Наебывал менеджера в доставщикке мобильных телефонов

Vitekkk2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Ещё студентом я работал доставщиком в интернет магазине мобильных телефонов, в 2013 году. Менеджер, который выдавал мне заказ был немного деревянный и я этим воспользовался. Были такие заказы, когда покупателю по каким-то причинам не нравился телефон и он от него отказывался, но мне было пофиг, ведь я съездил на адрес, работу выполнил, деньги получил.
И тогда мне пришла в голову эта идея. На тот момент у меня было штук 10 незарегистрированных сим карт. Я заходил на сайт этого магазина, делал левый заказ или несколько и просил друга ответить на звонок от менеджера, если вдруг позвонят из магазина. Далее я приезжал к менеджеру он мне давал как раз эти заказы и я просто сидел дома, потом возвращался и говорил типа телефон не понравился клиенту, но деньги я с этого получал за левый выезд)
Пользовался я этим не часто, чтоб подозрений не вызывать
Работали в этой доставщикке вдвоём с другом, поэтому иногда выручали друг друга (все заказы были наши)
В основном мы так делали, для заказа за город, т.к. оплата за город была больше (г. Москва)
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
красавец)
 

daddy37

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
1
Репутация
0
звучит интересно, но не понял одного: если вы работаете вдвоем, и все заказы ваши, почему менеджер по голосу не понял что где-то его наебывают
 

Makaron4ik666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
5
Репутация
0
звучит интересно, но не понял одного: если вы работаете вдвоем, и все заказы ваши, почему менеджер по голосу не понял что где-то его наебывают
Сказали же деревянный был