Работа изменившая мою жизнь

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
  • ОХ, честно не знаю как тут красиво все оформить, так что напишу сплошным текстом мою историю в 5 лет... Все началось еще в 2011-2012 когда вышла та самая игра DOTA2. Я получил её по инвайту как крутой тип и начал изучать её со всех сторон. Для тех кто не вкурсе в доте есть предметы для героев, для самой доты, эффекты всякие и прочее, вот один такой предмет может стоить от 20 копеек до миллиона рублей. В начале я конечно этого не знал, падали какие то вещи я даже не обращал внимания, а друг который позвал меня в доту забирал все эти вещи так как он шарил что они ценные. А вот спустя где то пол года игры в доту я понял что если у тебя много дорогих шмоток то ты крутой. Мне на тот момент было 13-14 лет, школа, бабки с завтраков... и в один прекрасный день я накопил 150 рублей и закинул их на вебмани. Моему счастью не было предела, мои первые деньги в интернете, я смотрел на них как будто это были миллионы, ну а план мой заключался в следующем, я покупаю 3 предмета по 50 рублей (treasure key) и продаю по 55, в итоге зарабатываю кучу бабла и нет проблем, зашел на dota2lounge тогда там сидели все барыги как и я, кто то лучше кто то хуже, но топовых можно было посмотреть с списке топовых донатеров, вот обратился я к одному, 3 ключа (предмета доты) за 150 рублей, все, договор... Кидаю ему бабло на вебмани, и все... пух.. нету типа, стучал в личку я ему около недели, я сразу понял что меня кинули, но до этого ни разу с этим не встречался, ну и подумал надо отбить бабло, было просто мега обидно, моему горю не было предела, мои миллионы ушли к какому то ебл*ну, в итоге я начал спамить всем барыгам на том сайте, а их там тысячи были, китайцы америкосы не важно, разводил всех, гугл переводчик слава богам уже был. И так я где то за неделю отбил свои 3 ключа, просто просил что бы эти барыги скидывали мне вперед ключ (предмет доты) а потом я им деньги, из 10 где то 1 соглашался, и мне этого ой как хватало, я стал самым крутым из своего окружения дотеров, коим кстати остаюсь и по сей день) разводил я так по одному ключу где то год или пол года, точно не помню, все мутно вспоминается конкретно по времени и длительности моих действий, но не суть, в один вечер спустя где то год или полтора и спамил в одном из чатов доты что покупаю ключи и остальные вещи, и пишет мне типок, мол хочет купить мои шмотки, и говорит что заплатит вперед деньги, ну я подумал легкая добыча, почему бы и нет, но этот ган*он развел меня через тимвивер, описывать прогу не буду, загуглите если не знаете, прога топовая, я просто ахуел, он сам принял обмен с моего компа, провел моей мышкой к кнопке принять обмен и сука принял его, но мне вещей было не жалко, я радовался что теперь я смогу всех так же разводить, освоив эту прогу за час я полез спамить везде где можно, ведь теперь я могу говорить что заплачу вперед, а от этого тогда у всех слюнки текли, но как оказалось с этой прогой уже все были знакомы, обидно... и вот пишет мне коронный типок, или я ему написал... Да точно, я хотел у него шмоток купить, ну кинуть точнее через тот самый тимвивер, он сказал что прога кидалова, и послал меня, я немного с ним побеседовав все же договорился что куплю у него шмотки через гаранта (ГАРАНТ) запомните этот момент, он самый решающий, он скинул мне ссылку на гаранта, которая на самом деле являлась ссылкой на онлайн чат который создал этот типок, не помню как но в итоге он мне сказал что хотел меня кинуть, наверное потому что я ему сказаал что хотел кинуть его (тогда все хотели кинуть всех конкретно в доте), в общем я начал на него работать, суть проста, я ищу типов развожу их на гаранта, и скидываю ссылку на чат, дальше работает он, делим 50 на 50, в итоге через пару месяцев нас сидит уже целая команда человек 10, все разводят почти у всех свой чат, те кто умел их делать у тех и был, но я еще не умел и работал со всеми, мы общались советовались как уболтать клиентов на гаранта и было нереально весело, я был в этой компании в самом топе, потому что на язык умел садиться, в итоге нас осталось 4 человека, я 2 типа и тот чудик который мне показал этот способ, пообщавшись без нашего "главаря" мы поняли что он нам по сути не нужен, он был 12-ти летний пиздюк и по скайпу его было невозможно слушать, и мы решили откинуть его из своей команды, перед этим конечно я попросил его научить меня делать этот чат, за пару дней я освоился, и теперь я стал главарем своей банды, работали мы так где то год, потом разошлись у меня были еще партнеры, половина моих партнеров были типы которых я сначала кинул)) я устраивал на работу к себе своих друзей одноклассников, за одно лето в 15 лет я заработал больше 100 штук, никто из моих знакомых даже мечтать не мог о таких бабках, и все открыто мне завидовали, а я не понимал, вроде легко же, но потом мне сказали что за 5 лет своей работы я научился проффесионально разводить людей... У меня есть шаблоны, есть сценарий развода, есть ответы на почти все вопросы моих клиентов, вот один случай, я делал свой чат как копию чата на сайте с гарантами, то есть давал сайт люди смотрели вроде норм, и потом давал ссылку на свой чат а они думали что общаются с гарантом с сайта, а вот один типок написал как то раз официальным гарантам уже общаясь со мной через чат, и ему прям конкретно сказали что я кидок, то есть они меня знали, знали мою страницу в вк, и сказали ему что я кидок, а разводил я его на 2 шмотки одна за 7 штук дк хук, другая за 4 штуки таймбрейкер, и в итоге я его убедил что мой чат норм и для проверки он кинул сначала шмотку за 4 штуки и я благополучно кинул его на неё, 5 лет работы, не знаю сколько заработал за все это время, пол ляма, лям, где то в районе этого, надеюсь занятная история вышла, я очень много понял про людей за это время, понял как они думают, чего хотят, и как внушать свои идеи всем этим людишкам))) большинство из них конечно же палили меня и слали нахуй, некоторые говорили спасибо желали удачи после того как я их кинул, 90% желали смерти моим близким и мне, и кстати очень, прям очень много людей клялись мамами что посадят меня, найдут, отпиздят и крч пиздец мне будет, и ничего, 5 лет и даже намека никакого на опасность не было))) вот так, я придумал схему разводки которая не зависит от времени, а зависит лишь от личных качеств людей, гуглите "Алексей Жуковский" "Ник кононов" "Роман Наумов" это 3 топовых вк самые знаменитые, меня знают все топ форумы типо гетдоты, паблики, сеня, зевсы, ленины, алтаоды версуты, все знают меня как кидка)) при этом никто не знает меня, никогда никуда и никому полностью не рассказывал эту историю, и тут она не полная (процентов 60%), но надеюсь познавательная, жду отзывы) Кстати почти сразу после первых разводок я навсегда потерял совесть, конкретно она от меня ушла, я глумился нам людьми которых кинул, но только над теми кто этого заслуживал)) Всем удачи кароче)
 
Последнее редактирование:

KPACUBO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Не плохая история, глаза правда болят от большого кол-ва букв,
Не сказать конечно что ты молодец, но каждый делает как может.
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Не плохая история, глаза правда болят от большого кол-ва букв,
Не сказать конечно что ты молодец, но каждый делает как может.
оооо, я не считаю себя молодцом, только в том плане что обеспечиваю себя и немного маму с 14 лет, а в остальном я скатина, и просто плохой человек, но я не парюсь по этому поводу, мне все говорят что я плохой человек и что у меня врагов больше чем друзей, но мне и тех и тех хватает)
 

ohh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
1
Репутация
2
Годная история. Еще бы оформил хорошо.
 

KPACUBO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
10
Репутация
0
оооо, я не считаю себя молодцом, только в том плане что обеспечиваю себя и немного маму с 14 лет, а в остальном я скатина, и просто плохой человек, но я не парюсь по этому поводу, мне все говорят что я плохой человек и что у меня врагов больше чем друзей, но мне и тех и тех хватает)
Забей на всех, пусть говорят
А вот то что маму с 14-лет обеспечивал немного это просто отлично, в этом плане молодец :)
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Кстати, дотеры это сообщение вам, и ксеры тоже читайте, крч все кто хочет продать шмотки в стиме. Если хотите нормально продать то есть всего несколько вариантов, 100% вариантов без кидалова и без ожиданий, 1) Пиздуйте на маркет, не понимаю почему там еще не все люди торгуют, маркетдота2.нет по английски естественно, и все проблемы решены, 2) продажа на торговой, продадите дороже но вывести будет сложнее, я знаю как вывести со стима 100% денег, а в 2015 можно было и 120% выводить, то есть выводить со стима бабок больше чем есть. 3) реальному человеку либо в реале либо принимать оплату или вещи вперед или же через гаранта, но тут есть куча ньюансов, если вы не прошарены в этих делах то для вас подойдут только первые 2 способа, продавать физическому лицу в интернете очень сложно, даже топовые барыги кидают, ПРИМЕР: (нетче с гетдоты)- он может и не кинет, но я точно знаю что он занимался мошенничеством, мы хотели одну тему провернуть, но я его кинул случайно, а потом он меня, да и вообще вся гетдота кидалы, не суйтесь туда, гаранты с пабликов, Сергей Трачук, гарант версуты и альтаоды, конченное кидло, ему можно только разово продавать, я работал с ним полтора года и в итоге я его кинул потом он меня ну и разошлись, вспоминать крч не хочу всех, ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ПРОДАТЬ ВЕЩИ ПИЗДУЙТЕ НА МАРКЕТ ТАМ ЖЕ И СКИНЫ С КС МОЖНО ПРОДАТЬ, ИЛИ НА ТОРГОВУЮ!!! Хотите продать аккаунт то тут придется попотеть, если акк с мммром то легко, если нет то придется искать реального покупателя, в общем удачи, и не будьте лохами:) о_О
 

Jaricho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Потренируйся и сможешь зарабатывать на продаже книг со своими сочинениями)
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Потренируйся и сможешь зарабатывать на продаже книг со своими сочинениями)
Была подобная мысля, только я хотел стать что то вроде интернет критиком, как хобби, но такое... Времени надо много на это
 

Jaricho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Была подобная мысля, только я хотел стать что то вроде интернет критиком, как хобби, но такое... Времени надо много на это
Ключевым было слово - сочинение
 

Elly-Belly

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
84
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"Спамил я ему около недели, сразу понял, что меня кинули'"
 

Elly-Belly

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
84
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.