Отмена ЗНО?! (Украина) копипаст

huepleta4ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Репутация
3
? Всем будущим студентам привет!


? Сегодня вышла новость об отмене пробного ЗНО, которое должно было быть в 15, 17 числах июня. Конечно же в связи с пандемией (кто бы мог подумать). И тут я подумал, что на счёт основной сессии ЗНО?! Может там тоже грядут какие-то перемены, отмены.. И каково было мое удивление (?‍♂️), когда я всё-таки нашёл статью об этом. Вообщем там, образовательный омбудсмен Сергей Горбачев заявил, что получил информацию о якобы подготовке властями решения об отмене проведения ЗНО. Об этом он написал в Facebook (не реклама).

«В течение часа я получил информацию сразу из трех независимых источников, в высоких властных структурах готовятся документы об отмене ЗНО вообще», - говорится в сообщении.

Он отметил, что информация поступила от людей, которым он доверяет, но она пока официально неподтвержденная.


В то же время омбудсмен отметил, что если отменить ЗНО, то это будет означать, что «воспользовавшись ситуацией с пандемией, некоторые пока неизвестные (но скоро точно станут известны) персонажи планируют вернуть к украинскому образования взятки и коррупцию во время вступительных экзаменов в учреждения высшего образования».

❓ Что Вы думаете об этом? Жду Ваших комментариев.
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Мои одноклассники, которые вкинули пару тысяч на репетиторов:
- Я для тебя шутка что ли?
 

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Да блять, я вот в Укре. Окончил в этом году школу, два года готовился с репетами чтобы поступить в нормальный ВУЗ. Просто нет слов блять. Пробное ЗНО должно быть в понедельник, в итоге нихера. Эти эмоциональные качели сбивают, что в очередной раз доказывает что стране не нужны умы, они будто блять издеваються. Я думаю что и основной сессии может не быть, так как перед самим карантином, я оформлял доки для ВНО, после начался карантин. После этого, они должны были начать печатать ВНО тетради зная колличество зарегистрированных. Но один вопрос, как они во время карантина напечатали тетради? Большая часть абитуриентов бабки сдали на это ебучее пробное, я больше чем уверен что никто кабинеты не мыл и дезсредства с масками не покупал. Просто тянули до конца, в новостях писали что кабинеты готовятся, маски будут выдавать и т.д. В итоге дотянули до самого конца и отменили его аргументируя тем что они якобы заботятся о нашем здоровье. Я "безумно" рад что блять выпускаюсь именно в 2020... Без последнего звонка, выпускного и нормального лета.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Скрытая реклама Facebook
 

Maxlazy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Та похуй на пробное,оно ничего не дает
 

huepleta4ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Да блять, я вот в Укре. Окончил в этом году школу, два года готовился с репетами чтобы поступить в нормальный ВУЗ. Просто нет слов блять. Пробное ЗНО должно быть в понедельник, в итоге нихера. Эти эмоциональные качели сбивают, что в очередной раз доказывает что стране не нужны умы, они будто блять издеваються. Я думаю что и основной сессии может не быть, так как перед самим карантином, я оформлял доки для ВНО, после начался карантин. После этого, они должны были начать печатать ВНО тетради зная колличество зарегистрированных. Но один вопрос, как они во время карантина напечатали тетради? Большая часть абитуриентов бабки сдали на это ебучее пробное, я больше чем уверен что никто кабинеты не мыл и дезсредства с масками не покупал. Просто тянули до конца, в новостях писали что кабинеты готовятся, маски будут выдавать и т.д. В итоге дотянули до самого конца и отменили его аргументируя тем что они якобы заботятся о нашем здоровье. Я "безумно" рад что блять выпускаюсь именно в 2020... Без последнего звонка, выпускного и нормального лета.
Братишка)) жизулечка конкретная. А если не секрет, куда поступаешь? Можешь в личку, если тебе так угодно.