UnknownObserver
Оптовая цена 500$ от 10 человек.

FAQ:
1. Почему продаешь? На*б полюбому?
- Нет, все прозрачно. Работаю через гарант. Продаю ибо оно мне не надо, да и негде применить сей функционал. Заказчик, которому понадобилась эта либа - где-то пропал.
 

Babayka777

Резидент
Статус
online
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Вот ЛСП!
1592237528457.png
 

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
Пардон за офтоп, но будто сорик решил сюда вернуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.